Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Рекомендуемые сообщения

Suzuki Jimny

Из остатков Лего решил собрать, что нибудь маленькое и полноприводное.
А кто у нас один из самых популярных мелких внедорожников? Это Джимни!
Получился Джимни в предыдущем кузове, в обычном гражданском обвесе, без оффроуд тюнинга. Хоть и мал, но удал! Едет хорошо, уверенно. Легко преодолевает подъёмы в 40 градусов, небольшие камни и препятствия. Он не валкий, положить на бок надо постараться еще, хоть и кажется узким и высоким.
С ним очень приятно играться дома на ХЛ-моторе. На улице интереснее конечно с двумя Л моторами. Копийный получился даже вес модели, 1050грамм вместо килограмм. Начинка:
Buwizz 2.0 на питание
ХЛ мотор или два Л мотора на движение
М мотор на рулевое управление.
В багажнике достаточно места чтоб запихать оригинальный батарейный лего-блок или какую нибудь другую электрику.

Ничего сверхкрутого нет. Из особого только моя фирменная рулевая система - М-мотор с двойным понижением через двойной ряд белых шестеренок, далее два шруса и на рулевую рейку. На моделях внедорожников покрупнее такая система лучше работает и дольше живет! Из минусов - не совсем удобное управление. Обычной сервы у меня просто не осталось.
Малые размеры, малый вес, неплохая детализация, легко разбирается и собирается. Открываются двери и багажник. Капот к сожалению нет. Модель собиралась только для покатушек, чисто поиграться, поэтому обделена некоторыми функциями, такими как - поворот руля, макет двигателя, кпп итд. Всё для соотношения веса и прочности. Хотел конечно его исполнить в другом, более ярком цвете, но даже в черном цвете еле хватило деталей на него.

Немного фотографий:


spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png


Самое главное это видео! Зацените, на что способен этот малый!
https://youtu.be/Fb1C1wgE44k



Спасибо за просмотр. Надеюсь моделька вам понравилась!



Все никак не могу понять как тут грамотно добавить видео(

Изменено пользователем kazak-lego
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
04.02.2022 в 13:25, kazak-lego сказал:

Все никак не могу понять как тут грамотно добавить видео(

На Ютубе отдельно скопировать ссылку через кнопку Поделиться, и вставить здесь в форму ответа. Тогда оно встроится автоматически. Если вы копируете фрагмент текста, внутри которого находится ссылка, как вы сделали сейчас, то видео не встроится, ссылка на него будет работать как обычная ссылка. Попробуйте отредактировать свой пост, вставив ссылку отдельно.

 

Внедорожник крутой! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...