Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Бутерброд с вареньем


Рекомендуемые сообщения

Работа заняла третье место на конкурсе "Сладость в радость" на Даблбрике.

Лучше бутерброда с вареньем может быть только бутерброд с брусничным вареньем.

51493336864_2ba1bb1103_k.jpg

Помимо непосредственно бутерброда имеются сопутствующие предметы: банка брусничного варенья, пачка вологодского масла, разделочная доска и нож, а также чашка горячего чая. Приятного аппетита!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

  • Зал Славы

Много удачных решений, бутерброд с маслом и вареньем вообще очень натурально получился. Но стоило наверное распечатать масло, ну и сделать доску и кусочек хлеба потолще раза в два - 1,6 см против 8 мм было бы естественнее, мне кажется. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ПолковникНаБеломКоне сказал:

Много удачных решений, бутерброд с маслом и вареньем вообще очень натурально получился. Но стоило наверное распечатать масло, ну и сделать доску и кусочек хлеба потолще раза в два - 1,6 см против 8 мм было бы естественнее, мне кажется. 

Спасибо! Насчёт масла - сам думал, что стоит сделать открытую упаковку, но слишком увлёкся постройкой пачки и остался слишком доволен результатом чтобы переделывать, аж надпись сбоку читаемая вышла. Так что будем считать, что масло только купили и пока намазать успели только на этот бутерброд [:

По поводу толщины разделочной доски соглашусь, но всё-таки два пина многовато будет. Доску делал по той, что имеется у меня дома, возможно, стоило бы плейт толщины добавить, но с её формой сделать это аккуратно проблематично. А вот кусок хлеба делался по мотивам нарезного батона из соседнего магазина и там около пина толщины и есть.

Поздравляю с победой, кстати.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...