Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Дворец Фюнфвандхоф [Автор - MAYAK57]


Рекомендуемые сообщения

  • Группа Поддержки Форума

Дисклеймер: данная работа была опубликована в 2016 году пользователем MAYAK57 и размещена на новой версии форума по его предварительному согласию. Все права на модель и оригинальное описание принадлежат её исходному автору.


Вступил я в игру на ДБ - Возрождения Рыцарства. По совету давно играющего там человека, взял под свое крыло уже существующее государство, дабы привести его к процветанию и славе. А для государства такого уровня нужна шикарная королевская резиденция. Что я и сделал.

 

История дворца Фюнфвандхоф началась в 1516 году по штальфельдскому летоисчислению. Иосиф второй, в то время являвшийся королем, пожелал построить дворец, в котором соотношение практичности и роскошности было бы идеальным. Король желал, чтобы в этом же дворце проводились заседания Палаты Лордов - высшей палаты Рейхстага, поэтому первоначальный проект был расширен, в итоге здание получилось замкнутым со внутренним дворцом-колодцем. Постройка затянулась почти на 15 лет, закончена она была уже при новом короле, Фердинанде первом. Доподлинно известно, что когда новый хозяин прибыл для того, чтобы оценить законченную работу, сказал своим приближенным: "Отсюда мы начнем движение от заурядного королевства к империи, которую менее сильные уважают и боятся, а более сильные - признают себе равной."
 
0_1aeb15_a1bd5f93_XL.png
 
0_1aed4a_a4d0676a_XL.png
 
0_1aed4b_1214274b_XL.png
 
0_1aed4c_738bacfc_XL.png
 
0_1aed4d_7de3bc75_XL.png
 
0_1aed4e_c3965025_XL.png
 
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...