Перейти к содержанию
Phantom's Brick

LEGO DC Comics Super Heroes 76240 Batmobile Tumbler


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Когда название серии длиннее названия набора. ?

Бэтмобиль из трилогии Кристофера Нолана возвращается! ? Японский Amazon опубликовал изображения нового набора (информация с Brickset). В последний раз бэтмобиль из "Тёмного Рыцаря" выпускался в 2014 году.


 

76240 Batmobile Tumbler, 2049 деталей - $229.99 / ¥25,330 / 21 999 рублей


EcrcEA8.jpg

 

Et88N0j.jpg

 

R5X3j9t.jpg

 

HpfViPj.jpg

 

1k7II3n.jpg

 

uosbJgH.jpg

 

mXxkpcj.jpg

 

kl8XQwZ.jpg

 

X5kOoel.jpg

 

DSiWI40.jpg

 

oQoHc5s.jpg

 

QZcAA0t.jpg

 

va49qNu.jpg

 

uFdTMnq.jpg

 

 

Набор появится в продаже с 1 ноября.

Изменено пользователем Гильфи
Добавлена цена в рублях
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и в первый раз концепция не понравилась. Огромная модель не самого визуально красивого транспортного средства со всего двумя минифигурками. Даже если положить главных героев "Тёмного рыцаря", то отличная коллекция получится, а уж если сделать что-то, посвящённое всей трилогии, то у фанатов крышу снесёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
4 часа назад, Александр Великий сказал:

Огромная модель не самого визуально красивого транспортного средства со всего двумя минифигурками.

Будет и модель поменьше, и тоже с двумя фигурками. ? Я лично буду брать как раз её - давно хотела прикупить своим Бэтменам прокачанную тачку именно из Нолановской трилогии, и вот наконец дождалась! ? Мне как раз визуально именно этот вариант Бэтмобиля больше всего нравится. Как хорошо, что маленькую версию тоже выпустили!

 

А вообще согласна, что фигурок хотелось бы больше (хотя обычно к транспорту в наборах 18+ больше двух-то и не кладут). Раз уж дизайнеры внезапно вспомнили про эту трилогию (при том, что на носу уже новый фильм с Робертом Паттинсоном), то я требую появления Селины Кайл, ибо: 1) Энн Хэтуэй - лучшая Женщина-Кошка ever, 2) уже выпускали и Бэйна, и Джокера, и комиссара Гордона, теперь ещё и Пугало, и до сих пор в наборах конкретно по фильмам Нолана не было ни одной героини, это несправедливо. ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...