Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Коллекционные минифигурки 71030 Looney Tunes


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Опубликовано: 4 апреля

 

Один из пользователей Brickset уже приобрёл фигурки следующей серии в Калифорнии, и прислал им фото коробки и инструкции!

 

71030 Looney Tunes Series
 

TO8fArR.jpg

 

 

В серию вошли: Лола Банни, Багз Банни, Вайл И. Койот, Дорожный Бегун, Твити, Кот Сильвестр, Даффи Дак, Спиди Гонзалес, Тасманский Дьявол, Марсианин Марвин, Петуния Пиг и Порки Пиг.

 

JpuSfnE.jpg

 

Похоже, из-за обилия новых молдов их цена стала выше - $5.99. Если это так, полагаю, 22-я серия снова будет по $4.99.

Изменено пользователем Гильфи
Восстановлена ссылка на архив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Опубликовано: 4 апреля

 

Неожиданно, но это вполне логичный выбор серии после успеха Диснеевских минифиг)

 

Ааааа, Койот, Койот, Койот и Таз! ? *радостно бегает кругами*

Я лично совсем не фанатка Looney Tunes, потому что мне в детстве интересны были только серии про кота, койота и тасманского дьявола, и то, в отличие от Тома и Джерри там никогда не было серий про дружбу хищника с обедом. Я просто всегда болела за Тома и других "догоняющих", но этот противный гадёныш Джерри его всегда жестоко мучил, и при этом почему-то считается положительным героем, которому мы должны с какой-то радости сопереживать (Том его пытался мучить в ответ, но его ловушки никогда не срабатывали). Поскольку Том всегда проигрывал, я предпочитала серии, в которых они с Джерри заодно. А вот в Looney Tunes я не припомню, чтобы кот с канарейкой дружили, ну ладно хоть Бегун не так жесток был к Койоту (хотя, помнится, Бегун - тот ещё троллоло). В общем, Том и Джерри были лучше)

Лола Банни - самая детализированная фигурка, но мне не интересна(

Багз Банни - симпатично получился, возьму, если будет в наличии, когда буду делать заказ.

Койот - классный! У него ещё и коричневый хвост, наконец-то! Как раз подойдёт к моему коричневому оборотню из Monster Fighters, а то в те времена таких деталей ещё не было.

Дорожный Бегун - ну нет, надо дать Койоту пожить спокойно! Обойдусь.

Твити - как же он меня бесил в детстве! >_< Точно не буду брать.

Сильвестр - похоже, у него тоже хвост есть, но кошачий. Скорее всего возьму.

Даффи Дак - прикольный, но нет.

Спиди Гонзалес - не помню его, но сыр нужен и у него мышиный хвостик! Надо брать мышонка в коллекцию)

Таз - лапочка))) Какие зубки! ? Однозначно возьму.

Марсианин - мимо.

Петуния Пиг - классная, выглядит интереснее Порки, но не знаю, зачем она мне...

Порки Пиг - тоже не знаю, зачем.

 

Раз уж вышла эта серия, я считаю, что Лего обязательно следует выпустить серию фигурок по Маппет-шоу. Или набор (в Ideas периодически появляются проекты). Я просто смотрю на Петунию и понимаю, как бы круто в таком формате смотрелась бы Мисс Пигги! ? И Кермит! И вся остальная весёлая компашка)

Изменено пользователем Гильфи
Восстановлена ссылка на архив
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...