Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Группы пользователей Phantom's Brick


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Группы пользователей Phantom's Brick

 

ОСНОВНЫЕ ГРУППЫ

Новичок

Лимит ЛС: 5, участников: 2

Пользователи, завершившие процедуру активации аккаунта, чьи первые 2 сообщения требуют проверки модераторами. Члены этой группы не могут просматривать некоторые разделы форума, а также создавать более 3 сообщений в сутки.

 

Пользователь

Лимит ЛС: 20, участников: 2

Базовая группа, к которой автоматически присоединяются новички, набравшие 5 одобренных сообщений. Члены этой группы не ограничены в использовании основных функций форума. Пользователи получают возможность просматривать раздел Обо всём на свете и публиковать статусы.

 

Ветеран Форума

Лимит ЛС: 100, участников: 4

Членами этой группы становятся активные пользователи, зарегистрированные на форуме более 180 дней, а также имеющие не менее 50 сообщений и 100 лайков репутации. Ветераны становятся обладателями увеличенного почтового ящика, а также получают возможность создания групповых бесед, смены обложки профиля и создания тем в разделе Информация и новости.

Также в эту группу по запросу перемещаются пользователи старого форума РФФЛ / Phantom's Brick, для этого вам надо написать личное сообщение Администратору, указав ваш ник на старом форуме.

 

Постоянный Пользователь

Лимит ЛС: 200, участников: 5

В данную группу перемещаются наиболее активные Ветераны Форума, не имеющие активных предупреждений и набравшие 1000 лайков репутации и/или 20 баллов по следующей системе:

При накоплении 20 баллов пользователь может самостоятельно оставить заявку в соответствующей теме.

Участники форума также могут быть приняты в группу на основании особых/выдающихся заслуг по итогам голосования администрации форума. Выполнение вышеуказанных критериев, за исключением отсутствия активных нарушений, при этом не требуется. Кандидатуры на голосование представляются администрацией или членами Зала Славы.

Постоянный Пользователь перемещается в группу Ветеран Форума, если:

  • получает официальное предупреждение за нарушение Правил Форума;
  • не посещает форум в течение полугода (кроме случаев, связанных с личными обстоятельствами);
  • его/её активность на форуме значительным образом снижается и/или прекращается на год или более, новый контент не публикуется или не несет информативной нагрузки.

Повторный приём в группу Постоянные Пользователи возможен по решению администрации.

Помимо всего функционала, доступного Ветеранам Форума, участники данной группы также могут принимать участие в особых розыгрышах, мини-конкурсах и прочих специальных мероприятиях.

 

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Модератор

Лимит ЛС: 500, участников: 20

Группа пользователей, ответственная за доверенные им разделы форума, поддержание их в порядке и своевременное наполнение контентом, а также поддерживающая доброжелательную атмосферу в сообществе.

 

Группа Поддержки Форума

Данная группа включает себя модераторов с распространяющимися на все разделы полномочиями и расширенным функционалом. В их зону ответственности входит обеспечение порядка на страницах форума, а также создание и поддержание дружной, комфортной и продуктивной атмосферы в сообществе.

 

Aдминистратор

Группа пользователей, обеспечивающих техническую поддержку участников сообщества, регламентирующая порядок и следящая за работоспособностью форума во всех аспектах.

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Официальный Представитель

Лимит ЛС: 10, участников: 2

Эта группа предназначена для представителей магазинов, торговых площадок, тематических сообществ и прочих коммерческих и / или информационных ресурсов. Аккаунты из данной группы не предназначены для личного общения на форуме и по умолчанию наделены правами на создание тем и сообщений исключительно в разделах:

    Информация и новости
    Общие вопросы приобретения LEGO®

Также у этих аккаунтов отключено выставление реакций к темам и сообщениям.

 

Организатор

Лимит ЛС: 100, участников: 5

В группу временно перемещаются организаторы текущего официального или пользовательского конкурса или иного массового мероприятия на форуме, получая модераторские полномочия в необходимых разделах на период проведения этого мероприятия.

 

Зал Славы

Пользователи, сделавшие особо значительный вклад в развитие форума и / или русскоязычного фанатского сообщества на разных этапах его существования. Решение о включении в группу принимается администрацией форума.

 

LEGO Ambassador

Пользователь, ответственный за контакт между данным ресурсом и компанией LEGO в рамках официальной программы поддержки фанатских сообществ.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ГРУППЫ

Гости

Посетители форума, не прошедшие процедуру регистрации.

 

Заблокированные

Пользователи, которые были навсегда заблокированы администрацией форума.

 

Правила опубликованы 9 октября 2021 года и вступают в действие с момента публикации.

Изменено пользователем Гильфи
Обновлён значок лучшего обзора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...