Перейти к содержанию
Phantom's Brick

LEGO DC Comics Super Heroes 2024


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Наконец-то появились изображения основной линейки наборов с Бэтменом этого года! Среди них набор 4+, ещё один набор по мультсериалу "Бэтмен" 1992-1994 годов, эпичная экшн-фигурка на бэт-поде и совсем не эпичный боевой бронированный мех.

 

76270 Batman Mech Armour, 140 деталей - £12.99, $14.99, €14.99

Минифигурки: Бэтмен


O4i4CkM.jpeg

 

KaIHQCL.jpeg tzDywkf.jpeg

 

 

76272 The Batcave with Batman, Batgirl and The Joker, 184 детали - £29.99, $34.99, €34.99

Минифигурки: Бэтмен, Бэтгёрл, Джокер


Obtkicg.jpeg

 

XguPHgA.jpeg

 

TUYKOQo.jpeg

 

G7onu1D.jpeg

 

 

76273 Batman Construction Figure and the Bat-Pod Bike, 713 деталей - £64.99, $74.99, €64.99


6WxrnWa.jpeg

 

S03CRfd.jpeg

 

2Y6PV4z.jpeg

 

EGzBvPs.jpeg

 

 

76274 Batman with the Batmobile vs. Harley Quinn and Mr. Freeze, 435 деталей - £54.99, $59.99, €59.99

Минифигурки: Бэтмен, Мистер Фриз, Харли Квин


Ivfxfdz.jpeg

 

ccEod22.jpeg

 

uvijnBj.jpeg

 

IiEyz0Q.jpeg

 

 

Наборы появятся в продаже в мире с 1 июня 2024 года (в Европе, а в США с 1 августа). В Россию официальные поставки наборов прекращены с начала марта 2022.

 

Изображения остальных наборов линейки ниже в теме:

Апрельский эксклюзив (Готэм-Сити из мультсериала "Бэтмен" - обсуждение в отдельной теме!)

Июльские новинки (Бэтмен 8-в-1)

Изменено пользователем Гильфи
Добавила ссылки на следующие новинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
4 часа назад, Pisces no Aphrodite сказал:

И опять без Плюща ?

Да по мультсериалу вообще персонажей начать и кончить. Проблема, правда, в том, что так себе они их в минифигурках воплощают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2024 в 02:08, Гильфи сказал:

...и совсем не эпичный боевой мех. 

А что не так? У летучих мышей есть мех). Очень мягкий. Сам трогал.

Джокера из мультика хочу. Вообще всех мистеров Джеев хочу. Правда, версию с чёрными глазами и Феникса ждать ещё долго придётся.

Бэт-под, если он подходит к Бэт-циклу, обязателен к бэт-покупке. Кстати, а почему на коробке просто лого бэтса, а не Тёмного Рыцаря, как у тумблера?

А вот бэтмобиль, который мне бы как раз в первую очередь в коллекцию вымышленного автотранспорта, как-то не впечатляет. Колёса совсем не похожи, нужны радикально низкопрофильные. (Надо покопаться в каталогах девяностых, наверняка там есть подходящие). И стекло из спидчемпионс совсеммимо. Куда лучше была бы деталь 6567 или какой-нибудь её аналог. Да и вообще, из этого кирпича на колёсах куда-то пропала харизма и стремительность. Ещё этот синий цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, COG in the Machine сказал:

А вот бэтмобиль, который мне бы как раз в первую очередь в коллекцию вымышленного автотранспорта, как-то не впечатляет. Колёса совсем не похожи, нужны радикально низкопрофильные. (Надо покопаться в каталогах девяностых, наверняка там есть подходящие). И стекло из спидчемпионс совсеммимо. Куда лучше была бы деталь 6567 или какой-нибудь её аналог. Да и вообще, из этого кирпича на колёсах куда-то пропала харизма и стремительность. Ещё этот синий цвет...

Как я уже говорил, версия этого же самого Бэтмобиля из The Lego Batman movie мне кажется гораздо более удачной (хотя она тоже одноместная):

tumblr_olq609vqkA1solxeko4_1280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Стоило отвлечься, как новинки посыпались, словно из рога изобилия) На LEGO.com появились изображения любопытного набора - Бэтмен 8-в-1, из которого можно собрать по одной вариации Бэтмена из разных эпох за раз: Бэтмена Бронозового Века, Бэтмена из классического сериала, Бэтмена из одноимённого фильма 1989 года, Бэтмена из анимационного сериала, Бэтмена из трилогии Нолана, Бэтмена против Супермена, Лего.Фильма, и одноимённого фильма 2022 года.

 

40748 Batman 8in1, 325 деталей - £24.99 / $24.99 / €24.99


 

fN0h8Lj.jpeg 1SKRvHt.jpg

 

 

Набор появится в продаже в мире с 17 июля 2024 года. В Россию официальные поставки наборов прекращены с начала марта 2022.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько одновременно Бэтменов можно собрать из одного такого набора?

Кстати, там брикхеды пронумерованы и одного номера из них номер первый - видимо это копия Бэтмена из набора 41585. А остальные, получается, новые. 

Изменено пользователем BaraSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 03.07.2024 в 10:01, BaraSH сказал:

А сколько одновременно Бэтменов можно собрать из одного такого набора?

Ты чего, я же написала)))

В 03.07.2024 в 05:47, Гильфи сказал:

На LEGO.com появились изображения любопытного набора - Бэтмен 8-в-1, из которого можно собрать по одной вариации Бэтмена из разных эпох за раз

 

В 03.07.2024 в 10:01, BaraSH сказал:

Кстати, там брикхеды пронумерованы и одного номера из них номер первый - видимо это копия Бэтмена из набора 41585. А остальные, получается, новые. 

Глаз-алмаз! Действительно, одна вариация является копией самого первого Брикхэда. Я уже была очень сонная и не всматривалась в цифры.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...