Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Темный мир 2 сезон 7 часть Дорога войны...


Рекомендуемые сообщения

Тема создана пользователем Арагорнt 30 марта 2015 года

___________________________________________________________________

 

0_b81ae_4f2890fa_XL.jpg

 

Трейлер. Темный мир 2 сезон.
Темный мир 2 сезон 1 часть Из воина в оружие.
Темный мир 2 сезон 2 часть Темные.
Темный мир 2 сезон 3 часть Смотрители.

Темный мир 2 сезон 4 часть Великий Ангард.
Темный мир 2 сезон 5 часть Горы...

Темный мир 2 сезон 6 часть Загадки.

 

Включаем:
https://www.youtube.com/watch?v=PuhXFP3CVYk


 
Карнет.

0_c07ab_1f1a9d07_XL.jpg
Огнестраж и правитель Варисуна находился в подземной лаборатории. После того, как тело его коснулся огонь, еще тогда... когда его повесили и отправили тело в крематорий, он очнулся и ощутил приятный жар, его тело лежало в огромной печи, но ему было приятно находится там, Карнет пошатал головой и поморгав, отогнал приятные воспоминания, так как к нему в лабораторию кто-то спускался, ну да, он и забыл уже, Кидор должен был вернутся из школы "Волшбы" из поселения Ангард, огнестраж надеялся, что приемному сыну понравится в главном поселении материка.
Кидор спустился в лабораторию. Он изменился, стал немного выше, красивее, а лицо... оно стало каким-то каменным, злым. Но Карнет лишь улыбнулся, не зря уроки черной магии и магии огня были главными у мальчика, так попросил сам Огнестраж у Верилия - главного мага школы магии в Ангарде. Кидор подбежал и обнял отца, тот ответил ему тем же.
- Чему научился, сынок? - Спросил Карнет.
- Убивать. - Глаза мальчишки вспыхнули злобой. Он вспомнил тех задир с высшего курса магии, он наслал на одного "Темного демона", а второго спалил заживо. Ни один мускул на лице лорда на дрогнул, та же улыбка оставалась у него на лице, он ничего не успел ответить своему приемному сыну, как в лаборатории появился темный туман. А потом появился он... темный повелитель. Карнет заключил союз с подземным королем, чтобы укрепить силы Варисуна и добиться победы.
0_c07ac_deb061f6_XL.jpg
- Приветствуют. - Усмехнулся Карнет.
- А это кто еще такой, дядя? - Нагло спросил Кидор.
- Наш друг. Темный лорд. - Но на мальчишку эти слова никакого впечатления не произвели, он видел и посильнее людей, он научился чувствовать силу существа, но на Темном повелителе было заклятие, так что мальчик не смог узнать силу этого "нового" друга, так что и стал оскаливаться.
0_c07ad_fbb17759_XL.jpg
- Твой сын прав. Пора бы мне и правда представиться! - Он одним махом скинул шлем и засмеялся душераздирающим смехом даже Огнестраж Карнет попятился, прикрывая рукой сына.  - Я Социлиска! Ахахахах!
- Неожиданно... ах... я слышал, он обладает огромным могуществом... - Прошептал Кидор.
- Именно. - Тоже шепотом произнес Карнет. Расправив плечи, он посмотрел на своего друга. - Хм... отлично. Война считай уже выиграна.

...

0_c07ae_c3e9c84b_XL.jpg
Переодевшись, Карнет повел сына к матери. Та была счастлива увидеть своего мальчика, но посмотрев ему в лицо, она ужаснулась.
- Кидор, сынок? Что с тобой случилось в той школе? Ты изменился? - Кидор постоял с каменным лицом и потом улыбнулся, как раньше... в старые, добрые времена, матерь подбежала и обняла его. - Как же хорошо видеть тебя счастливым! - Потом, она посмотрела на Карнета и улыбнулась магу, тот улыбнулся в ответ, лишь эта милая мать Кидора не давала ему превратится в чудовище, - спасибо вам огромное. - Она смущенно обняла и Огнестража.
Теперь и Карнет и Кидор вспоминали те дни... те дни, когда все было хорошо и они жили в Энере... Но когда женщина ушла, Карнет сразу "пришел в себя" он посмотрел на искажающее злобой лицо Кидора и ухмыльнулся.
- Завтра я научу тебя сверх-заклятиям. А то боязливые волшебники первого поселения пичкают тебя самым простым, а тебе надо стать Архимагом, скоро уже и отца заменишь!  

(теперь включаем:)
https://www.youtube.com/watch?v=0AC4ovCUs4Y


Альфер.
 
0_c07af_57215c09_XL.jpg
Воин вышел из хижины попрощавшись с дочерью лекаря. Выйдя на улицу, он ощутил прилив сил, спал он долго, да и рассказы и разговоры с девушкой были интересными, но пора в дорогу! Смотрящие предупреждали его о туннели, но к чему это привело? Им надо было продолжить копать его, а теперь, наверное, все, кого он повел, погибли.  Потянувшись, он поправил надетые доспехи и прическу, легки ветерок обдувал его шевелюру. Как же тут здорово! Запели птицы, и Альфер со смехом попробовал повторить сист птицы, трава была зеленой, красивой. А сама деревня находилась между двух гор, в деревне шла огромная, широкая река, домик лекаря находился рядом с ней, в реке стоял плот, а рядом с ним милый гоблин с веслом. Какой же мир прекрасный без стычек, драк... войн. Альферу хотелось выкинуть меч и упасть в траву и так и пролежать, смотря на красивое солнце. Мир прекрасен! Альфер засмотрелся на реку, она проходила между тех же двух гор и уходила в горизонт...
- Бесконечная, - улыбнулся лекарь, походя ко мне.
- Красивое название! - Улыбнулся воин. - Я хочу поблагодарить вас за все, что вы мне сделали! Хм... так я выплыл тут на берег? - Усмехнулся он.
- Так точно. - Рассмеялся дедушка, - хорошо, что Яш'ка заметил вас и вытащил на берег, он спас вам жизнь, вместе с Богом конечно...
- Какая же красивая у вас тут деревня...
- Ты можешь остаться. - Пожал плечами лекарь и улыбнулся.
- Да нет, мне пора. - Альфер дружески обнял старика, как же ему хотелось увидеть своего деда, живого, улыбающегося...
- Я надеюсь, вы еще вернетесь сюда? - С надеждой спросил дедушка.
- Постараюсь... - вздохнул Альфер. Отойдя, он прошептал, - как умру, так похороните меня на могиле тут... в этом месте милом... как же будем мне хорошо выходить из Темного мира и смотреть на эту красоту.. хоть и стану призраком.
0_c07b0_6b6e2fce_XL.jpg
- Того этого, слушай, я с тобой! - Подошел наемник, который недавно следил за его здоровьем, когда воину было плохо.
- А как же деревня? Кто ее защитит? Сам же говорил.
- Да кто нападет сейчас на них. - Отмахнулся тот.
- Альфер. - Не уверенно протянул руку воин, он не хотел, чтобы защитник покидал эту деревню.
- Мастрайдер. Или просто Маст. - Приветливо заулыбался тот, показывая белые зубы. Какой же все таки этот человек простодушный и добрый, это Альфер понял еще с их первого разговора.
- И мне тоже очень приятно. - Усмехнулся Альфер, как бы зная, что он сейчас скажет.
- Ага, ага. Вперед, Альфач! - Снова улыбнулся человек.
- Хм... - Покосился на него Альфер и тоже звонко засмеялся и легонько стукнул его кулаком в грудь.
- Постой, - остановился Мастрайдер.
- Что такое?
- А ты что собираешься пешком туда идти?
- А ты знаешь куда я?
- В Рубихельм. - Смущенно признался, что послушал разговор девушки и Альфера, воин. Но Альф этого не понял, так как подумал, что наемник судит по его доспехам.
- Девушка сказала, что пять дней ходьбы.
- Но этот, как его, Яш'ка, - вспомнил наемник, легонько стукнув себя ладонью по голове.
- Гоблин. - Усмехнулся Альфер.
- Он спас жизнь тебе. Того этого, почему бы не поплыть? А я плавал на этой лодке! - Хвастливо заметил воин и улыбнулся.
- Сколько стоит?
- Да ты что! - Изумился воин. - БЕ-З-ПЛА-ТНО! - С небольшими пробелами в слове сказал он.
- Ага. Все равно не хочу.
- Посмотри на Яш'ку! Ну разве не милый орк!
- Это гоблин! Но... ладно. - Вздохнул Альфер. - Я не разу тут не катался, а хочу попробовать.
- Хах! Тогда вперед!  - Маст постучал по плечу Альфера своей ручищей и довольно повел его к Яш'ке.
Гоблина звали Яшру, но он укоротил до "Яш", а "Ка" - это  племя, которое проживала в этой деревне, маленькое, но зато доброе. Это все ему успел рассказ Мастрайдер за их продвижение к лодке. Яш'ка посмотрел в их сторону заулыбался, когда услышал свое имя, он приветливо замахал ручкой.
0_c07b1_81bc873c_XL.jpg
Двое новых друзей сели в лодку, Яш'ка начал отплывать от берега и вскоре лодка медленно но уверенно поплыла вдаль.
- Как очутился в деревни, путник? - Вспомнил Альфер, как представился добродушный Маст.
- Да так, того этого, брел, брел, как путник и обнаружил это райское место. Но я слышал, что на Рубихельм надвигается опасность... мне так напророчили в деревне...
- Знаю. И время плыть и идти туда!
- Гопа, майтру! - Поддержал разговор гоблин.
- О чем он? - Улыбнулся Альфер.
- А он это... рассказывает нам одним словом о всяком, представляешь? Вот такой вот язык у племени Ка! Мы тут языками  шевелим все время, а им одно-два слова сказать и все! высказался! - Мастрайдер засмеялся. Плыть оказалось так приятно, сидишь, иногда подменяешь гоблинна, хоть он и сопротивляется, говорит, его это работа, даже на всеобщем выучил: "Покорный слуга работает!", но Альфер видел, что тот уставал. им по дороге встречались такие дивные растения, Альфер хотел было сорвать один из таких, которое плавало на поверхности, но его верный и хороший друг сказал, что лучше не надо, так как они могут быть ядовитыми.
0_c07b2_65d5a92e_XL.jpg
Они приплыли и опять услышали:
- Покорный слуга работать! - гоблин вытащил копье.
- Эм... что он делает? - Удивился Альфер.
- Да не переживай! Доброе дело делает! Стая, эм... клан, как бы их еще назвать, род, а хда, племя, племя Ке только добрые и делает, если так посмотреть.
- Лайлирай! - Произнес гоблин и повторил прошлое действие Мастрайдера, он похлопал Альфера по плечу, тот заулыбался.  
Мастрайдер спрыгнул с лодки и начал осматриваться. А гоблин пока начал тыкать копьем в воду и... вот! Вот оно что! Он вытащил здоровенную рыбешку, отдал ее Альферу, заулыбался и кивнул на берег, Альфер выбрался туда и гоблин, помахав им рукой. уплыл.
0_c07b3_3d86f41a_XL.jpg
- Вперед. Выйдем к дороге и все дела! - Указал Маст в даль.
- Это было незабываемое путешествие, обожаю воду, никогда еще не плавал на чем-то! - Покачал головой от вдохновения Альфер.
- О да... поселок то мне очень понравился. Но долг воина зовет.
- Ага. Слава Рубихельму. - Воодушевлено произнес Альфер.
- Да нет, ты что, самое великое поселение это Ангард. А ваши эти рубихельмцы выходили и кричали что-то против Поселений близнецов Беретена и Петерена! А я родом из одного из этих Поселений.  
- Ну, ну. Они выходили против бандитских гильдий этих Поселений! - Закатил глаза Альфер.
- Да, да, да, какие еще гильдии? Это группировки - защитники Петерена.
- Слушай... я не верю в это!
- Хорошо! Хорошо! Ну и кричи про славу Рубихельму тогда где-то в другом месте!
- Эй!
- Да я пошутил, дружище! Не надо ссорится! - Подмигнул Мастрайдер.
- Да, хорошо.  Буркнул Альфер.
0_c07b4_8db3b6b_XL.jpg
- А вот и дорога. Слушай, я тебе по дороге одну историю хочу рассказать!
- Валяй. - Хмуро повернулся к нему Альфер.
- Да что ты обижаешься! Альфач! Ну! Давай! Вместе со мной! - Он захохотал пихнув ничего не ожидавшего Альфера в бок, тот пошатнулся, но не упал. А потом Маст зашатался всем корпусом, улыбаясь и начал кричать: - Ооооооо!! Слава! Слава! Великому Альфачу и Рубихельму!  Аххахах! Давай, вместе!
- Да тише ты. - Альфер не сдержался и тоже засмеялся на весь лес, он подтолкнул Мастрайдера, но этого человека не так легко было сдвинуть с месте.
- Так вот, помню был в гостях у одного знакомого купца, у него не полностью раскупили гномьи палочки ни дымящийся, тоже кстати гномьи, "саблезубки", эльфийское вино тоже лежало на дне кареты купца, так вот.. пригласил я еще Дрэйгарна, веселый человек, но любит выпить и жене изменять, ух... такой вот мужик! Так вот, сказал жене, что с ночёвкой к Рубинку, купцу, а там пришли и его друзья, ох... ну и такое началось! Они по-открывали "саблезубки" , столько разноцветного дыма и такой приятный аромат от него разных фруктов, цветов. Мы с Дрэйгарном ничего не пили не курили,  ну.. немного эльфийского вина, оно очень вкусное!
- Я не пил и не курил эту всю дрянь. - Гордо заявился Альфер.  
- Да ладно, хоть раз на праздники можно! Как в Величайшем поселении Ангард празднуют тот праздник.. эм... название так и крутится на языке! Ладно, черт с ним. Один друг Рубиннка, купца, столько выпил! Все прям! Мы уже не хотели ничего есть и пить,а он взял и все выхлебал! Всю ночь что-то выкрикивал и смеялся, бормотал потом.
- Ну да, жалко таких людей должно быть. - Покачал головой Альфер.
- Да ладно, он все равно потом утром проснулся весь бодрый, как и мы все! И начал купцу просто так помогать! Представляешь! Просто все, все убрал от празднования и даже ему кареты собрал! Ух! Мужчина! - Мастрайдер сжал кулак.
Альфер прослушал последние, что он сказал, что-то Темное зашевелилось в этом лесу, Альфер чувствовал обратную тягу, этим даром наградила его мать, он знал, что кто-то рядом колдует или что произойдет что-то катастрофическое или просто беда.
0_c07b5_63eeb9be_XL.jpg
Он пнул ногой в колено Масту и тот пошатнувшись, упал на одно колено, Альфер сделал акробатическое сальто через воина, выбил ногой клинок, ударив по руке, он выхватил эльфийскую саблю Мастрайдера и скрестил клинки у шеи "друга".
- Эй... - Глаза человека расширились от изумления.  - Не убивай меня, убийца! У меня жена! Дети!
- Да тише ты! - Альфер надавил на клинки и сузил расстояние между ними и кожей Мастрайдера. - Я чувствую от тебя беду.... нет, что-то заставляет меня думать так, - он быстро начал моргать и дернул головой, в голове прозвучал матушкин голос: "Темные силы хотят, что бы друг убивал друга..."
0_c07b6_c98c2a42_XL.jpg
Альфер отдал клинок другу, что означало, что он признал ошибку, он схватил его за руку и приподнял.
- Прости. - Сжал губы он и вытер Темную магическую субстанцию, что потекла по губе. - Враг рядом, совсем рядом... он хочет, чтобы я убил сильнейшего их врага, то есть тебя и себя зарезал.
- Ой, и про себя не забыл упомянуть, как великий воин. - Пришел в себя Мастрайдер и засмеялся.
0_c07b7_784929bf_XL.jpg
Вскоре они подошли к деревянному зданию.
- О, а вот и таверна "Серый гусь". - Возрадовался Маст.
- Название дикое... - Сплюнул еще немного Темной жидкости, что полезла из организма, кто-то хотел еще раз заколдовать его, но нет... его амулет и закалка или магическое сопротивление, спасли его.
0_c07b8_3133c26d_XL.jpg
В таверне их встретила женщина, как только Алфьер зашел, он услышал крики мужика, девушка вся в слезах бросилась к двери и врезалась в Альфера.
- Не надо плакать. - Ласково вытер ей слезу Альфер и прижал к себе.
- А ну отойди от моей жены! - Рявкнул мужчина, который только что дал ей пощечину и еще послал.
- Мужик, ты пьян. - Дерзко произнес Альфер.
- А это же и есть Дрэйгарн! Тот самый мой друг!
- А... я очень рад. - Произнес Альфер.
- Тише ты, Дрэйг! Это я! Мастрайдер!
- Ха! Бастард! Бастард в таверне! Тут есть бастард!? - Друг Мастрайда вскочил на стул, в его руку показался клинок, самый обычный, железный, без магии внутри.
- О чем он? - Разозлено проговорил Альфер.
- А... он ненавидит бастардов и потому выступает сейчас в поисках бастардов в таверне.
0_c07ba_c6c3cf5a_XL.jpg
Альфер разозлено подошел к усачу, тот невозмутимо выкрикивал разные фразочки, которые оскорбляли честь бастардов и со всей силы ударил своим мечом о чем человека, тот вылетел из рук, а Дрэйгарн пошатнувшись, упал.
- Чертов бес! Бестия тебя подери! - Начал ругаться он. - Аггрр!
- Так, давай, ты пьян, иди домой! - Мастрайдер попытался поднять мужчину, но тот толкнул его и сам вышел из таверны, но, как не странно, уже улюлюкая что-то веселое себе под нос.
- Странный парень. - Произнес Альфер.  
- Зато веселый, он просто пьян... А так, вполне хороший друг! Эх... бедняга. - Извиняющимся тоном, как будто бы сам что-то подобное сделал, сказал Мастрайдер.
0_c07bc_ce0bab9e_XL.jpg
- Пожарите нам рыбу? - Спросил Альфер, подходя к стойке.
- Нет.
- Я лейтенант Рубихельма. Мне нужно поесть хорошо! И отдохнуть! - Соврал Альфер, он был пока что лишь капралом.
- Хм... доспехи хорошие. Да, повар пожарит, короче. - Буркнул человек у стойки.
- А ловко ты его! Хах! Серьезно ты лейтенант? - Закричал от восторга Мастрайдер.
- Тише! Тише! - Засуетился Альфер. - Капрал я, сотней командую.
- А... ну ничего, и так хорошо. А за что повысили?
- Ну, просто так. - Честно ответил Альфер. - Просто попал в Рубихельм к какому-то эльфу с коричневыми, короткими волосами, он меня из тюрьмы вывел.
- А... как зовут? - Протянул Мастрайдер?
- Ринчардж. - Вспомнил Альфер, почесывая подбородок.
- Да это же губернатор! А королей Поселений никто никогда не видел... - Прищурил глаза Мастрайдер. - Так вот, губернатор наверное увидел в тебе великого воина, вот и сделал капралом! Это ему Смотрители его нашептали, наверное.  
- Я с ними встречался тоже, мне нашептали, чтобы туннель копал! И вот, чуть не убили! Да еще и старый враг!
- Ну так все верно! Зато меня приведешь к ним и я буду сражаться за вас! - Улыбнулся опять во свей красе Мастрайдер, показывая свои белоснежные зубы.
- Ты что-то говорил про жену и детей. - Начал вспоминать Альфер.
- Ага! Жена у меня такая красивая... эх... - Он мечтательно покосился в окно. - Магичка она у меня, умничка то какая! И лечит всех в деревни, в общем людям помогает. Зовут Фейлин. А детишки тоже хорошие.
Нам на стол подали блюда из рыбы, Альфер незаметно покосился на хозяина таверны, он боязливо смотрел на гостей, лейтенант все же зашел! Надо его порадовать! Блюда были разные, все по разному приготовлено.
- Мне кружку эльфийской воды со вкусом мяты и ежевики и салат. - Альфер пользовался доверием хозяина.
- ТТ! - Проговорил от две буквы.
- Это значит "Так точно!" - Усмехнулся в усы бородач. - Стой, а рыбу и все остальное?
- Я не ем мясо. - Признался Альфер.
- Ну ничего себе святоша! - Поразился и одновременно засмеялся друг. - Ничего не употребляет плохого, мяса не есть! А говорят, рыба не мясо! - Засмеялся он.
- Это мне для работы.
- Эм... - Маст раскрыл рот в удивлении. - А кем работал, работаешь? - Поправился он.
- Да вот... я хотел найти человека, которому можно доверять... ладно, без разницы, тебе можно!
- Спасибо! - Дожевал рыбу в каком-то соусе Маст и положив голову на локти, начал ждать.
- Велон мерлес... - Тихо произнес Альфер, закрыв глаза. - Гильдия Рубихельма... Я, Лоррен, темный эльф Трайсерс.. и другие. Мы работали на Темного лорда. Его же зовут  Социлиска. Жил этот демон очень долго... очень... и вот решил открыть свое "дело". - Альфер смутился, прожевал салат, уж никому то он ничего не рассказывал из этого. Никому!
- А этот Велон мермелеса? - Заинтересованно произнес друг.
- Велон Мерлес... - это наш источник сил, произнося эти слова, мы соединяемся с нашим повелителем, ныне мертвым, а эти два слова стали для меня очень "близкими"... они всегда помогали мне, теперь это не источник темных сил, а мои воспоминания о, может быть, уже мертвых друзьях...
- Печально. А чего то мясо не ешь? - Изумился Мастрайдер.
- Клятва. Никогда не убивать ради забавы и еды наших братьев.
- Понимаю, понимаю, - хоть Мастрайдер и не разделял его интересов и верований, но уважал их.
- Комнату с двумя кроватями! - Потребовал Альфер, выходя их состояния воспоминаний.
- ТТ! - Повторил хозяин. - Отдам на одну ночь бесплатно! Защитникам Рубихельма! - он ударил себя в грудь кулаком.
0_c07bd_ca6b7089_XL.jpg
Поднявшись из за стола, поев,двое путников отправились наверх. В комнате Альфер снял доспехи, а потом и рубашку. Взору Мастрайдера предстала его спина, вся в шрамах,  плечи украшала татуировка орла, в лапах он держал эльфийскую букву "В".
- Ох... - произнес Мастрайдер. - Бастард... - Он с уважение и сочувствуем посмотрел на Альфера.
- Я еще с детства не знал своего отца, он бросил нас... А грифон, это знак нашего бывшего, Священного клана убийц. Убивали мы лишь порождения Тьмы, такой приказ Социлиска. Ему не нужны были конкуренты.
- Он... - Запинаясь, заговорил Мастрайдер, - темный лорд?
- Да. Ладно, спокойно ночи, друг.
- Ага, и тебе, - вяло отозвался Маст, уже лежа в постели.
0_c07bf_4ed33cf9_XL.jpg
Утром, хозяин вывел им двоих крепких лошадей, еще и флаг Рубихельма прицепил. Путь был долгим, но двое друзей прошли его незаметно и быстро, им было весело, каждый день Альфер слушал рассказы Мастрайдера, да и сам что-то рассказывал.

...

Ворота в Рубихельм отворились.
- Добро пожаловать! - При в ходе стоял на коне сам Ринчардж, губернатор, как пояснил Мастрайдер в таверне.
- И вам здравия желаю. - Вяло отозвался Альфер.
- Не падай духом! Поедем в замок! Оставляем коней в конюшне.
Так и сделали. Мастрайдера увели в оружейную, где так же хранили доспехи, эта комната находилась в замке, а Альфера повели наверх. В зале, куда его завели стояли солдаты, их было очень много! В комнате находилась так же и та блондинка, которая постоянно пыталась накормить или напоить Альфера чем-то вкусным, от чего, как не странно, Альфер, как он сам заметил, забывал Веленсию, любимую девушку... Ринчардж стал по середине, между девушкой и рыцарем.
- Отныне и до следующего титула, ты становишься майором этого отряда! - Он указал на воинов, что находились  в огромном зале. Об этом титуле Альфер мог только метать! Да это было даже выше за лейтенанта!  А добрый эльф продолжил, - я сам назвал отряд. "Ястребы". - Он подмигнул Альферу, намекая на его татуировку, но откуда он все знает!? Это встревожило воина. А губернатор что-то начал колдовать и в его руке появился очень красивый меч. - Это так же тебе! С повышением!
0_c07c1_2d26baae_XL.jpg
Альфер принял подарок и в зал завели Мастрайдера, воин выглядел очень серьезно в доспехах Рубихельма, шлем украшал его голову, а в руке красовался огромный, железный топор, он сиял и переливался фиолетовым цветом - магический!
- Красиво! - Усмехнулся Альфер.
- Ага... но я хотел свой эльфийский клинок! - Запречитал воин.
- Они решили, что ты больше умеешь топором махать. Доволен?
- Доволен! Слава Рубихельму - Закричал на весь зал воин.

Трайсерс.
0_c07c2_79f7c75e_XL.jpg
Трайсерс и Веленсия приблизились к воротам Рубмхельма, к счастью, это были не те ворота, где Алдарн и Альфер перезали пограничников. К ним вышел воин в доспехах, все знали, что он защищен магией, так как его было бы просто убить тут, если приблизился бы враг.
- Ворота закрыты для чужаков и не воинов Рубихельма!
- Айра варес сайн! - Заговорил на древнерубихельмском темный эльф, не на всеобщем, Веленсии его голос показался в этот момент таким красивым, привлекательным.
- Хм... проходите! - Они даже не обратили внимание на  доспехи Велении на которых был герб Варисуна...
Война приближалась...


Вопросы:
1. Как Вы относитесь к Кидору и Карнету?
2. Остались ли Вы на месте Альфера в деревне?
3. Понравился ли Вам гоблин?
4. Как Вы относитесь к Альферу? После его прошлого и высказываний?
5. Что сказал Трайсерс охраннику?
6. Война неизбежна? Тогда за кого Вы в этой войне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...