Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Рекомендуемые сообщения

  • Группа Поддержки Форума

Дисклеймер - работа была собрана в 2016 году, тема является повторной публикацией.


...My back tire smokin'... the whole street,
And now the police wanna flash the lights
And chase The Dogg all night...

 

- Snoop Dogg feat. The Doors, "Riders on the Storm".


Всем привет! ?
 
Название темы уже может намекнуть на содержимое. Да, полноразмерный пожиратель бензина, то, что в английском языке называется Sport Utility Vehicle, а у "нас" - просто внедорожник, пятиметровый красавец из Штатов, Cadillac Escalade. Почему именно он? Причин, можно сказать, несколько.
 
...И первая из них достаточно банальна. Дело в том, что в своё время мне очень нравилась (хотя почему "нравилась", если нравится и сейчас), возможно, известная некоторым форумчанам видеоигра под названием Need For Speed: Underground 2. Выделялась она, помимо освещаемого в ней модного тогда направления уличных гонок в свете неоновых вывесок и фонарей встречных автомобилей, конечно же, широкими возможностями кастомизации транспорта игрока. Ну, и, собственно, игрокам предоставлялась возможность помимо стандартных для подобного жанра спорткаров порулить тремя авто класса SUV, одним из которых и был этот самый "Эскалейд".
Казалось бы, к чему отступление про кастомизацию? Тем не менее, если углубиться в игровые возможности, можно обнаружить, что прокачивалось-то вообще почти всё - подкапотное пространство (кому мерцающие лампы? Механики точно словят нервный тик от подобного), багажник (ох, восемь сабвуферов... Жаль, что в громкости звука убедиться нельзя. А если сабвуферы заменить на мониторы, то вы непременно порадуете дядюшку Экзибита. Но не об этом речь), даже так называемые "ламбо-двери"... В общем, захотелось мне сделать модель именно в этом духе. Чтобы всё открывалось, внутренности были и тому подобное. Ведь впоследствии это можно будет как раз пошатать прокачать!
 
Далее по списку (на самом деле я даже теряюсь, что из этого было решающим для создания модели) идёт тот факт, что до этого у меня не было ничего "масштабного" в LEGO Digital Designer. Вот прямо вообще совсем. Выходит, что мне так ни разу и не представлялось возможности использовать всю "безлимитность" программы по максимуму. Ситуацию надо исправлять. А что бы построить в большом масштабе? Строим машинку, тут и гадать не надо. Вот только какую? Надо бы что попроще, да поквадратнее. Что из машинок самое квадратное? Внедорожники.
 
В итоге как-то это всё и слилось в единую цель. Результат вы можете видеть ниже. Приятного просмотра! ?
 

...а, и ещё - фото кликабельны, открывается фуллсайз.


30698519393_b6054c0051_c.jpg

31450900726_01107ba038_c.jpg

31450900326_9f2013ea8f_c.jpg

31450900086_9e0843e375_c.jpg

31450899686_3c1b58a14d_c.jpg

Осторожно, двери открываются...

30700152693_32ed7e9e96_c.jpg

...и не только они.

31372387891_b77e88b939_c.jpg

31392213961_9a6de60809_c.jpg

30698519233_4def864c32_c.jpg


Если по какой-то причине рендеры модели вам показались неинформативны, неудобны для просмотра, или же просто хотите посмотреть на автомобиль с другого ракурса - можно покрутить работу в 3D на сайте Mecabricks (картинка ниже тоже кликабельна).

0_11aced_5f2f6120_orig.png


В общем, на этом всё ? Спасибо, что уделили время просмотру данной темы, и надеюсь, что вам она понравилась.

До новых встреч!)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...