Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Баскетбол на коляске [Автор - SiMaI]


Рекомендуемые сообщения

  • Группа Поддержки Форума

Дисклеймер: данная работа была опубликована в 2017 году пользователем @SiMaI и размещена на новой версии форума по его предварительному согласию. Все права на модель и оригинальное описание принадлежат её исходному автору.


Доброго дня. Писать что-либо особенное я не смогу сегодня, так что приступим.

Новая тема для Битвы Строителей отличилась (по крайней мере для меня) тем, что почти сразу после небольшого мозгового штурма определилось направление, в котором надо будет строить. При этом после сидения за компьютером почти все из них были отметены. В результате остановился на данной разновидности спорта, которая сочетает как и физические нагрузки, так и во многом преодоление психологического барьера в разуме спортсменов, а также использование технических достижений.

 

Скрытый текст

Wheelchair_basketball_090923_akita_cropp

 

33465328146_69e5d3caaf_c.jpg

WheelchairBasketball by Kirill Simerzin, on Flickr

 

Во многом наверно выбор подобной темы обусловлен сочетанием профессионального медицинского интереса, и технического хобби. При этом правила этапа не нарушаются - коляска считается частью спортсмена, что также накладывает определенные особенности данной дисциплине.

 

33465328856_1abd6000c9_c.jpg

WheelchairBasketball by Kirill Simerzin, on Flickr

 

В качестве прототипа коляски послужила GTM Gladiator, но, разумеется, главной является здесь фигурка спортсменки. Одной из главных задач, помимо соблюдения относительных размеров разных частей работы, являлось достижение максимальной подвижности фигурки, что в принципе и выполнено было (что-то я начинаю говорить как полковник в отставке...)

 

32691955983_9b31161c6c_c.jpg

WheelchairBasketball by Kirill Simerzin, on Flickr

 

На этом вроде все. Всем на всякий случай удачи.

 

32691956613_8242f74508_c.jpg

WheelchairBasketball by Kirill Simerzin, on Flickr

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...