Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Рекомендуемые сообщения

  • Зал Славы

Всем привет, как бодрость духа?)

 

Хочу представить самоделку на тему проекта  BIONICLE: Urbem-Nui.
Построена самоделка уже давно, но никак не получалось её нормально сфотографировать, теперь вот удалось наконец, хотя мне уже и указали некоторые недостатки по фото).
 
Описание персонажа
Этот персонаж- один из группы героев, посланных на нижние уровни уже после обвала- они должны были найти причину землятресения. Совет Старейшин города (без ведома Тураги Эспада) отправил с такой миссией четверых древних существ, мудрых Kamarimi (так называлась их раса, когда-то многочисленная, ныне же почти забытая). Найдут ли они логово Кристалликса, а если и найдут- смогут ли уцелеть и передать знания старейшинам- узнаем...
 
Вот один из Kamarimi- Tererau, мастерски владеющий двумя клинками. Как и прочие Kamarimi, он приземистый, будто согнувшийся. Мощные плечи, сильные ноги- ещё один признак принадлежности к этой древней расе. Tererau отличает огромная скорость реакции, способность принимать правильные решения в экстренной ситуации. Владеет он силой псионики, при том в высочайшей степени, отточив мастерство за тысячелетия жизни.
 
Теперь, собственно самоделка:
20869491632_fdc6fc649f_b.jpg

 

20869504062_76d8e5313c_b.jpg

 

Сзади:

20258150813_0cbd6ea6ef_b.jpg

 

Спина хорошо защищена щитками брони.

20691202788_259a322668_b.jpg

 

Вместе с другим представителем Kamarimi- сразу видны общие черты).

20869525622_778959f867_b.jpg

 

Ну вот и всё)

Буду рад комментариям и критике;)

Спасибо за внимание!

 

Обсуждение из темы:

Скрытый текст
28.08.2015 в 21:01, Видящий сказал:

Отличная самоделка! Этот товарищ вызывает ассоциации с джунглями и ядом, хотя на самом деле он псайкер.

Плюсану и Терерау, и Камарими, как будут плюсы.

 

28.08.2015 в 21:13, Зонд сказал:

Очень круто!)

Столько зап частей для Эксуасуса))) Он будет рад еще модернизировать свое тело.  Ой, о чем это я?)

Цветовая гама порадовала. 

 

28.08.2015 в 21:21, Реван сказал:

Очень нравится видеть различающихся представителей одной расы. Будут ли сделаны еще двое, чтобы увидеть всю команду целиком?

 

28.08.2015 в 22:02, Полковник НаБеломКоне сказал:

Спасибо за приятные отзывы!

На самом деле как этот, так и второй персонаж был сначала построен, а потом уже определились его способности и подробности истории... Так что тут тоже просто ассоциации и восприятие, только моё;) Ну и не хотелось давать положительному персонажу отравляющую способность.

? Посмотрим, столкнутся ли они, и каков будет исход... всякое возможно.)

Ещё двух сделать попробую, если достойно получится- выложу. Этих двоих пока не разбирал, постараюсь не трогать до постройки всей команды;)

 

28.08.2015 в 22:32, Артлего сказал:

Бух добрый, спасибо!

 

Мне очень нравится то, как они выглядят - представители одной расы, но такие разные!

А откуда зеленый доспех Тоа Нува?

 

На чем у него краны держатся?

А стопы - вообще шедевр!

 

 

Блокнотик пополнился новой записью.

? Посмотрим, столкнутся ли они, и каков будет исход... всякое возможно.)

 

28.08.2015 в 23:05, Полковник НаБеломКоне сказал:

Спасибо)

Торсик из Exo-Force, вот из этого набора. Краны прикреплены через систем раунд плейт 1х1 к такой техник-детальке).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...