Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Обзор набора DC Super Hero Girls 41233 Lashina Tank

 
 

Артикул: 41233
Название: Lashina Tank Танк Лашины
Год выпуска: 2017
Количество деталей: 145
Количество минифигурок: 1
Описание: Bricker; Brickset; BrickLink.
Цена MSRP: 14.99 (0.10 $/деталь)
Цена РРЦ: 1199.00 (8.27 руб./деталь)

 

Обзорный Монстр поменял цвет на зелёный, отошёл от отмечания сего события церемонии награждения БС и розыгрыша Жирафа, учёбы и связанных с этим обязанностей, фотоохоты продолжительностью 8,5 часов и длиной во множество километров пешком, и сортировки получившихся фото для конкурса, и теперь спешит представить ещё один обзор, пока не нагрянула сессия) Итак, это снова супергероини в формате минидолл, и фото сделано @VerSen)

 

Данный набор был выпущен в 2017 году в рамках серии DC Super Hero Girls, основанной на одноимённом веб-мультсериале с YouTube от DC Comics и производителя игрушек Mattel. Сюжет Супердевочек повествует о школе для супергероев, при этом основное внимание уделено героиням и злодейкам, что и так понятно из названия.

 

Коробка и инструкция
 

Согласно описанию набора на Бриксете, злодейка Лашина поймала принадлежащего Супергёрл пса Вольта Крипто своим хлыстом и посадила в клетку в своём танке. Крипто сбежал и спрятался в своей будке с защитным щитом и катапультой. И уже оттуда, как мы видим на коробке, отважный пёсик использует свой Супергавк. Не ожидавший такого подвоха (как и летящего в него снаряда катапульты) Криптомайт удивлён и выпускает молнии для защиты. На заднем плане - ночной Метрополис и стена с граффити в цветах Криптомайта (кажется, дизайнеры тонко намекают, кто автор сего шедевра стрит-арта xD ). Верхняя часть коробки (как и задняя сторона) покрыта изображающим блёстки рисунком.Там же изображены Супергёрл, Бэтгёрл и Чудо-Женщина - главные героини сериала, а злодейки Лена Лютор и Эклипсо находятся в противоположном углу. В правом нижнем углу - изображение Лашины и логотип DC. И, конечно, не обошлось и без фишки этой серии - комиксового "облачка" со звуками.
 

20170209-DSC_6815.jpg

 

На обратной стороне коробки Лашина таранит будку Крипто своим танком со звуком "POW", и именно этот неловкий момент выбрала Супергёрл, чтобы позвонить своему пёсику по телефону, на что он реагирует восклицательным знаком. Криптомайт тем временем пытается стащить косточку. Справа изображены игровые функции танка (именно танка, потому что функции будки не указаны) - стрельба кругляшками, возможность посадить Крипто в клетку и возможность устроить ему побег из неё.
 

20170209-DSC_6816.jpg

 

Изображение на инструкции такое же, как на коробке, но при этом на нём можно рассмотреть пожарный гидрант возле будки, который на коробке был заслонён картинкой Лашины.
 

20170209-DSC_6817.jpg

 

Рандомная страница изображает функцию стрельбы танка и напоминает о том, что целиться в глаза нельзя. Пулек-кругляшков, кстати, всего две (плюс одна экстра), хотя обычно вроде кладут больше. Очевидно, девочки играют аккуратнее, и теряют меньше деталей. ?
 

20170209-DSC_6818.jpg

 

Минифигурки
 

Лашина в сериале настолько незначительная злодейка, что кроме подробного описания внешности про неё ничего толком не известно. Появлялась в одном из эпизодов третьего сезона, где пыталась помочь другим злодейкам сбежать из тюрьмы. Способности напрямую не указаны, но судя по всему, у неё электрический хлыст.


Минидолл-Лашина - одна из самых красивых минидоллов, виденных мной (эти злодейские цвета шикарны), и в точности повторяет внешность героини мультсериала. Кстати, все эти серебристые полоски - изображают не просто "что-то" серебряного цвета, это действительно полоски металла.
 

20170209-DSC_6819.jpg

 

Сзади минидолл тоже смотрится потрясающе, благодаря длинным чёрным волосам, и единственное огорчение связано с наличием в них дырки для бантика. Но, как сказал бы мистер Тинклс, "Злодеи не носят чепчиков бантиков!", поэтому закрыть эту дырку нечем. Впрочем, можно надеть туда корону. Хотя корона на затылке - это как-то странно. xD
 

20170209-DSC_6820.jpg

 

О Криптомайтах известно только то, что они были созданы Леной Лютор из криптонита, потому что в сериале они появлялись только в одной серии. В данном наборе Криптомайт голубой, с кристаллами из Чимы вместо крыльев (если это вообще крылья xD ), и совершенно потрясным заторможенно-удивлённым выражением лица. Прямо настоящий смайлик! ?
 

20170209-DSC_6838.jpg

 

Крипто - это суперпёс с Криптона, который по комиксам принадлежит Супермену, но в данной вселенной он принадлежит Супергёрл, хотя в сериале он не появлялся напрямую, только в виде фотографии на стене её комнаты. Обладает всеми способностями команды Супермена - лазерный взгляд, полёт, суперсила, суперскорость, суперслух, способность видеть тепловые поля и электромагнитный спектр, а также большой объём лёгких.

 

Фигурка Крипто представляет собой белого щенка в плаще, с логотипом Супермена на груди и очаровательными голубыми глазами. Одним словом - супермилаха)))
 

20170209-DSC_6842.jpg

 

Будка Крипто
 

Будка пёсика оборудована в стиле хай-тек по последнему писку суперменской супергеройской моды: голубая с красным крыша с логотипом семейки с Криптона, на которой можно любоваться закатом или обрушать снаряды катапульты на головы врагов, защитное поле модного бренда Ты-Не-Прой-Дёшь, коврик для вытирания лап всё с тем же логотипом и косточкой, пожарный гидрант на случай супержажды и суперкосточка для суперподдержания суперсил.
 

20170209-DSC_6821.jpg

 

С этого ракурса Вольт Крипто в плаще смотрится ещё эпичнее) Катапульта помечена восклицательным знаком, чтобы всем было понятно, куда надо нажимать. А ещё в основании будки находятся две полезные детали - брики 1x2 с кирпичной кладкой цвета Medium Dark Flesh.
 

20170209-DSC_6822.jpg

 

С обратной стороны будки есть место для крепления запасного снаряда и смартфона Супергёрл (о том, что это её смартфон, легко догадаться по цветам и форме кнопок). Кстати, поскольку снаряды представляют собой не идеальные шары, а шары с усечённой стороной и отверстием, я рискну предположить, что снаряд представляет собой слегка сдутые пёсиком мячики. ?
 

20170209-DSC_6823.jpg

 

Как вы, наверное, уже заметили, будка стоит у края асфальта на песке, а не на траве. Это - не просто песок, это суперпесок!!! впервые выпущенная в цвете Bright Light Orange деталь пластина 4х8 двойной закруглённый угол, которая встречается в этом цвете только здесь и в 41231. Кстати, защитное поле двигается при помощи прозрачно-голубой руки дроида, выпускавшейся в таком цвете только в 2015 году в Халкбастере 76031.
 

20170209-DSC_6824.jpg

 

"Поиграй со мной в мячик! Ну пожааааалуйста!"
 

20170209-DSC_6825.jpg

 

"Крипто, это не микроволновка!"
 

20170209-DSC_6827.jpg

 

Танк Лашины
 

Танк Лашины выделяется своей приземлённостью, не в последнюю очередь благодаря энергетическому (электрическому?) тарану, и чем-то напоминает локомотив. Может, дело в наличии "фальшивого" третьего колеса и напоминающей фару поезда пулялкой на носу танка?
 

20170209-DSC_6828.jpg

 

На передней панели тоже изображены энергетические разряды. Меня немного смущает цветовая гамма - цвета Лашины это чёрный, серебряный и вот этот оттенок синего, но никак не тёмно-розовый. В описании серии, где появляется Лашина, танка нет, как нет и ситуации, в которой его присутствие было бы логичным, из чего следует вывод, что данное паровозоподобное средство передвижения является всецело фантазией дизайнеров Лего. Отсюда и такой цвет.
 

20170209-DSC_6829.jpg

 

С этого ракурса вид у танка очень грозный! Прямо вот-вот наедет на нас своим тараном, состоящим из прозрачно-голубых пирамидок, идеально подходящих для изображения голокронов из ЗВ (правда, пирамидки - это ситхские голокроны, а у ситхов они всегда красные, но не суть).
 

20170209-DSC_6830.jpg

 

Сверху хорошо видно клетку для пёсика и жёлтые тайлы внутри кабины танка.
 

20170209-DSC_6831.jpg

 

Клетка выглядит довольно своеобразно, потому что представляет собой деталь, которая обычно изображает ветровое стекло. По бокам от него есть ручки - видимо, чтобы Супергёрл, преследующей похитительницу пёсиков, было, за что зацепиться в полёте.
 

20170209-DSC_6832.jpg

 

Сзади у танка расположена тёмно-розовая пирамидка, которой в принципе тоже можно таранить объекты - но только те, которые находятся выше уровня колёс. Использование пирамидок и спереди и сзади добавляет плюсов дизайну танка.
 

20170209-DSC_6833.jpg

 

Крипто, посаженный в клетку, выглядит таким напуганным! :Scared:
 

20170209-DSC_6837.jpg

 

Лашина может управлять танком только стоя. Может, поэтому она такая недовольная? ?
 

20170209-DSC_6841.jpg

 

Общий вид
 

Лашина посадила пса в свой танк, и теперь с недовольным выражением лица едет по направлению к Криптомайту, который не понимает, как убрать защитное поле и войти в будку, поэтому застыл с лениво-удивлённым выражением лица.
 

20170209-DSC_6839.jpg

 

 

Подытожим.

 

Плюсы:
+ полезные детальки, в том числе впервые выпущенные в таких цветах или просто редкие
+ Лашина встречается только в этом наборе и представляет собой маст-хэв для любителей злодеек в формате минидолл
+ ваш персональный Суперпёс, эксклюзив данного набора (ибо полибэг 30546 к нам едва ли завезут)
+ многофункциональная будка и локомотив-танк

 

Минусы:
- цветовая гамма танка сама по себе хороша, но к цветам злодейки немного не подходит
- наклейки, которые многие не любят наклеивать
- завышенная цена

 

Наборчик очень и очень хорош, приятно разбавляет стройные ряды двуногих супергероев их четвероногим коллегой! ? Правда, в отличие от собаки в наборе, цена кусается, но если будет скидка - ИМХО, из всей линейки DC Super Hero Girls этот наборчик самый интересный, так что если и брать что-то из серии, то лучше именно его. ?

 

 

Обсуждение из старой темы:
 

Скрытый текст

 

Цитата

Кот_Ученый, 2017-05-23 11:48:01 +00:00

Лаппшина)
Лапша)
Темный ролтон)

Странный набор.Выглядит как баттлпак, но это не баттлпак.

Очень странный дизайн Лапшины.Как и ее танка.

Ты забыла добавить что прозрачная голубая пирамидка - идеальный джедайский голокрон)))

Конструкция у песеля напоминает футболку.

Большую.

Голубой криптомайт забавный.

Но лучшее здесь - это песель.

Самый красивый и умный.

А еще нет равновесия.Песель со смартфоном и катапультой против Лапши с Криптомайтом.

Набор ведь ради него брался?)

Спасибо, обзор классный!

Изменено 23 мая 2017 пользователем Кот_Ученый

 

Цитата

Гильфи, 2017-05-23 11:52:52 +00:00

Кот_Учёный, в её имени нет буквы "П"! xD

Дизайн у неё такой, как в сериале - там по ссылке картинка есть.

Нет, потому что джедаи не использовали пирамидки в качестве голокронов. Только кубы и сложные многоугольные формы(

Да, немного общего с футболкой есть.

Киптомайт тут вторая звезда набора - у него самое клёвое выражение лица среди всех Криптомайтов)

Набор не мой, вопрос не ко мне) Когда я свой набор обозреваю, я так и пишу всегда. Но если я вдруг и буду сама брать этот набор - то ради песика, однозначно)

Спасибо! ?

 

Цитата

Кот_Ученый, 2017-05-23 12:02:18 +00:00
 

Цитата

Кот_Учёный, в её имени нет буквы "П"! xD

Дизайн у неё такой, как в сериале - там по ссылке картинка есть.

Нет, потому что джедаи не использовали пирамидки в качестве голокронов. Только кубы и сложные многоугольные формы(

Да, немного общего с футболкой есть.

Киптомайт тут вторая звезда набора - у него самое клёвое выражение лица среди всех Криптомайтов)

Набор не мой, вопрос не ко мне) Когда я свой набор обозреваю, я так и пишу всегда. Но если я вдруг и буду сама брать этот набор - то ради песика, однозначно)

Спасибо! ?

 

Если рассматривать как фигурку по сериалу - то идеальное исполнение.

Но мне очень не нравится серая полоска на лице.

Очень.

А если рассматривать как костюм для тех же футуристик минидолок

то прекрасный костюм.

Хочу смайлики криптомайты.

Если там много выражений лиц(?)

Ну а без буквы "П" не интересно ?

 

Цитата

ТФОЛК, 2017-05-23 12:51:45 +00:00

О, еще один обзор к этой серии! Несмотря на всю странность, она (серия DCSHG) обладает какой-то такой милой привлекательностью. А здесь еще такой милый песик, правда. ?

Обзор, как всегда, шикарный! Спасибо!

 

Цитата

P681, 2017-05-23 13:11:17 +00:00

Спасибо за классный обзор, Гильфи!)

Набор прикольный. Брать я его, конечно же, не буду...)

Не очень люблю всю эту умилённую супергероику, но этот чувак:

20170209-DSC_6838.jpg

Просто офигенен!!1

 

Цитата

Артлего, 2017-05-23 13:45:31 +00:00

Почему Лашина?!?

XDXD

Это что за дичь-то такая???)))

Ну ладно, как я уже говорил, недонаборам соответствующий комментарий.
 

Цитата

повествует о школе для супергероев

Опять клише!!!


20170209-DSC_6815.jpg

Логотип мне не очень нравится...

Укуренный Ватман тоже.

И что это за пародия на двуликого с разным размером глаз?

Хотя булава у неё хорошая, если не хрупкая.
 

Цитата

Лашина

Новые ассоциаци с лапшой.

О, кто-то Вольта вспомнил!
 

Цитата

Криптомайт

Ну вот что это за кубопчела?

Похож на сбежавшее из холодильника бабушки мороженое с намёрзшим льдом, купленные ещё в 80-е года СССР.

Или это аналог Криптонита, который съел Эндермайт и превратился в это великолепие, летающее на воображении?
 

Цитата

ночной Метрополис

А чего не Готэм-то сразу?))
 

Цитата

злодейки Лена Лютор

Я вот тут над Лексом Лютером шуткануть хотел, а дизайнеры уже сделали это за меня, уахахахахаха!!!
 

Цитата

Эклипсо

Голосом Барбоссы:"Каллипсо"...

Ладно.

А она что сделала - попала под промежуточное солнечное затмение и тоже облучилась?

И кто такая злодейка в этом наборе, если её даже на коробке нет?

Сразу видно - Лашина.
 

Цитата

Лашины

Новые Ассоциации с модным магазином шин La'шина.
 

Цитата

Лашина

При поддержке нага Лаши из Ниндзяго.
 

Цитата

позвонить своему пёсику по телефону

Эээээээээээээээээээээээээээ.............................................................

Чёт... Как-то... Совсем.
 

Цитата

Крипто в клетку

А Гавк ему помочь не может?...

Эээээ...

Может этот кибермайт телепат какой-то - молниями во всех шпыняет.

Ну или Подоревашками. От Алисы заразился.
 

Цитата

Лашины

Её даже не смогли разместить так, чтобы она ничего не закрывала...
 

Цитата

Лашина в сериале настолько незначительная злодейка

Нет, ну правильно, с таким-то именем.

Говорящие имена, однако, и о чём только думали её родители ака Сценарист?
 

Цитата

Минидолл-Лашина

То же, что и обычная, только краска на волосах не хромовая и в одном месте съехала.
 

Цитата

изображают не просто "что-то" серебряного цвета, это действительно полоски металла.

Палки ГИБДД 2.0 прост.

Чтобы махать руками.

А не палкой...
 

Цитата

"Злодеи не носят чепчиков бантиков!"

Ой, я б поспоооорил.


20170209-DSC_6838.jpg

Такое сонное или пофигистичное лицо!

Надо такую минифигурку!

Ибо просто великолепно!
 

Цитата

лазерный взгляд, полёт, суперсила, суперскорость, суперслух, способность видеть тепловые поля и электромагнитный спектр, а также большой объём лёгких.

Меня это просто изводит.

Он же последний со своего Гудрона, почему к нему вдовесок напихали СупирГирлов, Чудо-Бабушек и Суперпёселя, откуда они все берутся?!

А чем белая круглая штукень на входе является?
 

Цитата

прозрачно-голубой руки дроида

Но это не рука дроида вовсе...


20170209-DSC_6825.jpg

Прелесть!
 

Цитата

Танк Лашины

Звучит довольно обидно:/
 

Цитата

Танк Лашины

Нет, ну серьёзно.
 

Цитата

энергетическому (электрическому?) тарану

Та из этих Кибермайтов надёргали кристаллов просто, вот и всё тут.
 

Цитата

цвета Лашины это чёрный, серебряный и вот этот оттенок синего, но никак не тёмно-розовый.

Обидно.

С именем не повезло, а тут такое.
 

Цитата

В описании серии, где появляется Лашина, танка нет,

Так она что, даже в этой школе не появляется?:(


20170209-DSC_6832.jpg

Так через водителя вылезти изи же можно.
 

Цитата

Лашина может управлять танком только стоя.

А сидя не пробовали?

Хотя...
 

Цитата

Лашина посадила пса в свой танк, и теперь с недовольным выражением лица едет по направлению к Криптомайту, который не понимает, как убрать защитное поле и войти в будку, поэтому застыл с лениво-удивлённым выражением лица.

Не, ему пофиг, чего там всяких Лашин бояться.

Ну, как по мне тааааааааааак себе набор, очень таксебешный.

Максимум на детали.

Но коллекционной ценности нет почти, ну мб пёсик, хотя я не знаю, как он рядом с минифигурками смотрится.

Я б к минусам добавил не очень благозвучное для русского уха имя злодейки. Которая и не злодейка. Даже в сериале не была почти, тут само напрашивается...

Пусть вводят хотя бы постепенно.

 

Цитата

WeNoGrayD, 2017-05-23 16:35:18 +00:00
 

Цитата

Крипто сбежал и спрятался в своей будке с защитным щитом и катапультой.

О_о Эдакая Будка Одиночества? Моя будка - моя крепость, так сказать... Серьёзно, откуда у него это всё?
 

Цитата

и именно этот неловкий момент выбрала Супергёрл, чтобы позвонить своему пёсику по телефону,

о_О
 

Цитата

Очевидно, девочки играют аккуратнее, и теряют меньше деталей. ?

Пульки будут теряться в невообразимых количествах вне зависимости от пола играющего!

Так что леговцы просто пожалели вам давать больше деталей, я уверен.

Цитата

Появлялась в одном из эпизодов третьего сезона

 

Цитата

О Криптомайтах известно только то, что они были созданы Леной Лютор из криптонита, потому что в сериале они появлялись только в одной серии. хотя в сериале он не появлялся напрямую, только в виде фотографии на стене её комнаты.

Да у нас тут джек-пот - такие популярные персонажи и в одном, самом маленьком, кстати, наборе! Просто офигеть!
 

Цитата

пожарный гидрант на случай супержажды и суперкосточка для суперподдержания суперсил.

Или не жажды.

У Крипто нет супервыносливости?.. Ну там, без еды и питья обходиться, э...
 

Цитата

В описании серии, где появляется Лашина, танка нет, как нет и ситуации, в которой его присутствие было бы логичным, из чего следует вывод, что данное паровозоподобное средство передвижения является всецело фантазией дизайнеров Лего. Отсюда и такой цвет.

Тяжёлое передвигающееся вооружение, ха-ха!

И уродливое.
 

Цитата

Сверху хорошо видно клетку для пёсика и жёлтые тайлы внутри кабины танка.

Всё для удобства похищаемого. Лашина точно злодейка?
 

Цитата

Использование пирамидок и спереди и сзади добавляет плюсов дизайну танка

Дизайн этого "тяжёлого передвигающегося вооружения" таков, что никакие плюсы не перекроют такую вот цветовую гамму! Пожалели хрома, зато положили кучу розавиньких деталей...

 

Цитата

Mirak_lego_builder, 2017-05-23 18:57:50 +00:00

Приятный и позитивный обзор на столь милый набор! Большое спасибо авторам! ?

Забавно, что на наборы по данной супергеройской серии обзоры делают довольно редко. Хотя, серия и вправду очень специфическая. Но некоторые наборы мне как раз очень даже нравятся, всё-таки минидоллы интересно выглядят.


20170209-DSC_6842.jpg

А вот этот Криптомайт и Крипто понравились больше всего остального, что есть в наборе! Они ведь такие милые. xD

Набор в целом неплох, но на любителя.))

 

Цитата

Гильфи, 2017-05-23 19:17:34 +00:00

Кот_Учёный, серебристая полоска на лице присутствует и у оригинального персонажа, а смайликов из криптомайтов много не наделаешь - даже не весь базовый спектр эмоций представлен, но вот на парочку смайликов бы точно хватило.

TFOLC, да, верно подмечено - это странная серия, но тем не менее она чем-то притягивает) Спасибо!

P681, не за что! И вам спасибо за комментарий) Да, Криптомайт в этом наборе просто суперски шикарный. ?

Артлего, если ЭТО по-твоему - недокомментарий, то как же тогда должен выглядить настоящий комментарий?! :Scared:
 

Цитата

Почему Лашина?!?

XDXD

Это что за дичь-то такая???)))

Потому что так зовут злодейку в комиксах!
 

Цитата

Опять клише!!!

Это супергерои, привыкай...
 

Цитата

Логотип мне не очень нравится...

Укуренный Ватман тоже.

И что это за пародия на двуликого с разным размером глаз?

Хотя булава у неё хорошая, если не хрупкая.

Нормальная тут Бэтгёрл, вот не надо!

Размер глаз одинаковый, увеличь фото и посмотри. Это фем-воплощение Эклипсо.
 

Цитата

Новые ассоциаци с лапшой.

О, кто-то Вольта вспомнил!

И ты о лапше... xD

Ну да, это же один из моих любимых мультов)
 

Цитата

Ну вот что это за кубопчела?

Похож на сбежавшее из холодильника бабушки мороженое с намёрзшим льдом, купленные ещё в 80-е года СССР.

Или это аналог Криптонита, который съел Эндермайт и превратился в это великолепие, летающее на воображении?

*свалилась под стол от хохота*

И как ты только такие смешные комментарии пишешь?! Я плюс поставлю, когда перезаряжусь))) Автор жжёт, пиши ещё!!!

Так я же ещё в предыдущем обзоре написала, что про них ничего толком неизвестно, но они действительно сделаны из криптонита.
 

Цитата

А чего не Готэм-то сразу?))

Арт, ты с ума сошёл?! :Scared: Это ж криминальный город! Кто отдаст своих супергеройских детей в такое место? И потом, как ты себе представляешь розовый сериал про подружек-супергероев в реалиях Готэма?
 

Цитата

Я вот тут над Лексом Лютером шуткануть хотел, а дизайнеры уже сделали это за меня, уахахахахаха!!!

Не льсти дизайнерам, это всего лишь его младшая сестра.
 

Цитата

Голосом Барбоссы:"Каллипсо"...

Ооо, у тебя тоже предпремьерная Пиратская Лихорадка! ?
 

Цитата

А она что сделала - попала под промежуточное солнечное затмение и тоже облучилась?

И кто такая злодейка в этом наборе, если её даже на коробке нет?

Сразу видно - Лашина.

Новые Ассоциации с модным магазином шин La'шина.

При поддержке нага Лаши из Ниндзяго.

Ну, поскольку Эклипсо - это что-то вроде сущности, которая была заключена в чёрном бриллианте, и овладевала теме, кто злился, входя в контакт с этим бриллиантом, то у него были разные носители. Конкретно это воплощение - Джин Лоринг, она нашла чёрный бриллиант в своей тюремной камере и стала новым Эклипсо.

Она бессмертный воин, согласно комиксам.

Интересно, сколько ассоциаций ты придумаешь к концу комментария...
 

Цитата

Эээээээээээээээээээээээээээ.............................................................

Чёт... Как-то... Совсем.

Ну так разговаривать с собаками - это нормально) И сам смотри - что на коробке? Телефон звонит? Звонит! Телефон чей? Супергёрл! Значит, она звонит своему псу! Крипто же не такой беспомощный, чтобы 9-1-1 звонить!
 

Цитата

А Гавк ему помочь не может?...

Эээээ...

Может - как, по-твоему, он выбирается из машины? xD
 

Цитата

Может этот кибермайт телепат какой-то - молниями во всех шпыняет.

Ну или Подоревашками. От Алисы заразился.

Они все такие, с молниями, только молния у каждого его цвета.

О, точняк! Странно, что Виноград не отреагировал)
 

Цитата

Её даже не смогли разместить так, чтобы она ничего не закрывала...

Нет, ну правильно, с таким-то именем.

Говорящие имена, однако, и о чём только думали её родители ака Сценарист?

Да. есть такое...

Нормальное у неё имя! xD
 

Цитата

То же, что и обычная, только краска на волосах не хромовая и в одном месте съехала.

Палки ГИБДД 2.0 прост.

Чтобы махать руками.

А не палкой...

Она и в оригинале не хромовая.

Точно! Вот это я понимаю, полезное применение) А то мне всегда было интересно, зачем столько браслетов...
 

Цитата

Ой, я б поспоооорил.

Вот видишь, тебя удивляет Супергёрл, звонящая своему псу, а сам ты хочешь поспорить с котом.
 

Цитата

Такое сонное или пофигистичное лицо!

Надо такую минифигурку!

Ибо просто великолепно!

О да! Тут ты прав абсолютно!
 

Цитата

Меня это просто изводит.

Он же последний со своего Гудрона, почему к нему вдовесок напихали СупирГирлов, Чудо-Бабушек и Суперпёселя, откуда они все берутся?!

А чем белая круглая штукень на входе является?

Я не знаю, меня это тоже удивляет((( А кто такая Чудо-Бабушка, явно же не Камикадзе?

Эм... Генератором защитного поля, вообще-то.
 

Цитата

Но это не рука дроида вовсе...

Тьфу ты, опечаталась. Рука скелета, конечно же(((
 

Цитата

Прелесть!

Ага! ?
 

Цитата

Звучит довольно обидно:/

Нет, ну серьёзно.

Чем?
 

Цитата

Та из этих Кибермайтов надёргали кристаллов просто, вот и всё тут.

Хм... Ничего себе, а я даже не обратила внимания. А ведь так и есть - те же пирамидки. Вот живодёрка, ходячую мороженку обижает(
 

Цитата

Обидно.

С именем не повезло, а тут такое.

И не говори! ?
 

Цитата

Так она что, даже в этой школе не появляется?:(

Нет, она же злодейка, а в школе дискриминация по принадлежности к силам тьмы, поэтому там только героини и герои.
 

Цитата

Так через водителя вылезти изи же можно.

Можно, но это слишком просто. Надо вышибить прутья супергавком!
 

Цитата

А сидя не пробовали?

Хотя...

Так не помещается же(
 

Цитата

Не, ему пофиг, чего там всяких Лашин бояться.

Действительно.
 

Цитата

Ну, как по мне тааааааааааак себе набор, очень таксебешный.

Максимум на детали.

Но коллекционной ценности нет почти, ну мб пёсик, хотя я не знаю, как он рядом с минифигурками смотрится.

Я б к минусам добавил не очень благозвучное для русского уха имя злодейки. Которая и не злодейка. Даже в сериале не была почти, тут само напрашивается...

Пусть вводят хотя бы постепенно.

Да ну, тут-то как раз детали очень хорошие. И пёсик. И Криптомайт маст-хэвный)

Не знаю, по мне так нормально звучит. Мне в принципе англоязычные имена нравятся больше.

WeNoGrayD, и тебе спасибо за коммент)
 

Цитата

О_о Эдакая Будка Одиночества? Моя будка - моя крепость, так сказать... Серьёзно, откуда у него это всё?

Замок Одиночества во льдах... Хм, где-то я это уже слышала (нет, не в Холодном сердце)...

Ну как откуда - хозяйка построила!
 

Цитата

о_О

Я описываю то. что вижу на коробке!
 

Цитата

Пульки будут теряться в невообразимых количествах вне зависимости от пола играющего!

Так что леговцы просто пожалели вам давать больше деталей, я уверен.

Нет) Сильно зависит от того, насколько активно играть и как играть.
 

Цитата

Да у нас тут джек-пот - такие популярные персонажи и в одном, самом маленьком, кстати, наборе! Просто офигеть!

О да! точно подмечено! ?
 

Цитата

Или не жажды.

У Крипто нет супервыносливости?.. Ну там, без еды и питья обходиться, э...

Давай думать, что всё-таки жажды, так оно эстетичнее)

Есть! Я просто забыла, как переводится это слово, а открывать переводчик было лень.
 

Цитата

Тяжёлое передвигающееся вооружение, ха-ха!

И уродливое.

Нет. оно нормальное, если бы только не этот цвет... А так форма паровоза у него классная.
 

Цитата

Всё для удобства похищаемого. Лашина точно злодейка?

*разводит руками* Так говорит Википедия!
 

Цитата

Дизайн этого "тяжёлого передвигающегося вооружения" таков, что никакие плюсы не перекроют такую вот цветовую гамму! Пожалели хрома, зато положили кучу розавиньких деталей...

Да, цвет меня тоже огорчил( Лучше бы серебристым или синим эти детали сделали.

Mirak_lego_builder, спасибо!

Да, наборы по этой серии мало кого интересуют, увы...

Да, Крипто и Криптомайт - жемчужины данного набора)))

 

Цитата

WeNoGrayD, 2017-05-23 19:39:18 +00:00
 

Цитата

Странно, что Виноград не отреагировал)

И на что тут реагировать? Всё верно...
 

Цитата

А кто такая Чудо-Бабушка, явно же не Камикадзе?

Он говорит о Чудо-Женщине.
 

Цитата

Замок Одиночества во льдах... Хм, где-то я это уже слышала (нет, не в Холодном сердце)...

Это ведь крепость Супермена.
 

Цитата

Ну как откуда - хозяйка построила!

Генератор силового поля?..
 

Цитата

Я описываю то. что вижу на коробке!

Так этому я и удивляюсь, я же не слепой.
 

Цитата

Давай думать, что всё-таки жажды, так оно эстетичнее)

Так и так Крипто вандализмом занимается, по сути дела...

 

Цитата

Гильфи, 2017-05-23 21:20:23 +00:00
 

Цитата

И на что тут реагировать? Всё верно...

Ну смайлик бы поставил)
 

Цитата

Он говорит о Чудо-Женщине.

Что? Она же не с Криптона! О_о

Или с Криптона? :Scared:

Вы что мне фильм-то спойлерите?!
 

Цитата

Это ведь крепость Супермена.

А, точно, в Лего Бэтмен Муви слышала)
 

Цитата

Генератор силового поля?..

Ну купила) Они же где-то берут свои гаджеты. ?
 

Цитата

Так этому я и удивляюсь, я же не слепой.

Может, она звонит Крипто, чтобы дать ему задание? Он же не Бэтпёс, у него нет бэтсигнала, как ему тогда узнать, что мир без него не справится? xD
 

Цитата

Так и так Крипто вандализмом занимается, по сути дела...

Учитывая, что Супермен может разрушить полгорода, останавливая злодея - один испорченный гидрант это такая мелочь...

 

Цитата

WeNoGrayD, 2017-05-23 21:29:12 +00:00
 

Цитата

Что? Она же не с Криптона! О_о

Или с Криптона?

Вы что мне фильм-то спойлерите?!

Да не с Криптона она. Арт просто запутался сам.
 

Цитата

Учитывая, что Супермен может разрушить полгорода, останавливая злодея - один испорченный гидрант это такая мелочь...

Ты сравниваешь "остановить злодея, угрожающего как минимум городу" и "остановиться у гидранта, дабы утолить свою нуж... жажду"? ?

Чё-то оффтоплю я малость...

В общем, набор - средненький. Воть...

 

Цитата

родионова, 2017-05-24 07:17:46 +00:00

Набор интересен очень узкому кругу тех, кто в теме и смотрит мультсериал. Цена в со скидкой сейчас около 850₽. На детали брать бессмысленно, 70% шлак, который будет пылиться годы. Голубые пирамидки на бриклинке в среднем 5 руб, пёсик 200 с копейками. Ничего не написано про весьма щедрые экстра. В экстра есть даже скучная квадратная физиономия голубого цвета. Качественные фотографии и описание без "огонька". Больше похоже на рекламу, чем на личные впечатления.

Хотя от чрезмерного гонзо в обзорах Артлего тоже очень устаёшь.

 

Цитата

Гильфи, 2017-05-24 09:42:55 +00:00

WeNoGrayD, ясно.

Ну некоторым удавалось остановить злодеев с меньшими разрушениями, отсюда и сравнение.

Родионова, с этим соглашусь! Вообще странно, что они выпустили целую линейку по довольно малоизвестному веб (!) сериалу, так как если его не смотреть, то вообще непонятно, кто все эти персонажи - даже их собственная википедия содержит крайне мало информации, по Friends и то больше было.

Про детали написала потому, что лично для меня тут есть полезные, которых у меня нет. ?

Да, а вот про экстра-детали мой косяк( Мне ошибочно показалось, что я про них уже написала. ?

Ну вообще я считаю, что этот обзор вышел лучше предыдущего. Я думала больше шуток про Вольта-Крипто написать, но решила, что это перебор, и ограничилась супергавком.

Хм. Сначала подумала про одного Маппета, а потом погуглила...

 

Цитата

Altair, 2017-05-25 05:12:56 +00:00

Воу-воу, Монстры-критики подтянулись ))

Ну не знаю, в целом миленький наборчик. Как и почти вся серия Френдз метко бъёт по уязвимым женским местам - милые зверушки, крутые наряды и офигенские цветосочетания.

Вдохновит ли он девочек на игру?

Ну, на какое-то время - милашка-пес, злодейская злодейка со странным именем (так и слышу "Лашина, сдавайся!" - нет, вообще не звучит... "Гадкая Лапшина, отдай моего пса и сдавайся!")

Гильфи и Версен, признавайтесь, кто из вас играет владелец всех этих Супергерлз? ?

 

Цитата

Гильфи, 2017-05-25 06:56:36 +00:00

Altair, спасибо за комментарий)

Да чтож всем так имя Лашины-то не нравится! xD
 

Цитата

Гильфи и Версен, признавайтесь, кто из вас играет владелец всех этих Супергерлз? ?

Я уже отвечала на этот вопрос выше. ?
 

Цитата

Набор не мой, вопрос не ко мне) Когда я свой набор обозреваю, я так и пишу всегда.

И к тому же свою коллекцию на Бриксете я обновляю оперативно, так что можно по ней смотреть. Из 8 совместных обзоров моих наборов только 4.

 

Цитата

VerSen, 2017-05-28 18:14:49 +00:00
 

Цитата

Гильфи и Версен, признавайтесь, кто из вас играет владелец всех этих Супергерлз? ?

Признаюсь: я! ?

А чего? Песик - "ми-ми-ми", барышня - тоже "ми-ми-ми"!

И Озон в свое время продал мне набор за 599 рублей! Красота! ?

 

 

Жду ваши комментарии)

Изменено пользователем Гильфи
Восстановлены ссылки на темы из архива и добавлено обсуждение из старой темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...