Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Рекомендуемые сообщения

  • Зал Славы

Всем привет, как бодрость духа!?)

 

Тема первого этапа в сочетании с ограничениями размеров работы для меня оказалась серьёзным испытанием, большинство придуманных тем не подходили для реализации в 16х16. С некоторыми темами меня опередили, а повторятся совсем не хотелось.

То, что получилось в итоге, тоже плохо себя чувствует в рамках 16х16, но хоть как-то отвечает задумке. Всё-таки совсем пропускать этап не хотелось.

Изобразить решил процесс постройки и сравнения работ. Хотелось бы оба предмета на весах составить из самоделок, и самих строителей изобразить не минифигурками, сделать весы поинтереснее... много чего можно было добавить. Но думаю для реализации масштабных идей на протяжении Битвы ещё выдастся шанс, а пока предлагаю посмотреть, что получилось на этот раз;)

 

Авторы создают работы.

Одна пройдёт дальше.

38964348425_1a096ccf76_b.jpg

 

Сердце, оно же хотело изображать букву Б.

25989814918_8b45d63121_b.jpg

 

Перо, по совместительству С, хоть и отражённая (всё для гармонии с Б).

39863256321_d10ed07fab_b.jpg

Подтверждение возможности запихать самоделку в 16х16:

 

 

 

39153025144_20db1d11e5_h.jpg

 

 

 

 

 

 

38964338555_d05dc82c15_b.jpg

 

 

 

Ну вот и всё)

Буду рад комментариям и критике;)
Спасибо за внимание!

 

Обсуждение из темы:

Скрытый текст
24.01.2018 в 12:13, Dodma сказал:

Всё на высоте - идея, исполнение, оригинальность, фоточки от Веры, цветовая композиция...

Очень круто.

 

24.01.2018 в 12:16, Полковник НаБеломКоне сказал:

Спасибо;)

Это мои фоточки.

 

24.01.2018 в 12:57, VerSen сказал:

Вложить в творчество и сердце и душу - наверное это и есть 'рецепт'... ?

 

24.01.2018 в 13:08, Sepulchure сказал:

Товарищи с классическими лицами подозрительно умелые )))

 

При всей крутости идеи и исполнения, меня почему-то не отпускает ощущение ничтожности творцов и их трудов перед Весами и тем, кто ими орудует. Как бы они (мы) не старались - всё равно вынуждены неизменно положить свои труды на те же весы и ждать участи.

 

25.01.2018 в 15:35, Гильфи сказал:

Потрясающая работа! Реализовать такое на столь ограниченном пространстве - это очень круто. Весы шикарны! Перо понравилось особенно, но использование клешней Бороков и крааты - не ожидала здесь увидеть. Здорово, получается, что на весах нашлось место и самоделкам из бионикловских деталей, а не только из система, и это придаёт всей композиции дополнительный смысл - равенство всех участников независимо от того, из каких деталей и в какой технике они строят. ?

 

Но где же Анубис? Я теги читаю! ? Вижу только, что весы в его цветовой гамме...

 

25.01.2018 в 15:40, VerSen сказал:

Э-э-э... так Весы Истины же...

И без тегов очевидно! ?

 

25.01.2018 в 20:47, Полковник НаБеломКоне сказал:

Большое спасибо за комментарии!

 

Они очень старались;)

 

Ограниченное пространство очень затруднило постройку, и многое не удалось реализовать. Когда наконец определился, что конкретно буду строить, пришлось посчитать длину доступных диагоналей, и потом сделать пару набросков на тему того, как в доступном сечении куба реально расположить столько объектов.) Пригодился опыт участия в конкурсах на Брикере - там частенько были ограничения 16х16, 32х32, в которые хотелось поместить больше положенного.

Про разные техники была идея, хотя тут и не акцентировал на этом сильно внимание.

Про Анубиса уже верно ответила Вера;)

 

28.01.2018 в 17:49, advice сказал:

Полковник сразил в самое сердце да ещё и успокоил, пощекотав его перышком! Отличный заход в главную битву года! Творчество как оно есть. В очередной раз восхищен! Спасибо

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...