Перейти к содержанию
Phantom's Brick

LEGO Collectable Minifigures 71039 LEGO Minifigures - Marvel Studios Series 2


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

На Brickset появилась первая партия официальных изображений второй серии коллекционных минифигурок по комиксам Марвел.

Как и было обещано год назад, начиная с этой серии все коллекционные минифигурки будут продаваться в непрощупываемых картонных коробочках. Цена при этом не изменилась.

 

71039 LEGO Minifigures - Marvel Studios Series 2 - £3.49, $4.99, €3.99, 699 руб (в МК по состоянию на 23.10.23)

Минифигурки: Агата Харкнесс, Лунный Рыцарь, Мистер Найт, Ночной Оборотень, Женщина-Халк, Соколиный Глаз, Кейт Бишоп, Голиаф, Эхо, Зверь, Шторм, Росомаха
 

LW25HAD.jpg 1yKWALi.jpg

 

ylk8xLL.jpg

 

 

dhpX2Hz.jpg WYpwiui.jpg

 

RtXarSe.jpg DQBnBZQ.jpg

 

6e7c0Pw.jpg SwDVvZU.jpg

 

qt1UFYO.jpg qffKKH8.jpg

 

jB8MUTB.jpg tkVByRi.jpg

 

AdKwo2O.jpg DJHeOMf.jpg

 

 

cE07Y6L.jpg

 

 

Серия появится в продаже в мире с 1 сентября 2023 года. В Россию официальные поставки наборов прекращены с начала марта 2022.

 

Изменено пользователем Гильфи
Добавила цену в МК
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

  • Администратор

Почему Зверя выпустили раньше Мистик??? ? Типа, серьёзно, из них двоих выбрали Хэнка? То есть ему можно с синим торсом ходить, а ей нет, конечно же? Ну выпустили бы Рэйвен в стандартном форменном костюме Людей Икс, который они все носили в последнем фильме "Люди Икс: Тёмный Феникс" (который шедеврален, но мало кто это понимает). Обижаете Дженнифер Лоуренс, не выпуская её минифигурку, как можно)))
 

Росомаха - отлично, дождалась дешёвую фигурку Логана, которая ещё и детализированнее предыдущих, хорошо, что в своё время поленилась брать, как знала)

Шторм - опять Шторм? У меня уже есть одна) Но и новую возьму, она классная, и причёска прикольная!

Зверь - интересно, что там за второе лицо - это очки? Если да, придётся брать, чтобы собрать Людей Икс можно было. Тогда эту голову в очочках да в деловой костюм - этот образ у него был прикольнее.

Соколиный Глаз - НОВЫЙ МОЛД СОВЫ?! Беру!!! Это же североамериканский мохноногий сыч (причём в сериале это отсылка к реальной сове, которую спасли с рождественской ёлки)! О нет, я только обрадовалась, что собрала всех доступных сов (не всех сов вообще, из олдскульных кое-кого нет), а теперь новый молд, значит, в Гарри Поттере будут появляться вариации окрасов, и мне их опять собирать(

Кейт Бишоп - точно надо брать, я ещё не смотрела сериал, но в фильмах она была крута) Причёска в этом цвете впервые выпущена, кажется.

Эхо - не смотрела, не знакомы, но раз новое лицо, ещё и столь решительное, и не белое - то надо брать, пригодится!

Агата Харкнесс - ой, всё, она тут самая мастхэвная после совы))) Выражение лица шедевральное, платье супер (ещё и на фэнтези подойдёт), причёска тоже. *здесь должна была быть какая-то остроумная отсылка, но я всё ещё не посмотрела сериал, да*

Женщина-Халк - ура, ура, у меня появится второе лицо для Элфабы / Зелены / Айви! ? Да и трейлер к сериалу интересный был, точно возьму)

Голиаф - найдите десять отличий от Человека-Муравья. Не, спасибо, мне не надо)

Лунный Рыцарь - детализация супер, но я и этот сериал не смотрела, поэтому тоже мимо.

Мистер Найт - аналогично. Ура, хоть кого-то не беру, как хорошо)))

Ночной Оборотень - и ЭТО они называют оборотнем?! По-моему тот, что из одной из первых серий коллекционных минифиг, был гораздо лучше. Дизайнеры, я вам покажу, как надо делать оборотней, давно идея фотографии крутится, но времени всё не хватает. Видимо, пора! А вообще не так давно я делала другую фотку на эту тему)

 

Интересно, как теперь фигурки находить интересные. Возможно, придётся брать комплект и продавать ненужных, грустно это( Надеюсь, на упаковках будут какие-то признаки, по которым можно опознать содержимое. Даже у канадского конкурента Mega Construx в серии монстров можно по коду на дне яйца понять, кто внутри, а Лего что-то не спешит подсказывать. Так нечестно(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

На Brickset появились вот такие промоушн-изображения, не припомню, чтобы такое делали к предыдущим сериям минифигурок) Отдельные стандартные изображения минифиг добавлю в первый пост, когда появятся качественные, а не те, что сейчас висят в базе.

 

nOUCAmm.jpg 1ifOnFf.jpg
NGnB6Hb.jpg L3oD2Au.jpg

 

Вообще я смотрю на детализированность печати и думаю, насколько далеко вперёд шагнули технологии за не такой уж и долгий срок. И кто-то после этого всё ещё тоскует по олдскульным минифигам? ? Реально, зачем, когда нынешние фигурки шикарные)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

В Штатах картонные коробочки от этой серии минифиг стали объектом вандализма и краж, написала об этом в теме с обсуждением новой упаковки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...