Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Какую cамоделку вы сейчас собираете?


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь когда-нибудь задумывался об улучшении машинок из Тачек в плане соответствия оригиналу? В данном случае главное изменение - добавка красивых задов. ?

Lego Disney's Cars MOC - Lightening McQueen and Finn McMissile

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Слегка доработал свой Ла-15. Теперь верхняя часть фюзеляжа выглядит лучше, а створки основных стоек шасси закрываются без проблем:

Lego MOC - Lavochkin's La-15 Fantail (1/32 scale) upgraded

 

  • Нравится 2
  • О_о 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарный линкор, который никогда не был построен - Проект 23 Советский союз в масштабе 1/1200! Моделька маленькая, но очень точная (сделана по чертежам в том же масштабе из книги).

Lego MOC - WPRN Sovetsky Soyuz (Project 23) 1/1200

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирное брюхо Х-крыла меня окончательно не удовлетворило - переделал. Думаю, что теперь стало лучше и ближе к оригиналу.

Lego Star Wars MOC - upgraded T-65 X-wing starfighter Lego Star Wars MOC - upgraded T-65 X-wing starfighter Lego Star Wars MOC - upgraded T-65 X-wing starfighter

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сделал полицейскую машину из сериала The new Batman adventures. Сейчас собираю вторую, а пока заснял сцену из сериала, которая является продолжением этой. Запала мне почему-то эта сцена...

Lego DCAU MOC - death of Batgirl Lego DCAU MOC - death of Batgirl Lego DCAU MOC - death of Batgirl

А автомобилем я не вполне удовлетворён. Думаю переделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Max_Lego сказал:

А автомобилем я не вполне удовлетворён. Думаю переделать...

Переделал. Теперь их две!

Lego DCAU MOC - GCPD police cars

Передние колеса, ЕСТЕСТВЕННО, рулёжные:

Lego DCAU MOC - GCPD police cars

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна блажь пришла мне в голову. Внезапно: "А не сделать ли мне Sopwith Snipe лётчика Сапожникова?". Посмотрел, прикинул - попробовал - получилось! Зачем?.. Так ведь День Красной армии скоро! А ведь этот праздник пошёл с Гражданской, в которой Сапожников как раз участвовал... Будет вовремя!

Так что вот. С праздником, дорогие красноармейцы и краснофлотцы! Добра вам, почёта и мирного неба над головой!

Lego MOC - G. S. Sapozhnikov's Sopwith 7F.1 Snipe Lego MOC - G. S. Sapozhnikov's Sopwith 7F.1 Snipe Lego MOC - G. S. Sapozhnikov's Sopwith 7F.1 Snipe

Кстати. Самое трудное при изготовлении было - найти нужные мне детали. Свинарник у меня, а не собрание деталей Лего... ?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертолет Ми-24 из компьютерной игры 'Sonic Adventure 2' (поэтому Соник здесь присутствует). Самоделка настолько хороша и плоха одновременно, что решил не откладывать дело в долгий ящик и выложить.

Lego Sonic Adventure 2 MOC - Mi-24 'Hind' of the G. U. N. Lego Sonic Adventure 2 MOC - Mi-24 'Hind' of the G. U. N.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Max_Lego сказал:

Вертолет Ми-24 из компьютерной игры 'Sonic Adventure 2' (поэтому Соник здесь присутствует). Самоделка настолько хороша и плоха одновременно, что решил не откладывать дело в долгий ящик и выложить.

Работа хорошая, но наклон винта уж слишком заметный, у оригинала такой только в полёте. Хвост крупноват, а в целом облик узнаётся. У игорного сабжа вообще по пять окон на каждую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, kiren_sun сказал:

Работа хорошая, но наклон винта уж слишком заметный, у оригинала такой только в полёте. Хвост крупноват, а в целом облик узнаётся. У игорного сабжа вообще по пять окон на каждую сторону.

Всё совершенно верно. А ещё у игорного хвост не такой, как у реального. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите! Я делаю эрзац-корабль для солдатиков, в противовес 31109. Это не то, что я изначально задумывал, но что вышло, то вышло. Вот:

Lego MOC - my first attempt to build a redcoat ship Lego MOC - my first attempt to build a redcoat ship Lego MOC - my first attempt to build a redcoat ship Lego MOC - my first attempt to build a redcoat ship

Парусов и снастей пока нет, но я это исправлю со временем.

Улучшить брюхо нет возможности - недостаточно скосов.

Я ничего не понимаю в парусных кораблях XVIII века, моя изначальная задумка была воспроизвести HMS Kingfisher 1775 года как можно точнее.

Можно ли как-то улучшить получившееся у меня безобразие? Пожалуйста, подскажите. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...