Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Вышел трейлер документального LEGO фильма про Фаррелла Уильямса


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

На днях вышел официальный трейлер к очень необычному байопику про американского рэпера Фаррелла Уильямса, обладателя 13 Грэмми и 2 номинаций на Оскар, лидера фанк-рок группы N.E.R.D. и участника продюсерского дуэта The Neptunes. Скорее всего, вы помните его песню "Happy" из "Гадкого я 2", в 2013 году её крутили везде. 😀 Если нет - включите трейлер и вспомните. 😁
 

Как было анонсировано LEGO Group в январе, фильм о музыканте будет называться "Piece by Piece", и его мировая премьера состоится 11 октября 2024 года. Режиссёр фильма Морган Невилл уже получал в 2014 году Оскар в номинации "лучший документальный фильм" за документалку о бэк-вокалистах "В двух шагах от славы".
 

В фильме в роли самих себя (точнее, своих минифигурок) также появятся Гвен Стефани, Кендрик Ламар, Тимбалэнд, Джастин Тимберлейк, Баста Раймс, Jay-Z и Снуп Догг.

 

 

 

T9cIh39.png

 

 

Остальные картинки взяты из Jay's Brick Blog.

 

yax62OC.png

 

DGL0Wkc.jpeg

 

74SArRX.jpeg

 

h28jE9k.jpeg

 

z2ErB4s.jpeg

 

7JB26Tf.jpeg

 

YbsuDVT.jpeg

 

kD11WMp.png

 

 

Официальный постер выглядит вот так:

 

9RF4k7X.jpeg

 


Ходят слухи, что будет какой-то набор по фильму, но единственный нагуглившийся сайт, где про это написано, у меня не открывается, поэтому пока лично я считаю эту информацию сомнительной.

 

Что думаете? 🙂

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...