Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Двухголовый Огр из Варкрафта – кастомная минифигурка


Рекомендуемые сообщения

Сделал кастомную минифигурку Двухголового Огра по вселенной Варкрафта. Условно назвал её Чо'Галлом в честь одного и самых известных двухголовых огров World of Warcraft. Решил поделиться ей с вами.
 
Двухголовые персонажи не такая-то и редкость в фэнтези вселенных, однако именно Варкрафт – первый фэнтези мир, который приходит на ум, когда лично я вспоминаю про Двухголовых Огров. И одним из самых известных двухголовых огров во вселенной Warcraft безусловно является Двухголовый Огр ЧоГалл. Сильный воин, способный в одиночку предрешить сражение, правда, только в том случае, если обе его головы выступят сообща.
 
Рожденный в столице Горианской империи, Двухголовый Огр Чо'Галл прошел обучение у самых талантливых огров колдунов. Почувствовав угрозу своей власти, Знать совершила попытку избавиться от Чо'Галла, но Огру удалось избежать смерти и покинуть обитель. Скитаясь, но продолжая исследовать мир на новые знания и оружие, Чо'Галл встречает чернокнижника Гулдана.
 
Двухголовый Огр Чо'Галл стал одним из самых влиятельных и могущественных членов Старой Орды во время Первой и Второй войн против человеческой расы.
 
Эта поистине крутая история не оставила мне выбора, и вот Двухголовый Огр стал частью моего фэнтези мира Lego Custom Undead.
 
Покрутить фигурку со всех сторон в видео формате можно здесь – Трейлер.
Это анонс. Полное русскоязычное видео выйдет совсем скоро.

spacer.png

spacer.png

Мои самые свежие кастомные минифигурки на Фантомсбрике:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...