Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Биполярно-АФОЛьное Расстройство, отягощенное галлюциногенным синдромом [Автор - SiMaI]


Рекомендуемые сообщения

  • Группа Поддержки Форума

Дисклеймер: данная работа была опубликована в 2017 году пользователем @SiMaI и размещена на новой версии форума по его предварительному согласию. Все права на модель и оригинальное описание принадлежат её исходному автору.


Доброго вечера, а то и ночи.
Начнём по порядку. На этот раз с темой организаторы почти не удивили - на мой взгляд, мимо такой темы, как тема автопортрета пройти было сложно, поэтому морально я был готов. Проблемы начались с того, что я интерпретировал условие слишком буквально. И начал строить автопортрет в прямом смысле, вооружившись рулеткой, зеркалом и своим собственно лицом. Идея для двойственности возникла почти сразу, исполнение, а точнее акцент, должны были весьма отличаться, но исполнение концепта в кирпичах меня откровенно не удовлетворило, поэтому остановился на лайт-версии. Которую радостно (нет) строил 4 дня перед завершением приёма заявок.
Во многом акцент здесь на том, что в жизни я слишком серый и психологически пустой человек. Ради этого и рендеры такие. Но иногда сознание может и уехать немного не в ту сторону)) В общем, смотрите:

33613770291_c7a2608069_o.png
Self-portrait of bipolar AFOL by Kirill Simerzin, on Flickr

32900004844_a8600a7759_o.png
Self-portrait of bipolar AFOL by Kirill Simerzin, on Flickr

 

32901421824_14b7c203ed_o.png

Portrait1 by Kirill Simerzin, on Flickr

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 На этот раз мне пора быть главным опаздуном этапа.
А еще я словил сейчас манию. Пха-ха-ха.
Работа сделана, но в рендер не успеваю

Скрытый текст

что там надо пить от приступа мании?

 


selfportrait1.png


selfportrait2.png


selfportrait3.png


selfportrait4.png

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...