Перейти к содержанию
Phantom's Brick

[Гибрид] Цитадель.


Рекомендуемые сообщения

28 декабря 2017

 

Всех приветствую! Напоследок в уходящем году выложу еще одну декорацию-самоделку. которая присутствовала в завершившейся истории. Перед вами Цитадель Капитанов, откуда ведется наблюдение за миром и поддержание порядка в нем.

 

0_207798_970be974_XXL.jpg

 

В истории Арта Цитадель была совершенно нелеговской, а фотошопной, что меня не вполне устраивало, и я-таки собрал именно такую Цитадель, какой еще раньше нарисовал на арте с Берсиогром. Его вы можете увидеть в самом конце темы.

 

0_207799_bc4b7730_XXL.jpg

 

При сборке я вдохновлялся фотогафиями природы Исландии. И потом в итоге оказалось, что Арт и прифтошопливал свою Цитадель в одно из тамошних местечек с водопадом. Но мы же не ходим легкими путями.))

 

0_20779c_d0ea4c30_XXL.jpg

 

0_20779a_9c0434fa_XXL.jpg

 

0_20779b_79d86816_XXL.jpg

 

Ну и фото  во время съемок со списком декораций.)

 

0_20779d_e7b868c2_XXL.jpg

 

0_1e04c8_45d1c9b3_XXL.jpg

 

Обсуждение:

 

 

28.12.2017 в 22:14, lyricaltockareff сказал:

Какие же шикарные у вас самоделки! И истории -- тоже.

Сам скалистый берег безумно понравился, в особенности поражает, как в правой части Вам удалось передать ощущение нагромождения огромных валунов.

 

А вот сама цитадель меня, ИМХО, не так впечатлила. нет ощущения массивности. Ее бы раза в два повыше сделать. Или же шпиль какой-нибудь.

 

14.02.2018 в 00:13, AdNorrel сказал:

Выше отвесных скал и водопадов рельеф становится хаотичным, где-то проступают голые блоки и цилиндры, и местность странным образом напоминает карьер. Цитадель, право, какая-то халтура - на рисунке она величествена, с чёткими гранями, здесь явно собрана на скорую руку. Ты мог бы сделать лучше.

Водопады цепляют. Скалы, разграничивающие их. И микро-пушки. Дальше них, на поверхности - там лучше добавить больше скосов, либо делать рельеф исключительно пластинками.

 

Самоделки

 

Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...