Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Полночь оплачет...


Рекомендуемые сообщения

31 мая 2017

 

Итак, всем здравствуйте!

Как всегда, сначал не думал участвовать, но вот в предпоследний день что-то сподвигло меня... Меха собирал вообще к кое-чему другому, но он оказался слишком большим, и, дабы не пропадать ему зазря, решил отправить его на конкурс. Но вдруг пришла идея собрать еще и окружение к нему. Тут, пока собирал, попалась псеня оочень в тему. Вот. для атмосферы:

 

 

Собственно, и сама работа в коце концов получилась неким интерпретированием песни.)

Тот тур БС все не отпускает...)

 

0_1fb651_f1694e12_XL.jpg

 

 

Ну а потом я подумал уж еще и обработать фотографии в соответствующей атмосфере. Не то, чтобы они получились лучше.. но я даже не знаю толком какой вариант получился предпочтительней. 

 

0_1fb643_85cb3e_XL.jpg

 

0_1fb662_2f427b0c_XL.jpg

 

0_1fb666_8931c14_XL.jpg

 

0_1fb667_c6e641e_XL.jpg

 

0_1fb668_f33542a_XL.jpg

 

0_1fb641_f7047ff6_XL.jpg

 

0_1fb664_8a06a95_XL.jpg

 

0_1fb642_ad6d74ae_XL.jpg

 

Ну и сам мех отдельно:

 

0_1fb6a0_9727b9e4_XL.jpg

 

0_1fb6a1_e4bdc676_XL.jpg

 

0_1fb69f_f3cc9921_XL.jpg

 

0_1fb646_7b244fda_XL.jpg

 

Итак, спасибо за просмотр! Конкурс Немо все-таки не пропустил.)

 

Обсуждение:

 

 

31.05.2017 в 18:46, Legoeugene сказал:

Как никогда актуально в сегодняшние дни.

 

31.05.2017 в 19:30, Видящий сказал:

Великолепная работа! Мне понравилось всё - и дом в руинах, и дорога, и робот. Внимание к деталям поражает - истинно ревановское. Коляска, шины, колесо велосипеда...

Чем-то напомнило нереализованный мной проект "Колосс"... А вообще, мех похож на "Голиаф" из Старкрафта. Канал открыт!

Удачи в конкурсе!

 

31.05.2017 в 19:55, ТФОЛК сказал:

Ух, Реван, круто! Меха я как-то оценивать не умею - по мне, они все невероятные но этот выглядит очень презентабельно и мощно, внушительно. Оружие у него очень крутое, конечно. А вот улица вышла - потрясающе! Ну вот как, как ты передаешь разрушения? Внимние к деталям, как сказал Видящий, на высоте. Разбитые окна сделаны с помощью снота - сам недавно делал разбитые окна, но до такого не додумался.

 

31.05.2017 в 20:18, Alliper сказал:

Ух ты! Супер! Отличный робот. 

 

31.05.2017 в 20:45, Реван сказал:

Всем спасибо!

 

 

Спасибо, Видящий!

Да, похоже на какую-то смесь Тора с Голиафом.)

 

 

Спасибо!

Вообще, улицу я буквально за вчера собрал, а все остальное понакидал уже непосредственно во время съемок.) И во многих местах можно было бы проработать разрушения намного лучше.)

 

 

Спасибо!

 

01.06.2017 в 04:29, Гильфи сказал:

Мощно. Я всё гадала - что там за катаклизм в Фото дня, не ураган ли недавний в Москве, а тут война с мехами)

 

Трещину в асфальте нашла не сразу, но нашла, благодаря колесу. С разрушениями вообще здорово получилось!

 

Мех хорош, но я в них разбираюсь плохо, поэтому такую "короткорукую" конструкцию вижу впервые(

 

01.06.2017 в 12:59, FedLap сказал:

Шикарная самоделка! Очень хорошо передана атмосфера разрушения и хаоса. Мех очень понравился!А трещина в асфальте и колесо от велосипеда- прям очень классно вышли)

 

01.06.2017 в 22:14, Jacques сказал:

Снимаю шляпу. Отлично.

 

08.06.2017 в 21:13, Грешник сказал:

Казалось бы совсем мелкая деталь. Свесившаяся с бордюра коляска вот-вот опрокинется. А внимание привлекает не меньше брутального меха.

 

08.06.2017 в 22:28, Артлего сказал:

Реван, это невероятно. 

Мех великолепный, такой, как был бы в реальности, я уверен. 

Кабина очень понравилась внутри.

 

 

Ну и Грешник тоже дело говорит. 

Цепляют такие мелочи.

 

09.06.2017 в 15:02, ThunderWarrior сказал:

Потрясающе. Такая масштабная работа и такое внимание к каждой детали - обрушившиеся стены, колесо, шлем, горшок с цветами, коляска (аж "Броненосец "Потемкин"" вспомнил)... И шикарный мех, смотрится как полноценная часть работы, а не что-то отдельное, что меня кстати удивило!

 

09.06.2017 в 21:38, Реван сказал:

Спасибо всем за комментарии!

 

 

Спасибо, что-то, я смотрю, никто не разбираются в мехах.)) Ну можно было бы, в принципе. сделать нормальные руки, но тут уже детали кончились, к сожалению.

 

 

Спасибо, да вот, и мне тоже так показалось. 

 

15.06.2017 в 21:59, Mirak_lego_builder сказал:

Мощно, зрелищно.

Мех сделан очень внушительно, массивное тело и не менее впечатляющие ноги. Нравятся широкие ступни, это крайне важно для устойчивости такой махины. Также порадовала кабина с открывающимися в разные стороны "лепестками". Вооружение тоже со вкусом подобрано, весьма неплохо смотрится с телом меха.

 

А вместе с окружением работа производит ещё большее впечатление. Окружение кажется не менее проработанным и законченным, чем сам мех. Интересное оформление спереди в виде песка и канавы с вытекающей из неё водой. Все мелкие элементы гармонично сочетаются друг с другом.

Лучшие работы.

 

28.06.2017 в 23:58, enigmass сказал:

Очень круто сделано. Поддерживаю всех кто отписался раньше. Настоящее полотно после атаки. Все мелочи передают что только что тут творилось, настоящее побоище. Мех выше всяческих похвал. Но ещё скажу про кабину, хоть она и не большая но видно человек подошел к оформлению её тоже с смекалкой. Хорошо что банальных рычагов нет, а то уже поднадоели. Приспособления для управления мехом очень в тему, немного похоже на управление как у роботов в "Тихоокеанском рубеже". Вообщем 10 из 10.

 

01.07.2017 в 01:28, Nemo сказал:

Впечатляющая работа. Реван, просто качественно новый уровень. Как скомпоновано все отлично, соразмерно. К цвету пристальное внимание. Вот не нахожу недостатков. И все тут. Спасибо тебе большое за участие в конкурсе, но еще бОльшее спасибо за такую работу.

 

Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...