Перейти к содержанию
Phantom's Brick

LEGO запустило официальный плейлист... из звуков LEGO!


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Опубликовано: 3 февраля

 

На Brickset появилась очень неожиданная новость, которая, возможно, заинтересует тех, кто тоже собирает наборы в наушниках)
 

The LEGO Group запустила плейлист под названием LEGO White Noise, записанный только с помощью кубиков (вообще-то не только, в одном треке есть ещё звуки перелистывания инструкции). Плейлист состоит из 7 треков продолжительностью по 29:55, и предназначен для релаксации - плейлисты такого типа сейчас очень популярны на YouTube. Послушать "белый шум" кубиков можно на 15 музыкальных платформах, включая Google Music, iTunes и Spotify, а также онлайн на странице наборов Bothanical Collection (откройте ссылку и прокрутите страницу вниз почти до самого конца, там есть проигрыватель).
 

Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

  • Администратор

Опубликовано: 3 февраля

 

Сама идея лично мне показалась прикольной и очень интересной, но я уже послушала фрагменты, и поняла, что всё-таки это не моё. Звуки кубиков в отсутствие кубиков на столе воспринимаются ОЧЕНЬ странно, как будто в моей комнате кто-то собирает моё Лего, и этот кто-то - НЕ Я! ? *достаёт кинжал*

В общем, дольше нескольких минут смогла слушать только последние два. ? Наверное, они воспринимаются хорошо, если собирать Лего в процессе, но зачем при этом слушать звуки кубиков, если можно послушать Ханса Циммера, Two Steps From Hell, бродвейские мюзиклы и любую другую настоящую музыку? ?

Кто ещё будет слушать - поделитесь впечатлениями, пожалуйста, интересно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...