Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Рекомендуемые сообщения

3 августа 2018

 

Вижу, слава Полковника форум не отпускает.)

Такую триэль придумали, а меня не позвали!( Хотя, может, оно и к лучшему.

Мне плохо хорошо, я сижу себе, критикую триэльянтов, а самому собрать? А?

42923444285_e5bf435952_c.jpg

New Life by Revan New, on Flickr

 

No more feels...
No more emotions...
Only thoughts, only purpose...

Ну вот, вышло что-то в стиле @The Chosen One... Хотя мне нравится, по-моему, шикарный стиль, в котором довольно редко собрать что-либо удается, но наручники снова тащат. Я еще на мотыльке убедился, что это топовая деталь, и вот тут снова они пригодились.) Половина деталей на них держится.))

42018748460_9956aa9219_c.jpg

 

43110249824_1627f29cd6_c.jpg

 

42923396385_77b9b0fdd1_c.jpg

 

43110187134_aa8698488e_c.jpg

Даже спину получилось более-менее проработать.)

42923360765_6e798a3833_c.jpg[

Собирайте технодевушек, цените наручники, всем спасибо!

 

Обсуждение:

 

 

04.08.2018 в 01:39, VerSen сказал:

Умопомрачительно придумано! New Life - оно именно так: замереть и не дышать. Респект за идею! Триэлянтов уделал всех одним махом!   ;)

Но тапочек всё-равно брошу! 

  Показать содержимое

Есть шикарный курс для профи фотографов... называется: анатомия человека. Там не показывают неприличные картинки из медицинских атласов, а очень даже эффектно и толково демонстрируют чем женское тело отличается от мужского, и как собственно это в фотографии раскрывать. Это я к чему - что тут явно технобарышня набрала лишних кг... ну даже не знаю сколько 10-15 в лучшем случае (зависит от плотности техноматериала - ;)). Обидно, уж если дитёночек 'в голове', то можно было и сохранить технодевушке в данном конкретном случае идеальную фигуру и не откладывать техножирок на талии и в других местах.  ?

И, Петя, фон дальше от модели - чтобы текстуры не было видно - тут лишняя она!
Свет - отличный (молодец, что зеленый оттенок придумал, но его много очень - свет должен идти от минифигурки в зеленом коконе (он же источник света) и освещать технодевушку сверху вниз) - таким образом снизу меньше зеленого и вообще меньше света - это даст тебе больший объем и привлечет внимание к главному. 

 

 

 

04.08.2018 в 22:37, Реван сказал:

Вера, спасибо! 

Тапочек поймал. И принял на будущее.)

Тут я понял, что из-за того, что на ноутбуке, которым я стал пользоваться последнее время, экран не выдает обычной насыщенности, и зеленый оттенок у меня выглядел еле-еле заметным. Когда же зашел с телефона, поразился насколько он ярким вышел... Учту на будущее, что на этом экране все не так, как на самом деле.))

А этого я действительно не замечал. Я еще посмотрю, возможно ли это исправить, но там так все плотно соединено, что сомневаюсь в том, что конструкция позволит похудеть.(

Ага, главное побольше фокусное расстояние взял, диафрагму на максимум раскрыл, а отодвинуть от фона почему-то забыл.)) 

Я думал сначала засунуть в кокон светодиоды, чтобы он светился, но тогда пришлось бы идти покупать маленькие батарейки или заморачиваться с проводами,  а мне было лень. А тут взял настольную лампу, положил на стул, да поставил перед ней прозрачную зеленую папку - все, освещение готово! А так согласен, что сверху освещение было бы лучше, конечно.

 

 

28.12.2018 в 22:45, AdNorrel сказал:

Занятный эксперимент с примеркой новых стилей сборки. Есть референсы в сторону Чузена, Полковника, Ильдара (исходя из характерной механистичности), но чисто ревановского осталось немного. 

Лишними смотрятся вот эти детали на бёдрах. С телом, вроде бы и сделанным толково, резко голова и шея контрастирует. Шея будто дополнительными узлами усилена, а вот с головой разочарование вышло: хочется чего-то больше трёх скосов, составляющих её.

Интересно, что символизируют антенны с дишами, и чёрное сгущение, которое образует подставку - если нечто капает сверху, то дезориентирует отсутствие источника, а ведь рядом ещё разные кругляши-микролужицы разбросаны.

Тем не менее, киберпанковость и жуткоатмосфера имеется.

 

Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...