Перейти к содержанию
Phantom's Brick

"История Короля Жреца-2" 3 акт 7 глава Великаны


Рекомендуемые сообщения

Тема создана Артлего 11 мая 2014 года

_______________________________________________

 

Доброго времени суток.

 

Сейчас многие вставляют музыку в свои истории. Фоном. Я подумал, почему бы на шагнуть чуть дальше, и не задать различным персонажам характеры с помощью музыки.

Лично мне и ютуб, и Яндекс.видео сказали NEIN!!!!!, Но мне помог товарищ Зонд, за что ему большое спасибо!

 

Встречайте!

The Nightbringer's tribute!

Фото by Artlego, music by miramax, монтаж by Зонд.

 

 

 

История Короля Жреца 2.

I Акт.

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

II Акт.

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9 (Финал?)

III Акт.

Глава 1

Глава 2

 

Отдельная благодарность и отдельное СПАСИБО пользователю Фёдору, за его разрешение на продолжение этой истории.

 

Небольшая предыстория к продолжению:

 

События продолжения происходят спустя 18 лет последних событий. Королевство Короля-Жреца развалилось. Город служителей Бога Гранас отрёкся от нового Короля Волигема. Святой Отец Зера, который возглавляет весь святой город, основал свой орден Алого Гранаса. Эти ярые фанатики церкви утверждают народу, что выполняют волю Бога, вырезая порой целые небольшие деревушки и поселения.

Также, недовольная Волигемом знать, которая была изгнана за нечестные махинации с казной королевства и имуществом крестьян, основала свою мощную и технологичную империю Валуа на одноимённом материке. Эта империя, собрав достаточно мощный кулак, воюет с армией короля Драмиронского Королевства.

После гибели Тёмного Лорда, создания тьмы разбежались. Орки одичали, объединяясь в отдельные группы, чтобы хоть как-то выжить. Войска теней ушли в бесконечный пустотный мир теней. Нежить ещё продолжает бороться с войсками Волигема, но большая часть ушла в Северные Чумные Земли над Элинией - столицы эльфийского государства.

Несущий Ночь совершил ошибку. Самую глупую ошибку из всех. Он искал меч Короля Жреца, но во время поединка с последним подумал, что меч правителя Истара - подделка. Он помнил, как к нему пришли двое скелетов - Челюсть и Фаланга, доложивших, что тела Короля Жреца нигде нет. И Несущий Ночь понял, что тот каким-то образом выжил. Теперь придется искать его. Вполне возможно, что правитель Истара направился во второй по значимости пункт Драмирона - Озерный Город.

 

0_e0150_29027ed8_L.jpg

 

Неожиданно внимание Несущего Ночь привлек тихий шорох. Он зашел в небольшое разрушенное здание. На полу лежал раненый солдат. Несущий Ночь задумался, а затем, неожиданно для себя, телепортировал артиллериста прямо в Озерный Город, где тому, несомненно, помогут.

- Спасаешь жизни?

Несущий Ночь встрепенулся. К нему подошел Сомбра.

- Носишь старую броню? Не должны страдать люди. Я хочу отомстить только Гранасу, однако нам пытаются помешать. Пойдем, надо готовиться к походу.

Несущий Ночь и Сомбра направились в замок Короля Жреца.

 

0_e0151_d76fa6e6_L.jpg

 

 

 

 

Путь Короля Жреца лежал к Северным горам.

 

 

0_e0159_f9b7155a_L.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Картус бывал в своем замке не реже ,чем в небольшой хибарке около реки.

Архилич и Рейстен направлялись именно в Силурм - ледяной город-королевство.

Даже в пасмурную погоду он сверкал. Стены, переходы и галереи были внушительны и величественны. Окна, словно пустые провал слепо смотрели на путников. Снег покрывал все ослепительной белоснежной шапкой.

 

 

 

0_e0158_dcff7795_L.jpg

 

- Учитель, что мы забыли здесь? Несущий Ночь же сказал, что мы выдвигаемся на Озерный Город.

- Видишь этот постамент? - довольно проурчал Картус.

- Рыба? С каких пор ты нуждаешься в пище?

Картус рассмеялся. Звук был похож не то на треск мертвых ветвей, не то сухих листьев. Рейстен невольно поежился - когда-то давно Картус обучал его темной магии. Но совсем недолго. Черного мага некромагия не интересовала.

- Это не рыба. Это замаскированный ключ портала.

- Собираешься кого-то призвать?

- Архидемона! - глаза Картуса вспыхнули явным огнем.

- Так твой план еще жив?! - удивился Рейстен, - но ведь сам Гранас наверняка тебя остановит.

- Гранас и так занят Несущим Ночь. Тоже мне, властелин теней. Самоуверенный идиот, вон он кто, если он до сих пор ничего не замечает!

- Ты уверен, что сможешь убить Архидемона? Не изгнать, а убить?

- Я уверен, что смогу поглотить всю его силу! - произнес Картус с нескрываемым торжеством.

 

 

0_e0152_f8f556d5_L.jpg

 

- Твоя идея становления богом все так же крепка?

- Несущий Ночь сделал все, чтобы привлечь внимание к себе. Я же использовал несколько тел, о которых Гранасу было неизвестно! Он не догадывается, что я жив, - Картус поднял с постамента рыбину, - а теперь, пора направиться в Озерный Город.

 

 

0_e0153_7d5d9620_L.jpg

 

Наместник Волигема, а ныне Короля Жреца, Венгорд сидел на троне и разговаривал с генералом. по обе стороны от трона стояла стража с символом Истарского Королевства. Над троном красовался огромный шлем.

Дверь распахнулась. На пороге зала стоял Де Локо. За ним тянулась вереница гномов.

- Время пришло! Наконец-то мы готовы! - в руках графа что-то сверкнуло. Стража напряглась...

 

 

 

0_e0154_b13615a7_L.jpg

 

...Но совершенно напрасно.

- Волигем, Венгорд, представляю вам новинку - это новое орудие, разработанное вместе с гномами.

- Я не ожидал от мастеров такого! - восклицал гном Голдо, - Волигем, мы объединили разработки орудия, которым пользовался Барон Найваз и ум графа Де Локо.

 

 

 

0_e0154_b13615a7_L.jpg

 

- Пройдем не полигон, и Вы увидите нашу разработку во всем своем великолепии!

 

 

 

0_e0159_f9b7155a_L.jpg

 

 

0_e0155_aa33807e_L.jpg

 

 

Разработка была впечатляющей! Огромный бронированный костюм, в который Де Локо залез по шею.

В спину был вмонтирован огромный бак с водой. На спине красовалось знамя Озерного Города.

Картину завершали две пушки, прикрепленные к правой руке костюма.

- Костюм еще незавершен, но вполне боеспособен! - доложил Де Локо.

- Прекрасно! - отозвался Волигем.

- Вы уверены, что Несущий Ночь пойдет на нас? - поинтересовался Венгорд.

- Он хочет захватить Драмирон. Наверняка. И он не может не догадываться о значимости Озерного Города. Тем более, он прекрасный тактик, наверняка ему придет в голову идея о сопротивлении. Рядом - Руины Цитадели, которую охраняют прекрасно обученные воины.

Раздался гулкий грохот. Потом еще раз. И еще.

- Началось! - крикнул Волигем, - Венгорд, готовь бойцов!

Наместник метнулся к казармам.

- Волигем, успокойся, - мягко попросил подошедший Данжу.

- Что такое? - не понял генерал.

- Король Жрец истреблял многие расы, в том числе и великанов, - рассказывал волшебник, - однако одного я смог заставить присоединиться к нам. Король Жрец как-то увидел его, но его поразило то, что щит великана был с символом Ордена Гранаса - потому он его не тронул.

 

 

0_e0156_3d150da7_L.jpg

 

На полигон вышел огромный, девятиметровый великан.

- Не бойтесь! - прогремел Король Жрец, - он за нас!

- Меня зовут Адрик, - представился великан.

- Приятно познакомиться! - Де Локо протянул Адрику металлическую руку.

Король Жрец мягко обнял леди Камильтон за плечо, и они куда-то направились.

 

 

0_e0160_bdd114f9_L.jpg

 

 

 

Спасибо за внимание!

Продолжение следует!

До новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...