Перейти к содержанию
Phantom's Brick

[Мафия] Заброшенный завод.


Рекомендуемые сообщения

28 июня 2017

 

Итак, снова здравствуйте!

 

34785799544_707b48fd7e_c.jpg

The abandoned factory. by Revan New, on Flickr


0_1fbe38_77ab155_XL.jpg

 

Пришло время подробно показать вторую декорацию, собранную мной для Кибермафии. Заброшенный завод. Признаюсь. изначально, когда Арт написал мне про него, я загорелся идеей его собрать, но во время сборки возникло еу очень много трудностей, начиная с того, что я не знал с какой стороны к нему подступиться и начать строить. Сначала думал вообще собрать завод мехов, но мех, от которого яы хотел отталкиваться для дальнейшей сборки, вышел слишком большого размера, и для него пришлось собрать отдельную работу.)
Итак, нужно было уже приступать к сборке декораций для Гибрида, и побыстрее уже закончить с этим заводом. Ну и так, начиная с некоторых элементов, он оброс площадями и деталями и в итоге получилось то, что получилось:

0_1fbe37_e504878b_XL.jpg

0_1fbe36_f5db3422_XL.jpg
 

Работа получилась очень впечатляющих размеров
- 54х50х32

 

 

0_1fbe34_1546197d_XL.jpg

 

0_1fbe31_bedfd678_XL.jpg

 

0_1fbe2c_a6af5c5f_XL.jpg

 

0_1fbe32_15aabc96_XL.jpg

 

0_1fbe30_bfe0f946_XL.jpg

 

0_1fbe2e_fa77b5fd_XL.jpg

 

0_1fbe2f_87ade5d3_XL.jpg

 

0_1fbe3a_8f4776eb_XL.jpg

 

 

Ну вот и все, спасибо за просмотр!

 

Обсуждение:

 

 

28.06.2017 в 22:30, Гильфи сказал:

Атмосферность достигнута на все 100%!  ?

 

Эти двери... Эти свисающие цепи... Эти уходящие в пол опорные балки, которые я даже не сразу поняла, как крепятся к полу (а так можно? О_О я не знала). Бесподобно!

 

29.06.2017 в 00:08, enigmass сказал:

Красотища, радует глаз!!! Этот беспорядок так идет этой постройке, все эти недоделанности балок, сломанные ворота, решетки, все так гармонично показывает заброшенность именно завода, а не какой-то там лесопилки или фабрики игрушек. Единственное не понравилась лестница, какая-то она не проработанная что-ли, слишком просто сделана. В принципе даже без неё было бы лучше, ну или чтоб она была сломана.

 

29.06.2017 в 13:16, Nirvana сказал:

Еще одно отличное место, в которое ни при каких условиях не хочется попасть.

Отличную реализацию сильно бы улучшил кадр со светом.

Таким образом, что бы через полутьму ангара пробивались лучики солнца сквозь оконные проемы под крышей. Вот тогда бы было бы просто супер!

 

Ну Настя! Ну простое боковое крепление, элементарнейший и очень функциональный снот! Не просто можно, а необходимо, когда нужно сделать гладкий пол, а тайликов в разы меньше чем бриков.

 

АПД.

После некоторых размышлений - а что делает цепь на балке 2 этажа? Какую функцию она несла, когда завод работал? Ведь цепь явно прицеплена, а не лежит оторванной и свисает частью. Точно такие же вопросы к потолочным цепям - для чего они служили, когда был завод? Атмосфера атмосферой, но детализация должна быть продуманной. Ведь если и свисают цепи, то они вероятно служат для того, что бы подвесить тяжелую хреновину и отправить ее в соседний цех, например. А для этого сверху должен быть кокой либо механизм. Но эти цепи просто приварены к балкам. Красиво, но не понятно.

 

30.06.2017 в 16:13, Реван сказал:

Спасибо всем!)

Да, у меня ожил интернет, и я наконец-то дополнил тему!

 

Благодарю за комментарий, Гильфи!

Тут новые фоточки подошли, первая должна еще больше атмосферности придать.)

А балки-то обычно совершенно крепятся...

 

 

Спасибо!

В принципе, я согласен про лестницу, самому она мне глаза мозолит, но надо же было объяснить каким-то образом подъем наверх для мафии той же, хотя в итоге это оказалось не нужно.. Поэтому да, лучше бы было вообще без нее.

 

 

Спасибо! Кстати, спасибо так же еще за совет - я сам об этом думал, но ты написал и я решил что хоть сразу сфотографировать с интересным освещением не получилось (я вообще фотографиями не слишком доволен, если честно), то посидел ф Гимпе, пообрабатывал. ну и в итоге результат мне очень понравился:

 

0_1fbe37_e504878b_L.jpg   34785799544_707b48fd7e.jpg

 

Не, ну цепи тут вообще для красоты.)) А так согласен, что лучше, конечно, логично детали распределять. Но на цепях могли какие-нибудь дампы висеть, например.

 

02.07.2017 в 02:53, Гильфи сказал:

Вот с такого освещения и надо было начинать! ? Теперь ещё атмосфернее!

 

Да я понимаю, что оно на боку) Меня удивило другое - что техниковская деталь вошла в пол без какого-либо зазора, и при этом скрыт верхний штырёк. Я раньше не обращала внимания, что там по расстоянию между штырьками как раз высота тайла вмещается с запасом.

 

02.07.2017 в 02:59, Артлего сказал:

Реван, ты просто Мастер, с большой буквы М))

 

Здорово и красиво!

 

Большое спасибо за такую чудную дверь!

И вообще тот этаж мне очень нравится. Прелесть. 

 

Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...