Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Компании LEGO и Asmodee анонсировали настольную игру


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Только что вышел ещё один интересный анонс - компания LEGO выпустит настольную игру-стратегию совместно с французским разработчиком настольных игр Asmodee (судя по ассортименту магазинов, в РФ были переведены и изданы такие их игры, как "Доббль", "Ужас Аркхэма" и "Агентство ВРЕМЯ").


Игра будет называться Monkey Palace, в ней игрокам нужно будет вместе строить дворец из деталей LEGO под бдительным наблюдением обезьян, соревнуясь при этом за то, кто сможет вложить больше кубиков и получить больше очков. Создатели игры обещают, что при каждой игре будут получаться уникальные дворцы и ход игры тоже будет неповторим.

 

ZuljrPH.jpeg

 

 

Игра будет представлена на следующей неделе в Германии на Nuremberg Toy Fair, а в продаже она появится лишь после 3 октября 2024 года на крупнейшей в мире настольных игр выставке Spiel Essen (тоже в Германии), а также у некоторых крупных ритейлеров по всему миру.

 

Звучит гораздо интереснее, чем настольная игра 3844 Creationary 2009 года! Хотя судить не берусь - не играла. Как, впрочем, и в другие настолки, которые у меня, в отличие от вышеупомянутого набора, есть. *грустит над Cluedo*


Что думаете? ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настольные игры от ЛЕГО всегда были как фильмы киностудии "Довженко" ... и "не хорошие" и "не плохие" одновременно. Это были проблемы с игровыми механиками и даже с оформлением. Но как база для работы над своим проектом настольной игры "для детей" - ну вполне годились.

Так, думаю и теперь будет. Но посмотрим, поиграем. Спасибо, уважаемая @Гильфи за информацию.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...