Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Темный мир 2 сезон 2 часть Темные.


Рекомендуемые сообщения

Тема создана пользователем Арагорнt 9 февраля 2015 года

___________________________________________________________________

 

0_b81ae_4f2890fa_XL.jpg

Трейлер. Темный мир 2 сезон.
Темный мир 2 сезон 1 часть Из воина в оружие.

Скрытый текст

0_b81bc_f632ae2d_XL.jpg

Включаем:
http://www.youtube.com/watch?v=xpMNXEY_tio

Келлендил.
0_b9c89_342ceaf9_XL.jpg
Келлендил и Веролина вошли в пещеру, что-то манило их войти внутрь, какая-то неведомая энергия и желание отомстить за Киллика. С потолка капали капли, а этот звук нервировал и  заставлял вздрогнуть, плюх... плюх... плюх... где-то послышались шаги. Эльф начал озираться по сторонам, как бы за ними кто-то не шел по пятам, убийца где-то рядом! Это точно.... В пещере пахло смертью, сыростью и древностью, Веленсия на что-то наступила и невольно отшатнулась, она схватила своего друга за руку и потом вытаращила в ужасе глаза, она указала на голову, та смотрела на нас своими белыми глазами, еще живое, лицо не выражало никаких эмоций, бледное, усталое.
- Что это? - От ужаса побледнела девушка.
- Тише ты, - нахмурился Келлендил, он немного приобнял девушку, - не стоит переживать.
- Зря мы сюда вообще зашли! - Закричала Веленсия. - Я еще молодая чтобы умирать! Да и ты тоже! - Келлендил закрыл ей рот рукой.   
- Не надо вопить! Мы точно привлекли к себе все внимание. Идем просто дальше. - Он опять посмотрел на белую голову, та опечалено посмотрела ему в глаза, эльф вздрогнул, этот страшный взгляд, Келлендилу стало страшно. Но он взял себя в руки, хоть все тело задрожало, взяв девушку за руку, он последовал дальше.
0_b9c8a_14a029e5_XL.jpg
Пройдя по темному коридору, они услышали чье-то приближение, что-то липкое... противное ползло к ним. Келлендил смог разглядеть какое-то существо, лицо такое же белое губы ярко красные, у существа не было ног, только огромный черный "хвост" шел после туловища, это он издавал эти звуки по полу. А что самое страшное, так это то, что у этой "женщины" в руках были две головы младенцев, такие же бледные... От этого зрелища у эльфов пробежали мурашки по коже...
- Кто вы? - Шипящим голосом проговорило существо. Никто не отважился ответить. - Ладно... у меня тогда к вам задание... отправляйтесь в Ангард, великое первое поселение!
- Постой, - развел руками Келлендил. - Кто ты, о прекрасная? - Он попятился.
- Я проводник. Проводник на тот свет... Но бойтесь меня, я раньше была такой же прекрасной, как и твоя спутница.. это все проклятие. Я никого не убивала, - она покосилась на головы младенцев в своих руках. - Это проклятие. - Слезы покатилась с ее глаз. Отправляйтесь в Ангард! Помогите мне!
- Что мы должны сделать? - Спросил Келендил.
- Убейте даму по имени Асгерна. Это она превратила меня в это существо... прошу вас!
- Ладно, я поверю вам, миледи. - Слабо улыбнулся Келлендил.
Потом, они почувствовали, что  летят, раскрыв глаза, они увидели великий Ангард, по сравнению с этим поселением, Энер был совсем ничтожным! Это было что-то поистине великое... рай на земле...

Веленсия.

0_b9c8b_108fb47d_XL.jpg
Девушка лежала на холодной земле, лицо обдувал холодный ветер, они уже целую неделю скитаются по этому миру. Алдарн как всегда молчал, Веленсия каждый день думала про Альфера, где он? Не убили ли его? А все из за этого человека. Уже целых три дня из пищи она ничего не брала в рот, только пила воду, что ей давал Алдарн. На Веленсии были одеты те же доспехи Красного дракона, доспехи пятого поселения.
- Разве у тебя не было человека, которого ты действительно любил? - С горечью спросила она. Воин как всегда промолчав, Веленсия насупилась. - А как же твои родители? Любимая?
- Заткнись! - Взревел Алдарн, видимо Веленсия задела его воспоминания...
- Они умерли? - Печально спросила она
- Их зарезали бандиты. - Буркнул тот. - А все потому, что они были священниками.  Мир да мир, они только и молились когда их убивали. - Он отвернулся к костру.
- Мне очень жаль.
- Не надо меня жалеть! - Закричал Алдарн.
- Ладно, - Веленсия отвернулась. Она хотела еще что-то сказать, но тут послышался звук летящей стрелы, стрела перерезала веревки и потела дальше.
0_b9c8c_27197452_XL.jpg
Фигура в капюшоне натянула последнею стрелу, что оставалась у него в руке.
- Кто ты? - Взревел Алдарн, доставая копье из за спины.
- Сними свой капюшон. - Голосом с акцентом сказал незнакомец.
-  А ты свой. - Нахмурился Алдарн. Незнакомец послушно опустил лук и снял капюшон... эбонитовая кожа, красные глаза, белые шрамы на щеке и  на лбу, на второй щеке красовалась красная боевая раскраска.
- Что? -  В изумлении вытаращил глаза Алдарн.
- У всех такая реакция. - Улыбнулся темный эльф, а потом его лицо стало жестоким, он опять натянут тетиву.
- Зачем ты здесь? - Из любопытства спросил Алдарн.
- Спасаю прекрасную деву.
- Она не твоя прекрасная дева! - Пригрозил копьем Алдарн.
- Но тогда зачем ты ее связываешь? - Темный эльф нацелил лук на Алдарна.
- А я не думал, что темные эльфы бывают добрыми!
- А кто сказал, что я добрый? - Эльф приблизился к Веленсии и встал рядом с ней.
- Тронешь, и я тебя на куски порежу! - Закатил глаза Алдарн.
- Я и не собирался, я хочу защитить ее от тебя.
- Пойди ка ты! Мне за ее голову хорошо заплатят! А ты еще и защищаешь ее!
- Сколько? - Спокойно спросил темный эльф.
0_b9c8d_99abf2ae_XL.jpg
- А тебе то что?
- А как насчет вместе ее защищать?
- Я ее и не защищаю! Все ровно ее убьют! - Возмутился Алдарн.
- Ну так, я могу пойти с тобой, за компанию.
- Ненавижу компанию!
- Это не та женская компания, как насчет странствовать к месту назначения с холоднокровным убийцей? - Поинтересовался темный эльф.
- Ну, ну, посмотрим, давай, ладно, идем, хоть когда-то посплю ночью.
Девушка вздрогнула, теперь еще и этот темный эльф пойдет с ними...

...
(Прошлые времена. После того, как прошло несколько недель после смерти лорда Карнета и побега некроманта Девина.)

Карнет

0_b9c8e_6d0036c7_XL.jpg
Карнет стоял на горе, он сжимал руки в кулаки, немного напряженная ситуация, но что ему бояться он же теперь Огнестраж? К нему приблизился, как он себя зовет, Темный лорд. Вот еще один появился великий человек, подумал Карнет, еще один, с которым я буду иметь дело, и придется его либо смести с дороги, либо подружится. Темный лорд был одет в черные доспехи и черный шлем с белым забралом. Сзади него шли его подчиненные - скелеты, но и у лорда-огнемтража Карнета были друзья, его новые подчиненные люди пятого поселения! Рыцари Красного Дракона!
- О, вы пришли на переговоры, чудно! - Могильным голосом проговорил лорд. От следующих слов, для лорда Карнета, зависело все. - Я очень рад, что сегодня мы сможем объединится! - Карнет немного расслабился.Вот этот ответ устраивал его, но что предложит Темный лорд?  - У нас и флаги одинаковы. - Темный лорд указал на красный  флаг Карнета и на свой.
- Это хорошо! - Напряженно рассмеялся маг огня.
0_b9c8f_89a3ed64_XL.jpg
Они замолчали, так как послышались бурлящие звуки, и какая-то пена начала бурлить перед вождями.
- Что это? - Спросил воин Красного дракона. Карнет помедлил немного, и промолвил:
-  Заклятие перемещения... - Задумчиво проговорил он.
- Ага, а все кто перемещаются на территории моих владений, тут же перемещается ко мне. - Карнет улыбнулся этому ответу, отличное заклинание использовал Темный лорд...
Перед ними появился Девин, тот самый, Карнет мало что помнил моменты своей "прошлой жизни", но его он точно помнил!
- Девин... - прошептал он.
- О боже мой! Что с вами!? - В ужасе некромант вытаращил глаза.
- Я стал поистине могучим! - Засмеялся Карнет злым смехом. - Что с нашими? - Ласково поинтересовался он. Но не стоило Девину врать, Карнет знал заклятие, позволяющие просмотреть моменты из жизни человека, могучие заклятие, очень... - Предатель...  - покачал головой он.
- Постойте! Постойте! - Закричал Девин.
- Что такое? - Ухмыльнулся Карнет.
- Не убивайте меня. Я еще пригожусь вас!
- Я знаю, уведите его! Ты нам еще пригодишься...

(Наши дни)
0_b9c90_d696568d_XL.jpg
Девин шел по землям Темного лорда, в руках у него был посох магии, ода... сегодня его ждет отличная работа!

Вопросы:

  • Как вы отреагировали на смерть Веленсии? (Проверка на чтения прошла успешно! :D)
  • Жалко ли Вам Алдарна?
  • Как Вам новый герой, темный эльф?
  • Как вам появление старых героев?

Продолжение следует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...