Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Темный мир 2 сезон 8 часть Повелитель небес


Рекомендуемые сообщения

Тема создана пользователем Арагорнt 7 апреля 2015 года

___________________________________________________________________

 

За верный ответ на четвертый вопрос, можно получить +!
 

0_b81ae_4f2890fa_XL.jpg

 

 

Трейлер. Темный мир 2 сезон.
Темный мир 2 сезон 1 часть Из воина в оружие.

2 часть Темные.
Темный мир 2 сезон 3 часть Смотрители.

Темный мир 2 сезон 4 часть Великий Ангард.
Темный мир 2 сезон 5 часть Горы...
Темный мир 2 сезон 6 часть Загадки.
Темный мир 2 сезон 7 часть Дорога войны...
 

Линди.

0_c27ad_3a1a4d9f_XL.jpg
Горы, горы... все, что им встречалось на пути. Никто ничего не подозревал, о способностях горностая, он сидел на плече у девушки и рассматривал окружающую красоту, но она Линди и Лоррену малость приелась, каждый день они видели эти горы.
- Кто был нашим отцом? - Спросила Линди вопрос, который давно крутился у нее на языке.
- Очень хороший человек... его звали Мелоррей. - Отозвался Лоррен подымаясь на уступ.
- Где я родилась? - Спросила еще один вопрос, Линди. - То есть, в каком поселении? А то ни одного, кроме Энера я еще не видела.
- Как ни странно, но ни в каком. Наши родители жили в доме за поселениями.
- Как так? Такое может быть? Вроде бы все живут только в поселениях.
- Эх... да выброси все, все, все те знания и рассказы о поселениях, что тебя пичкали в Энере, да, люди могут жить за Стенами, все с ними нормально. Мы жили в доме за Стеной! - Линди с удивлением посмотрела на Лоррена, тот почувствовал ее пристальный взгляд, обернулся и подмигнул. Но потом Линди настороженно присмотрелась к животному,что перебралась к ней на руку и сидело там.
- Что... что с ним? - Боязливо попятилась она.
0_c27ae_aec21efa_XL.jpg
А со зверем творились странные перемены, он шлепнулся на землю, прямо на спину и зверек закрыв глаза исчез, его окутала фиолетовая дымка, а потом исчезла, через некоторое время, на месте зверя стоял, облокотившись на ель, какой-то челок, бородка на подбородке, красивое лицо, худой, он был высоким и стройным, челка зачесана назад, одежда богатая, его лицо исказилось из за сильной боли и он закричал, размахивая своей волшебной, черной палочкой.
- Этот щенок запер меня в теле сурка! Хорька! Черт, да что же это за животное! - Он пытался  донести очень быстро до двоих людей информацию и потому сильно сбивался. - В общем, - он увидел ошарашенные выражения лица девушки и парня и начал объяснять более внятней, - тут три души, я, этот щенок и само бедное существо, в которое он меня запер.
- Постой. не так быстро. - Попросил Лоррен. - Я использую чары замедления магии, так что ты не скоро вернешься в тело горностая.
- Ладно. Хорошо. Представлюсь. Я лорд Ферлли.
- Линди. - Она подала руку новому знакомому и тот поцеловал ее, Линди смущенно отдернула руку, она рассчитывала всего лишь на рукопожатия.  - А это Лоррен, мой брат. - Она улыбнулась и кивнула на него. - Ваш защитник и хороший маг, так как он, как сам сказал, замедлит действие проклятия.
- Проклятия? - Улыбнулся Ферлли. - Да нет, этот малый просто использовал магию, ничего большего, проклятие - это более сложная тема для него.Это великое искусство!
- А собственно, кто этот мальчишка?
- Великий маг. Эх... - Лорд вздохнул. - Как мне сложно это признавать, но да, великий! - Он выделил последнее слово своим спокойным, аристократичным и немного гордым тоном. - Короче, я забрал у него девушку, кто ему виноват, что его не полюбила бы Малисентин? А полюбила меня. Ну... вот так все и вышло, я выхожу ночью из ее комнаты, а тут он стоит с бутылкой гномьей браги, вот дурак, девушкам она не нравиться, а особенно такой хрупкой красотке, как Малисентин, в другой руке букет цветов, да, да и тут ошибка! - Он звонко захихикал, откашлялся, сделал свое привычное гордое лицо и продолжил. - Там были цветы из сада его матери, ведьмы, зеленные, синие  и охровые, охровые так вообще смерть значат! - Он опять посмеялся и опять сделал свой взор спокойным и гордым. - Он все понял.. эх... а ведь ходил то он в магический университет познаний, вот, смотрю, пробегает горностай рядом, королевский горностай, кстати! Как же хорошо, что не крыса. А этот щенок что-то злобно забормотал и я почувствовал, как мое тело обмякло и упало, я видел это своими глазами... душой, что ли? А потом я уже бежал на четвереньках, а этот паренек приказывал мне, куда бежать, а дальше мне стыдно рассказывать, так как забежал я в комнату к даме. - Он немного покраснел и развеселившись, улыбнулся.
- Так значит... ты из голубых кровей?
- Эм... - он почесал затылок. - Что-то типа "знатной крови", как у нас говорят?
- Да. - Грубо кинул Лоррен, ему порядком надоел этот знатный лорд с его манерами общения, видимо он был немного эгоистичен, но Линди наоборот, как заметил Лоррен, этот человек вызвал какую-то симпатию.
0_c27af_2e630f06_XL.jpg
- Тогда ты отправишься с нами?  - Линди подошла к парню.
- Мои родители заплатят большую сумму, если вы доставите меня в мой замок, да и я буду благодарен, а вот, не переживайте, с парнем разберусь сам, горностая так вообще себе заберу.
Лоррен поразился, с какой уверенностью он это говорит, шансы были велики, что у них вообще ничего не получиться.

(Включаем:)
http://www.youtube.com/watch?v=WreGqsH98v0

(Или этим плеером:)
[audio]http://pleer.com/tracks/5986247Tyhy[/audio]

Лоррен.
0_c27b0_e72a1a03_XL.jpg
Келлендил и Виролина отправились в полет на воздушных шарах, Лоррен попросил генерала, который управлял полетом, чтобы и его подругу тоже взяли, хороший врач хорошо может помочь! Многие жители Ангарда восприняли новость о нападении Поселений Братьев Близнецов небрежно, многие просто не поверили, а многие были уверенны, что великий Ангард выстоит и еще и победит и присоединит к себе захватчиков. Келлендил и Вирилина восприняли эту новость негативно, у них была невыполненная миссия в этом великом поселении, Ангард очень отличался от Энера, ухоженный, хорошо развитое поселение, первые шары именно тут и изобрели на глазах у Келлендила, а все остальные вообще и не догадывались об этом изобретении, так что эльфы и ничего не боялись в пути. Бернгз, разведчик, который отправился с еще тремя людьми, чтобы узнать информацию о вторжении воинов Братьев Близницов, Беретена и Петерена, на территории Ангарда, так же, этот человек был бароном Ангарда и воинов Великого поселения. Виролину одели в доспехи медика-воина, а на воинов броню рыцарей Рубихельма, так как из этого поселения пришла прозьба о помощи, им нужны были войска и вот, три огромных шара уже летело туда!
- А тебе идет эта броня, сестренка! - Усмехнулся молодой воин, которого знала Виролина и Келлендил, он входил в состав их отряда.
- Спасибо. - Буркнула она, девушка хотела бы одеть доспехи воина, вместе этих, но как показалось Келлендилу, и они были красивыми на боевой эльфиечки.
И вот... они уже летят на воздушном шаре! Управлять им доверили именно Виролине, ей дали небольшой, магический камушек, который и позволял управлять воздушной машиной. Земля отдалялась! Вот оно... небо! Они подымались все выше и выше и залетели в тучу, Келлендил потрогал ее, теплая, часть тучьки очень быстро выскальзывала из руки.
- А я думал, что их невозможно потрогать! Как газ! - Улыбнулся Келлендил.
- О да... а так и пишут ведь в книгах, эх... вот это мы и сделали открытие!  перепишем все книги, ведь. - Отозвался другой воин.
0_c27b1_3a00658d_XL.jpg
Но тут из за тучи показалось что-то огромное, красное! Потом шар пошатнулся и в корзине показались огромные когти и командир исчез.
- Оружие в руки! - Заорал его заместитель, Келлендил. Все последовали его примеру. - Рыцари, что вы видите!?
- Это дракон!
- Я вижу дракона! - Заголосили воины.
И вот, его лицо показалось из за тучи, огромное, с черными клыками, красные глаза смотрели прямо на воинов, он со всей скорости пихнул лицом шар и воины попадали, кто не смог удержаться.
- Черт! Красный дракон? - Взвизгнула Виролина
- Да... дракон Варисуна!
- Какого черта он тут делает!? - поинтересовался Келлендил, пытаясь перекричать рев дракона.
- Говорят, мы отправляемся на защиту Рубихельма именно от варисунцев.
- Да нам полная... - Закричал один рыцарь, но его дальнейшие слова не были услышаны из за еще одного рева дракона.
0_c27b3_1b249bf3_XL.jpg
- Не отчаиваться! Это приказ! - Гаркнул Келлендил, сам понимая, что в каком-то смысле им невозможно будет одолеть этого дракона. Существо куда-то улетело и они услышали крики о помощи и падение одного шара, видимо, дракон перегрыз магическую защиту шара и сам шар.
- Я попытаюсь магией спасти их! - С надеждой в голосе произнесла Виролина.
- Давай! А я в бой! - Прокричал Келлендил и переступив через стенку корзины, запрыгнул на дракона, который только что вернулся и готового еще раз пихнуть шар.
- Куда вы, командир? Рухнулись? - Крикнул кто-то, переживая за Келлендила.  
- Нет, я иду к победе. - Шепнул эльф себе под нос. - Виролина, дорогая, постарайся поднять главного командира шара сюда, - Келлендил собрал всю мощь в кулак и вонзил меч в шею дракону.
0_c27b4_2d5f9b9e_XL.jpg
Девушка попыталась сделать так, как ее попросил эльф, но так она чуть не убила командира, нечаянно отпустив плетение заклятие и командир полетев вниз, но потом она быстро повторила рисунок плетение заклятия и подняла все же своего друга и брата по оружию на шею дракону.
0_c27b5_23c2c4ad_XL.jpg
- Давай руку! - Прокричал Келлендил, ему пришлось выкинуть щит в тучу и тот улетел далеко-далеко... взяв его за руку, он подтянул раненного командира к себе и подняв его на ноги, отпустив руку и тот быстро побежал по лицу дракона и прыгнул в корзину, - Виролина, займись раненым! - Приказал Келлендил, пытаясь перекричать еще один душераздирающий рев дракона, у охотника отобрали жертву, огромный ящер был в ярости, разозленный дракон впился зубами в шар, пытаясь лопнуть его.
- Орк его забери! - Выругался Бернгз и попытался подняться на шар, Виролина всеми магическими и своими силами попыталась ему помочь, она даже сделала поверхность шара не круглой, а плоской, чтобы воину было легче стоять, дракону это не понравилось и он с еще большей силой сомкнул зубы, но магическая защита все еще выдерживала. Бернгз понялся на "шар" и ударил топором по верхней части пасти дракона, глаза существа заметались в разные стороны, но он не хотел отпускать шар.
0_c27b6_3b59f083_XL.jpg
- Келлендил, прыгайте! - Попросил Бернгз. - Шар сейчас должен отлететь от дракона, мы сможем отстреляться из арбалета, Виролина должна его создать! Быстрее! - Келлендил сделал сальто, ухватился за деревянную палку, к которой был привязан магическими путами, шар и спустился в корзину, он клюнул на уловку Бернгза, тот хотел пожертвовать собой, ради всех воинов.
0_c27b6_3b59f083_XL.jpg
Он запрыгнул на дракона с шара и вонзил конец топора, где находилось небольшое острие, в рану, что сделал Келлендил дракону мечом, светло-фиолетовая кровь полилась из раны.
- Бегите! Я задержу тварь! Мы же знаем, что не убьем дракона.
- Нет! Вернись! Не надо! Мы справимся! - Выкрикнул Келлендил, но дракон уже исчез в тучах.
0_c27b7_6ddecc4b_XL.jpg
Дракон успокоился, он дернул головой и спихнул назойливого Бернгза, миссия была выполнена для дракона и его наездника. Воин повалился на спину существа, Бернгз открыл глаза и пожалел об этом сразу, как жаль, что это был не сон! Леорн стоял перед им, тот самый, с которым они шли в разведку, бок о бок дрались вместе, а тут такое дело... да что он тут делает? Как? Он же чуть нас всех не загубил!
- Знаешь, ты всегда был готов умереть за друзей, весь такой честный, все такое... но знаешь, они лишь губят всех. У "врага" так же есть хорошие вкусняшки, которыми он готов поделиться! Лорд Карнет... Огненый лорд... ты готов служить теперь ему?
Лицо все в синяка, царапинах, Бернгза исказилось злой ухмылкой:
- Никогда не предам Великий Ангард!
- Ну тогда умри! - Леорн перерезал глотку своему другу, спихнув его,  и тот полетел вниз, успев лишь сказать:
- Слава Ангарду, смерть врагам...

Вопросы:

  • Кем может быть парень, который заколдовал лорда Ферлли?
  • Какое впечатление произвел лорд?
  • Зачем Леорну предавать Бернгза, своего друга детства?
  • Как много драконов в Варисуне и где их нашел и как подчинил Карнет?

Война неизбежна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...