Перейти к публикации
Phantom's Brick

Продаю наборы LEGO Star Wars

advice
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Неспешно продам часть своих наборов  LEGO Star Wars

75222 Betrayal at Cloud City (Западня в Облачном городе)

Набор новый, приобретался в США, из-за чего могут быть дефекты упаковки. Никогда не открывался и не собирался. Продается без минифигурок, то есть  в случае продажи, я вскрою пломбы и вытащу минифигурки набора. Все иные детали, инструкции, наклейки и даже коробку при необходимости (хотя это увеличит стоимость отправки) будут высланы покупателю.

Цена за набор без минифигурок 17 000 рублей. Аргументированный торг да и скидки просто хорошим людям - приветствуются

75060 Slave I (Раб-1™)

Набор новый. Никогда не открывался и не собирался. Продается без минифигурок, то есть  в случае продажи, я вскрою пломбы и вытащу минифигурки набора. Все иные детали, инструкции, наклейки и даже коробку при необходимости (хотя это увеличит стоимость отправки) будут высланы покупателю.

Цена за набор без минифигурок 25 000 рублей. Аргументированный торг да и скидки просто хорошим людям - приветствуются

75046 Coruscant Police Gunship

Набор новый. Никогда не открывался и не собирался. Продается без минифигурок клонов (желательно), то есть  в случае продажи, я вскрою пломбы и вытащу минифигурки набора. Все иные детали, инструкции, наклейки и даже коробку при необходимости (хотя это увеличит стоимость отправки) будут высланы покупателю. Возможен вариант продаже набора как есть в запечатанном виде, или только без коробки чтобы удешевить доставку

Цена за набор без минифигурок 10 000 рублей.

Цена за набор как есть (новый запечатанный) 30 000 рублей.

Аргументированный торг да и скидки просто хорошим людям - приветствуются

75054 AT-AT (Вездеходный Бронированный Транспорт)

Набор новый. Никогда не открывался и не собирался. Продается как есть. При необходимости удешевить доставку, могу выслать без коробки. Готов рассмотреть вариант продажи набора без минифигурок

Цена за набор 15 000 рублей. Аргументированный торг да и скидки просто хорошим людям - приветствуются.

75055 Imperial Star Destroyer (Имперский Звёздный Разрушитель)

Набор новый. Никогда не открывался и не собирался. Продается как есть. При необходимости удешевить доставку, могу выслать без коробки. Готов рассмотреть вариант продажи набора без минифигурок

Цена за набор 30 000 рублей. Аргументированный торг да и скидки просто хорошим людям - приветствуются.

Можем обсудить потенциально любые иные наборы из моей личной коллекции, поскольку больший интерес имею к минифигуркам. С учетом того, что некоторые наборы дублируют состав минифигурок, продажа таких наборов возможна как есть. Я довольно коммуникабельный, так что милости прошу

Изменено пользователем advice

• Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...