Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Фотообзор набора 60072 Demolition starter set (Строительная компания)


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Обзор опубликован на РФФЛ 25 Марта, 2015 года

Приветствую всех! Рад представить вам свой новый обзор новинки первого полугодия 2015 года - это стартовый набор новой строительной подсерии "Город"!

Впервые строительные наборы в тогдашнем еще "Тауне" появились в конце 70-х годов прошлого века, с тех пор техника в Лего городе постепенно модернизируется. Однако как подсерия стройка впервые появилась в 2009 году.

 

 

spacer.png

 

Артикул: 60072
Название: Demolition starter set
Год выпуска: 2015
Количество деталей: 85
Количество минифигурок: 4
Описание: Bricker; Brickset; BrickLink; Peeron.
Цена MSRP: 9.99 (0.12 $/деталь)
Цена РРЦ: 649 (7.64 руб./деталь)
 
 
"На стройку утром рано прибыл,
Достал планшет, бумагу, карандаш,
И в тот же миг, с неимоверной силой,
Ребята начали производить монтаж..."
 
 
spacer.png
 
 
Коробка и инструкция:
 
spacer.png
 
В этом году дизайн коробок серии "Сити", претерпел небольшие изменения, которые надо сказать пошли на пользу. Коробки стали более интереснее и приятнее на вид. Эта коробка тоже довольно симпатична и  небольшого размера. 
 
spacer.png
 
spacer.png
 
spacer.png
 
spacer.png
 
Открываем коробку.... Внутри лежат два пакетика с большими и мелкими деталями а так же инструкция.
 
spacer.png
 
spacer.png
 
spacer.png
 
spacer.png
 
 
Инструкция:
 
spacer.png
 
spacer.png
 
spacer.png
 
 
Минифигурки:
Минифигурок в наборе целых 4 штуки, хотя оно и не удивительно, ведь это стартовый набор для начинающих.
Из интересного стоит отметить наличие женщины-строителя, да при том еще и с огромной кувалдой. Также в команде есть прораб, рабочий с отбойным молотком и водитель бульдозера.
 
spacer.png
 
spacer.png
 
spacer.png
 
spacer.png
 
spacer.png
 
Стена с пробитыми трубами и...унитазом?!))
 
spacer.png
 
spacer.png
 
spacer.png
 
 
Бульдозер:
Единственная техника в наборе - это бульдозер. Никаких особых функций он не имеет, и по сути является копией такого же погрузчика из подсерии "Шахта"
 
spacer.png
 
spacer.png
 
spacer.png
 
spacer.png
 
Отвал очень вместительный
 
spacer.png
 
В целом набор нельзя назвать полезным и интересным, в нем нет  полезных деталей, минифигурки самые простые. А вот цена на набор довольно высокая - аж 649 рублей! За такую цену можно купить что-то более интересное.
 
На этом обзор подходит к концу, и я думаю, что пора подвести итоги. Даже если закрыть глаза на описанное выше - у набора есть огромный минус - это его цена. Конечно, в былые времена он стоил рублей на 200 дешевле, к слову сказать, я его именно за столько и брал.Вывод - набор брать не стоит. 
 
На этом я заканчиваю этот обзор. Надеюсь вам  понравилось, буду рад плюсам и комментариям! До скорого!
 
spacer.png
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...