Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Кое-что важное про страницу фидбэка "WIN" на обороте инструкции


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Все уже много раз видели на последних страницах инструкций предложение оставить отзыв о наборе ради шанса выиграть приз, и многие думают, что это просто лотерея какая-то, и не участвуют.
 

sDtUCvY.png

 

Так вот на Brickset появилась информация со слов одного из дизайнеров, что на самом деле эти отзывы являются самым надёжным способом повлиять на будущие наборы. Оказывается, комментарии в других местах, о том, что наборы стали хуже/лучше, никто в компании читать не собирается [видимо, за исключением фидбэка к обзорам из поддержки сообщества, который отправляют амбассадоры], а вот процесс по разбору отзывов со страницы фидбэка налажен, и их действительно читают и делают по ним какие-то выводы.

Так что если вы хотите донести до LEGO какие-то свои жалобы/мысли/пожелания по поводу наборов, то это надо делать по той самой ссылке www.lego.com/productfeedback (не пугайтесь английской кнопки Start Survey, сама форма опроса выполнена на русском).

 

Кстати, если кому-то было интересно, что за призы там можно выиграть, в комментариях на Бриксете разные люди из разных стран выигрывали такие наборы, как 42122, 4629 и 8366 (естественно, последние двое выигрывали в те года, когда эти наборы были на полках магазинов, а не в списке раритетов). АФОЛ из Румынии, выигравший Техник-набор, получил его за отзыв на какой-то из наборов серии Hidden Side, то есть приз, предположительно, рандомный и не связан с серией. Но при этом в комментах есть и люди, написавшие сотни две отзывов, и так и не выигравшие ничего.

 

Ну что, будете теперь отзывы отправлять? Я вот думаю, надо попробовать. ?

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я помню времена когда заместо лего-минифиги на этой странице был орущий пацан.

Над ним смеялись чуть ли не в каждом обзоре.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.10.2021 в 13:00, Dodma сказал:

У меня сын постоянно спрашивает - почему этот мальчик кричит? ?

Вместо него должен быть отец, который наступил на кубик лего. В детстве меня не напрягало ходить по кубикам от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

До этого как-то вообще не обращал внимания, что в конце инструкций есть призыв написать отзыв и что-то выиграть. Интересно) 

31.07.2021 в 02:51, Гильфи сказал:

Но при этом в комментах есть и люди, написавшие сотни две отзывов, и так и не выигравшие ничего.

При желании, можно таких отзывов наклепать десятки тысяч)) Проходя опрос по каждому набору по нескольку раз, оставляя разные почты) Не удивлюсь, если наши соотечественники уже давно этим промышляют в охоте за халявными наборами)

Я же сейчас прошел один опрос в качестве теста. Если вдруг что-то выиграю, обязательно здесь отпишусь об этом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...