Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Чужой против Хищника.


Рекомендуемые сообщения

20 января 2015
 
Приветствую всех, посетивших эту тему!

 

 

Здесь я хочу показать мою уже довольно старую работу, которую почему-то много месяцев не выкладывал. Является она продолжением во этой моей работы.

 

 

С самоделкой еще был отснят вроде бы 16-ти секундный мульт (а что много там наснимаешь-то?), но по причине моего неумения (или нежелания?) сделать какую бы то ни было озвучку, выставляю работу без него. Мульт, возможно, когда-нибудь потом закончу.))

 

 

Хищник, так как эта самоделка, все-таки посвящалась именно ему. Чужой был лишь слегка доработан:

 

 

0_196637_126ef6d_orig.jpg

 

 

 

 

 

0_196638_6ea6d2b2_orig.jpg

 

 

 

 

 

0_19663a_e7b3951a_orig.jpg

 

 

 

 

 

0_19663b_b6cb006d_orig.jpg

 

 

 

 

 

0_19663c_379dc939_orig.jpg

 

 

 

 

 

И вот, собственно, и само противостояние:)

 

 

 

 

 

0_19663e_c7620a9b_orig.jpg

 

 

 

 

 

0_196642_ec85242f_orig.jpg

 

 

 

 

 

0_196643_e100124e_orig.jpg
 
Обсуждение:
 
 
 

/

20.01.2015 в 19:16, mifody сказал:

Работа интересная, но фото можно сделать и по качественнее. Хищник очень слабо просматривается на предмет похожести, а вот Чужой получился довольно узнаваемым.

 

20.01.2015 в 19:26, Anevix сказал:

Самоделка отличная,но,как уже выше сказал mifody,Хищника сложно узнать.Я думаю,что следует сделать его лицо более грозным,а то круглые глаза создают эффект доброты.А вот затылок прекрасно вышел!

А вот Чужой очень похож,только,может,голова немного громоздкой получилась...хотя я давно фильмов с его участием не смотрел,поэтому мог подзабыть габариты твари=)

Противостояние довольно внушающее,дух напряженности есть=)

Можно вопрос - а кто по фильму победил?

 

20.01.2015 в 19:31, Амид сказал:

Работа супер просто класс , тут даже не надо обеснять кто есть кто

 

20.01.2015 в 19:37, DarkSith сказал:

Согласен с предыдущими замечаниями на счёт хищника.

На счёт чужого - это же не просто чужой, а чужехищник, на сколько я понял? Выглядит очень прилично. Разве что, не помешает добавить ему дредды хищника сзади на голове, как в оригинале.

 

Отличная работа!

 

20.01.2015 в 20:06, LeSoChok сказал:

Хоть диарама выглядит не схожа с оригиналом, но стиль lego придал ей новый формат, который узнаваем даже при не детальном сходстве.

 

Нужно уделить еще очень важному моменту диарамам- подставка. Она не сходиться со всей работой и очень сильно отбивает взгляд от самих миниатюр- эти квадраты... Прошу уделить им большое внимание, и сделать их очень интересными!

 

В целом, не смотря на некоторые минусы работа очень хорошая. Хотелось бы теперь увидеть Эллен Рипли с ее котиком.

 

20.01.2015 в 20:07, Реван сказал:

Mifody, Anevix и DarkSith, спасибо за плюсы!

 

Спасибо за комментарий!

Насчет фото абсолютно с Вами согласен, но к сожалению, уже не переснять, работа уже очень давно разобрана. С того времени даже фотоаппарат поменялся.)

Ну да, Хищник не очень похожим получился, но как просто фигурка он мне нравится.))

 

 

Спасибо!

Ну. это не лицо, а маска.) С лицом там вообще бы неизвестно что у меня получилось.))

А чужой у меня получился каким-то гибридом между обычной особью и Королевой.))

По какому фильму? По тому, мульту, который я упоминал в описании? Это даже фильмом не назовешь.) И битву эих фигурок было бы сложно реализовать, из-за неустойчивости. Там просто движения..

 

 

Спасибо!

 

 

Спасибо за комментарий!

Как я уже отвечал выше это у меня вышел гибрид между обычной особью и Королевой.) Может, это еще какой-то вид Ксеноморфов?))

 

 

Лск, спасибо!

Но у именно этого поединка оригинала нет.) Захотелось сделать его на лесной местности.

Хорошо, буду делать основания для подобных работ более интересными.)

 

Не знаю про Рипли, конечно, слишком мало деталей нужного цвета для создания подобных фигурок людей.

 

20.01.2015 в 20:27, Видящий сказал:

Отличная работа! Мне нравятся такие фигурки, если они хорошо сделаны.

Да, Хищник получился добрым. Хотя Чужой против Хищника - это противостояние двух зол.

 

20.01.2015 в 20:51, Brauner сказал:

Реван, круто!

Встреча "друзей")

 

21.01.2015 в 11:25, Смауг сказал:

Замечательная работа! Чужой рулит! Но Хищник тоже ничего.

 

21.01.2015 в 13:04, Версус сказал:

оба интуриста в общем-то узнаваемы и похожи сами на себя, но у обоих на лицо мелкие недоработки! 

 

21.01.2015 в 14:46, Mr. sea serpent сказал:

Классно! Но жутко.

Твари страшные, до мурашек.;)

 

 

P.S Вспоминаются слова из одного отечественного мультфильма: "Жук и Рак сошлись у речки разговаривать словечки".

 

23.01.2015 в 21:32, Реван сказал:

Спасибо всем за комментарии!

 

 
 
Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...