Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Рекомендуемые сообщения

Состоялся анонс нового набора Ideas - печатной машинки 21327. 2079 деталей, €199.99 / $199.99. В продаже с 1 июля.

Набор имитирует механизм настоящей машинки, в комплекте идёт письмо от Томаса Кирка Кристиансена на разных языках, включая русский.

 

21327_Box1_v29.jpg

21327_Box5_v29.jpg

21327_Back_03.jpg

21327_Lifestyle_13.jpg

21327_Lifestyle_12.jpg

Изменено пользователем Александр Великий
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Зал Славы
13 минут назад, Александр Великий сказал:

в комплекте идёт письмо от Томаса Кирка Кристиансена.

43 письма ? Русский тоже есть!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shurik сказал:

43 письма ? Русский тоже есть!

О как, на Бриксете этого не было. Так-то приличная стопка получается. Кстати, выглядеть будет странно: букв-то на клавишах соответствующих нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Зал Славы
5 часов назад, Александр Великий сказал:

О как, на Бриксете этого не было. Так-то приличная стопка получается. Кстати, выглядеть будет странно: букв-то на клавишах соответствующих нет.

Бриксет традиционно ленивы в этом отношении, а официальные пресс-релизы традиционно бестолковы. Для сравнения, на ТББ — авторская новость с куда большим количеством деталей, плюс полный пак изображений без проблем Бриксета с отображением на сторонних сайтах.

5 часов назад, Александр Великий сказал:

Так-то приличная стопка получается

Ага, отдельный буклет с отрывными листами.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Шикарный набор! Я в полном восторге! ? У моей бабушки дома раньше была пишущая машинка (кажется, сейчас уже нет), и я на ней весело печатала в детстве) Так что набор хочу... Но крайне маловероятно, что куплю( Список нужного не резиновый.

Немного жаль, что так бросается в глаза, что письмо напечатано на принтере, а не на машинке. Буквы можно было бы сделать немножко неидеальными, как на коробке. Но, конечно, не в случае с таким количеством переводов (в ФШ реально записать сценарий для автоматического наложения фильтра, однако из-за разной толщины букв в разных алфавитах он может немножечко съехать). А вот то, что письмо перевели на 43 языка - это супер круто! ?

А вообще, мне больше всего интересно, как эта машинка звучит. Кто будет делать обзор - с вас видео со звуком! ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Гильфи сказал:

А вообще, мне больше всего интересно, как эта машинка звучит. Кто будет делать обзор - с вас видео со звуком!

Не думаю, что этот механизм сильно отличается по звуку от других леговских. Задорно звенеть нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...