Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Рекомендуемые сообщения

  • Зал Славы

Всем привет, как бодрость духа?!)

 

Вот ещё одна самоделка, которая была построена несколько месяцев назад, но выкладывается только сейчас.

Вся работа была построена для одного только ракурса, так что много фото не будет;).

24146945665_897f7c99f0_c.jpg

Довольно непросто было в этом масштабе сделать демону капюшон, помогли в итоге маски биониклов (закреплены они не слишком изящным способом, но спереди этого не заметно).

 

Основана самоделка на арте с обложки альбома ICP 2004 года, который выглядит следующим образом:

26267223361_1c33003354_z.jpg

Надеюсь, сходство получилось достаточным, хотя например листы в книге как на картинке изобразить не получилось- ни слоупов жёлтых не осталось, ни достаточно элегантно передать такой эфект в небольшом масштабе не получилось(.

Вот такие дела)

 

Надеюсь вам понравилось, спасибо за внимание!)

Буду рад комментариям!

Обсуждение из темы:

Скрытый текст
10.04.2016 в 07:31, ТФОЛК сказал:

Ракурс не тот, и нужной атмосферы, к сожалению, почти не чувствуется. Но работа великолепная, и на оригинал похожа.

 

10.04.2016 в 10:32, Priest King сказал:

 

ICP-Insane Clown Posse?

 

10.04.2016 в 10:59, P681 сказал:

Работа шикарна! Да, согласен с TFOLC'ом, ракурс подобран немного не тот.

 

10.04.2016 в 11:13, Артлего сказал:

Не, ракурс тот, просто фигура оригинала чуть повернуть в плечах, а у тебя он параллельно камере и динамики страниц не хватает.

И не знаю, почему раньше этого не заметил.

А так здорово.

Складки особенно удались.

 

10.04.2016 в 12:18, Зонд сказал:

Шикарно. Просто шикарно)

Рука грамотно сделана, есть эффект, что она к тебе прям тянется.

 

10.04.2016 в 12:35, advice сказал:

Сама идея - надо же было такое придумать - граничит с гениальностью. Полковник сделал очень оригинальную работу, передав не только общую похожесть, но и настроение, какое возбуждает обложка. Однозначный плюс

 

10.04.2016 в 13:54, Полковник НаБеломКоне сказал:

Спасибо за отзывы).

Про ракурс- наверное это немного не те пропорции скорее, и вероятно действительно можно было делать модель чуть повёрнутой. Может когда-нибудь соберу, поправив эти моменты...

 

Да.

 

12.04.2016 в 08:47, Nirvana сказал:

Не-не. TFOLC прав, ракурс не тот. Хотя и поза тоже не совсем соответствует.
Надо было руку в центр кадра ставить. 

 

Сделано, конечно, очень классно. Призрак прям призрак - летает, пугает.

Но вот.

Например книга. Фиг с этими загнутыми листами, это просто нереально было бы сделать. Но вот тут:

http://www.phantoms.su/uploads/gallery/album_1973/gallery_10188_1973_8852.jpg http://www.phantoms.su/uploads/gallery/album_1973/gallery_10188_1973_16593.jpg

Ну какие плейты? Сырки ведь!

 

И я бы для выделения складок мантии использовал черные детали. Тк при таком освещении и ракурсе все сливается. И форму, а она несомненно классная и интересная, приходится додумывать.

 

12.04.2016 в 09:55, Minipig сказал:

...я бы для выделения складок мантии использовал черные детали...

 

Используйте ))) Кто Вам мешает.

 

12.04.2016 в 10:06, Nirvana сказал:

Да и использую, никто не мешает... Ааа... Оу.

Оказывается, за 6 лет я так и не понял, что при обсуждении чужой работы не следует озвучивать свои мысли и идеи, касательно каких либо элементов работы, делиться и предлагать варианты.

Вот теперь то заживу.

 

12.04.2016 в 10:40, Nemo сказал:

Ему никто не мешает. Вот поэтому он может так говорить и советовать. А некоторые не могут. Если, конечно, есть внутренний ограничитель. Ну, и, хотя бы, капельку врожденного чувства такта.

 

Полковник, работа великолепная. Я еще давно увидел ее на ЕВ, и ждал появления ее здесь. Уж думал, что Ваше творчество покинуло нас. При возможности, просто доделайте ее, в части исправления замечаний. Лично у меня только одно замечание, надо фигуру вставить в центр книги, для успокоения геометрического восприятия (если это, конечно, не авторская задумка, смысла которой я не уловил). 

 

По поводу ракурса и атмосферы. Тфолк, вы меня пугаете. Какая Вам нужна атмосфера, чтобы прочувствовать поближе этот страшный персонаж? Вы когда-нибудь разделывали какое-нибудь животное для употребления в пищу? Лося, например?

 

А ракурс чем не угодил. Так еще опаснее. Ведь он пока не явно тянется, чтобы схватить человека с отсутствием сравнительных способностей за язык. Возможно, он приветствует или прощается. Или, все-таки, схватит. Вот неизвестность ожидания и пугает.  Да и если снять фигурку ближе к руке в такой же позе, будет тот же эффект, что и на картинке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...