Перейти к содержанию
Phantom's Brick

LEGO отметит 100-летие студии Disney


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Вчера компания LEGO выпустила официальный пресс-релиз, посвящённый грядущему в этом октябре 100-летию другой компании, которая старше LEGO всего на 9 лет - The Walt Disney Company. ?

 

В нём сказано, что LEGO Group присоединится к празднованию этого знаменательного события, и приглашает семьи разделить с ними чудеса сторителлинга, воображения и творческой игры, на которые серия LEGO Disney вдохновляет уже 24 года.
 

Используя идеальный творческий инструмент - кубик LEGO, два стародавних партнёра отдадут должное наиболее любимым фанатами эпизодам Диснея, запечатлеют волшебство новых захватывающих диснеевских историй и соберут вместе друзей и семьи, чтобы мечтать, строить и творить с помощью волшебных новых наборов и игровых возможностей (вероятно, под этим может иметься в виду некое новое приложение или игра, или даже какие-то мероприятия в Европе и Штатах, а может это просто обычный язык маркетологов, из контекста непонятно ?), которые будут постепенно анонсированы в течение 2023 года.


Собственно, первый набор уже показали - это Брикхэды Освальда, Микки, Белоснежки и Динь-Динь. Но, судя по всему, он далеко не единственный. ?

 

HR6cmUD.png

 

Картинка взята с Brickset.

 

Вспомнилось, как я в детстве смотрела каталог 2000 или 2001 года и видела там обожаемого мной ВИННИ-ПУХА, и очень хотела себе эти наборы, но мне их не купили, потому что это же Duplo, а я уже тогда типа выросла из него. ? И тут как раз в пресс-релизе про эту серию упоминают... а вот я этого медвежонка ещё вот таким помню! ?
 

Как думаете, что ещё выпустят в рамках празднования столетия студии? Предлагаю обсудить)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь , для чего об этом сообщать , у нас нет ни каталогов ни канала Дисней  . Нет , не ждем , увидим наборы , грустно станет опять , что Дисней ушел из России

  • О_о 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
6 часов назад, Фина сказал:

Вы издеваетесь , для чего об этом сообщать , у нас нет ни каталогов ни канала Дисней  . Нет , не ждем , увидим наборы , грустно станет опять , что Дисней ушел из России

Ну, например, практически все новинки прошлого года к концу декабря уже появились в наличии в Мире Кубиков, на Озоне и других площадках, да, многие по очень overpriced цене, но всё же появились, я даже на днях прошлась по темам и добавила цены, чтобы можно было отследить, насколько они потом вырастут. Значит, и эти наборы тоже рано или поздно появятся, так что есть смысл их обсудить.

Фильмы теперь легально ни за какие деньги не посмотреть, это действительно проблема, но их продолжают нелегально озвучивать и выкладывать в сеть. Оригинал найти очень сложно, но тоже возможно (оригинал всё же лучше, и в него не лезут ножницы (само)цензуры при переводе). Пиратство плохо, конечно, но, к сожалению, многие и раньше смотрели нелегально, поэтому для них вообще ничего не поменялось, это только я и другие ответственные люди теперь испытываем неудобства, потому что мы-то готовы платить, но студия не хочет брать наши деньги( Что, впрочем, совсем не вина Диснея, но это уже другая история...

В общем, как сказал Уилл Тёрнер: "Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак, готовый сражаться за него.?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво @Гильфи!

Для умных и настоящих ценителей - ЛЕГО и Дисней остались с нами! Мы ИХ не забудем и никуда не отпутим. 

"Дело не проиграно ..."

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...