Перейти к содержанию
Phantom's Brick

LEGO Gabby's Dollhouse 2023


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Сегодня на сайте сертифицированных австралийских магазинов появились изображения наборов новой серии по игровому мультсериалу "Кукольный домик Габби" производства DreamWorks, который с 2021 года выходит на Netflix.

Габби - 12-летняя девочка, у которой есть волшебный ободок, способный уменьшать её до размеров, подходящих для кукольного домика, внутри которого её мягкие игрушки в виде кошек оживают, и они все вместе ищут себе приключения.

 

10786 Gabby & MerCat's Ship & Spa Set, 88 деталей - £18.99, $19.99, €20.99, 3 499 руб (в МК по состоянию на 23.10.23)

Минидоллы: Габби, МерКэт
 

9MVNgfK.jpg

 

CTnjzLA.jpg

 

CLtOSP5.jpg

 

 

10787 Kitty Fairy's Garden Party Set, 130 деталей - £24.99, $34.99, €29.99, 4 999 руб (в МК по состоянию на 23.10.23)

Минидоллы: Габби, Панди Поуз, Кошка-Фея


LO4c6oW.jpg

 

cUbtngO.jpg

 

V0rzHJp.jpg

 

 

10788 Gabby's Dollhouse, 498 деталей - £69.99, $79.99, €79.99, 13 999 руб (в МК по состоянию на 23.10.23)

Минидоллы: Габби, Панди Поуз, МерКэт, Кейки


mfPZcxe.jpg

 

Hm0OrLj.jpg

 

aceOBuv.jpg

 

 

Наборы появятся в продаже в мире с 1 августа 2023 года. В Россию официальные поставки наборов прекращены с начала марта 2022.

 

Изображения остальных наборов линейки ниже в теме:

Ещё один августовский набор LEGO Gabby's Dollhouse 2023 (тортики с Кейки)

Изменено пользователем Гильфи
Добавила цену в МК
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

  • Администратор

На днях серия была анонсирована официально, обновила изображения! А вот и ещё один доселе невиданный наборчик поменьше)

Вообще, конечно, имена тут можно переводить как РусалКошка (или и вовсе РусалоШка,так произносить легче), Пандалапый и Тортик, но мне как-то приятнее слушать в оригинале. ?

 

10785 Bakey with Cakey Fun, 58 деталей - £8.99, $10.99, €9.99, 1 699 руб (в МК по состоянию на 23.10.23)

Минидоллы: Габби, Кейки


NBEnjav.jpg

 

NzlWfPi.jpg

 

bYl4l8T.jpg

 

 

Набор появится в продаже в мире с 1 августа 2023 года. В Россию официальные поставки наборов прекращены с начала марта 2022.

 

 

Ещё есть трейлер вот такой:

 

Изменено пользователем Гильфи
Добавила дату выхода
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Администратор

Не могу не поделиться наблюдением. Я только что осознала, что 10788 - это же буквально реальная версия башни из игры LEGO Tower, даже шахта лифта такая же! 😁 Только комнаты с двух сторон, а не с одной.

И даже не пытайтесь меня убедить, что дизайнеры в неё совсем-совсем не играли))) Все играли! Хорошее было время... 😔

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...