Перейти к содержанию
Phantom's Brick

LEGO тизерит что-то загадочное! - LEGO Con 2021


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

В официальном Твиттер-аккаунте Lego появился загадочный короткий ролик, с обещанием, что 26 июня 2021 года будет большое объявление! ?  Картинка взята с Brickset.

 

qLqyG3F.jpg

 

 

На Brickset считают, что это могут быть те самые наборы кубиков для освещения эксклюзивных наборов, которые в феврале прошлого года были показаны на мероприятии The LEGO World Copenhagen.
 

А что думаете вы? ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

  • Группа Поддержки Форума

Но ведь развёрнутый анонс уже был (насколько примерное изложение содержимого трансляции может быть развёрнутым)...

26 июня грядёт так называемый LEGO CON, полуторачасовой лайвстрим с показом новых наборов и чем-то прочим интересным. Вот и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новые подробности (или типа того). Дизайнерша наборов по Майнкрафту будет отвечать на вопросы, будет показан новый набор по ЗВ, гонки на Техник-машинках (?), демонстрация наборов по Супер Марио, "по-настоящему волшебное" строительное состязание по Гарри Поттеру и интервью с космонавтом, приуроченное к серии Сити.

spacer.png

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
9 часов назад, SnippyAhsoka сказал:

Но ведь развёрнутый анонс уже был (насколько примерное изложение содержимого трансляции может быть развёрнутым)...

26 июня грядёт так называемый LEGO CON, полуторачасовой лайвстрим с показом новых наборов и чем-то прочим интересным. Вот и всё.

Ну вот, а я не видела, видела только новость(

Чтож, надо будет глянуть стрим. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор

Собственно, конвент прошёл сегодня) Посмотреть запись можно тут! ?

Надеюсь, в следующем году будет ещё, а то я в режиме реального времени всё пропустила, это не дело)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошло два дня, но кратко опишу свои впечатления. Здорово, что там был интерактив со зрителями (появлялись опросы после их объявления ведущими), забавные идеи некоторых элементов шоу (типа дизайнеры на время собирают наборы по ГП, при этом иногда для каждого задача осложняется, приходится собирать неосновной рукой, например). На этом плюсы кончаются, извините. Всё остальное это искусственные невыносимые диалоги, скучные короткие интервью с дизайнерами (а ведь какой потенциал!), общие слова и технические проблемы (пока я смотрел, два раза стрим вылетал надолго). Я не знаю, покарают ли меня тут, если я буду ругать компанию Лего (официальное сообщество же), но это мероприятие было весьма жалким и позорным. Возможно, оно нацелено на какую-то другую аудиторию (но на какую?). Возможно, это «первый блин комом». Не знаю. В любом случае, я остался разочарован.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...