Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Продаю наборы LEGO Star Wars


Рекомендуемые сообщения

Неспешно продам часть своих наборов  LEGO Star Wars

75222 Betrayal at Cloud City (Западня в Облачном городе)

Набор новый, приобретался в США, из-за чего могут быть дефекты упаковки. Никогда не открывался и не собирался. Продается без минифигурок, то есть  в случае продажи, я вскрою пломбы и вытащу минифигурки набора. Все иные детали, инструкции, наклейки и даже коробку при необходимости (хотя это увеличит стоимость отправки) будут высланы покупателю.

Цена за набор без минифигурок 17 000 рублей. Аргументированный торг да и скидки просто хорошим людям - приветствуются

75060 Slave I (Раб-1™)

Набор новый. Никогда не открывался и не собирался. Продается без минифигурок, то есть  в случае продажи, я вскрою пломбы и вытащу минифигурки набора. Все иные детали, инструкции, наклейки и даже коробку при необходимости (хотя это увеличит стоимость отправки) будут высланы покупателю.

Цена за набор без минифигурок 25 000 рублей. Аргументированный торг да и скидки просто хорошим людям - приветствуются

75046 Coruscant Police Gunship

Набор новый. Никогда не открывался и не собирался. Продается без минифигурок клонов (желательно), то есть  в случае продажи, я вскрою пломбы и вытащу минифигурки набора. Все иные детали, инструкции, наклейки и даже коробку при необходимости (хотя это увеличит стоимость отправки) будут высланы покупателю. Возможен вариант продаже набора как есть в запечатанном виде, или только без коробки чтобы удешевить доставку

Цена за набор без минифигурок 10 000 рублей.

Цена за набор как есть (новый запечатанный) 30 000 рублей.

Аргументированный торг да и скидки просто хорошим людям - приветствуются

75054 AT-AT (Вездеходный Бронированный Транспорт)

Набор новый. Никогда не открывался и не собирался. Продается как есть. При необходимости удешевить доставку, могу выслать без коробки. Готов рассмотреть вариант продажи набора без минифигурок

Цена за набор 15 000 рублей. Аргументированный торг да и скидки просто хорошим людям - приветствуются.

75055 Imperial Star Destroyer (Имперский Звёздный Разрушитель)

Набор новый. Никогда не открывался и не собирался. Продается как есть. При необходимости удешевить доставку, могу выслать без коробки. Готов рассмотреть вариант продажи набора без минифигурок

Цена за набор 30 000 рублей. Аргументированный торг да и скидки просто хорошим людям - приветствуются.

 

Можем обсудить потенциально любые иные наборы из моей личной коллекции, поскольку больший интерес имею к минифигуркам. С учетом того, что некоторые наборы дублируют состав минифигурок, продажа таких наборов возможна как есть. Я довольно коммуникабельный, так что милости прошу

 

Изменено пользователем advice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...