Перейти к содержанию
Phantom's Brick

LEGO 76989 Horizon Forbidden West: Tallneck


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

О, я как раз недавно наткнулась на Ютубе на кат-сцену из игры, в которой голограмма рассказывает Элой о прошлом, залипла, и посмотрела ещё несколько кат-сцен оттуда. Игра явно стоящая, здорово, что по ней набор выходит, и отнюдь не в серии Ideas! ?

Минифигурка чумовая, надо будет раздобыть отдельно, но боюсь даже представить ценник...

Длинношей прекрасен.

Изменено пользователем Гильфи
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Гильфи сказал:

Минифигурка чумовая, надо будет раздобыть отдельно, но боюсь даже представить ценник...

Второй раз слышу этот довод. Пор стоимости набора не более 8000, не думаю, что фигурка будет стоить запредельно много. Тоже нацелен на фигурку без набора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
10 минут назад, advice сказал:

Второй раз слышу этот довод. Пор стоимости набора не более 8000, не думаю, что фигурка будет стоить запредельно много. Тоже нацелен на фигурку без набора

Очень большой спрос на фигурку будет, это 100% (игра ОЧЕНЬ популярна, 20 миллионов проданных копий, это вам не шуточки!). Значит, ценник сразу подскочит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно играю иногда. Но эту игру не знаю. В любом случае большой ценник - ну пусть половина стоимости набора на первых порах. Довольно относительно

Но сама фигурка получилась очень красивой. И, я сверил с оригиналом персонажа, довольно похожей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...