Перейти к содержанию
Phantom's Brick

5 проектов были отобраны для BrickLink Designer Program Series 4


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Позавчера были определены пять финалистов, чьи проекты войдут в четвёртую линейку BrickLink Designer Program и получат шанс стать наборами, которые смогут заказать только пользователи BrickLink. Первая линейка уже завершила краудфандинг (наборы по ней начнут отсылать в июле 2024), вторая и третья линейки пока находятся на стадии доработки проектов дизайнерами.

 

Краудфандинг для четвёртой линейки состоится в феврале 2025 года. Все проекты, которые наберут более 3 000 предварительных заказов, будут выпущены (но не более, чем в количестве 30 000 штук). Наборы поступят в производство приблизительно в июле 2025 года.

 

Merchant Boat - NicolasCarlier


xxyHzGQ.jpeg

 

 

Wild West Train - Ilucky


zCvdJ9j.jpeg

 

 

Medieval Seaside Market - Bricks_fan_uy


FjLCGtj.jpeg

 

 

Siege Encampment - SleeplessNight


ksV3HpO.jpeg

 

 

The Riverside Scholars - Hanwas


gq5D1bx.jpeg

 

 

Как вам наборчики? 🙂 Так понимаю, вполне долгожданные, раз обсуждение началось вперёд темы (я не забыла, просто времени вчера не хватило). 😁

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Гильфи сказал:

... началось вперёд темы (я не забыла, просто времени вчера не хватило). 😁

😏

Кстати, а, может, всю Designer Program в одну тему?... Там сейчас уже будет такая мешанина из голосований/публикаций/начала продаж/отгрузок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Фрегат не пошёл отборочный тур... Я за него голосовал, даже не рассчитывая купить - прекрасный был парусный корабль! Не судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
13 часов назад, WickNole сказал:

Кстати, а, может, всю Designer Program в одну тему?... Там сейчас уже будет такая мешанина из голосований/публикаций/начала продаж/отгрузок.

Вот именно, была бы мешанина из всего в единой теме. А так обновления по каждой серии будут в теме конкретной серии, и никакой путаницы, где что)

Я их специально разделила, так как темы лучше читают, когда самое важное находится в первом посте. Я имею в виду не бывалых форумчан (вы то в любом случае прочтёте), а трафик из поиска, по которому могут прийти новички, к структуре форумов не привыкшие.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...