Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Темный мир 2 сезон 13 часть Божий Суд.


Рекомендуемые сообщения

Тема создана пользователем Арагорнt 26 мая 2015 года

___________________________________________________________________

 

Ранее выставлял сюда: http://funcubes.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=326&p=1149#p1149



 

0_b81ae_4f2890fa_XL.jpg

 

Трейлер. Темный мир 2 сезон.
Темный мир 2 сезон 1 часть Из воина в оружие.
Темный мир 2 сезон 2 часть Темные.
Темный мир 2 сезон 3 часть Смотрители.
Темный мир 2 сезон 4 часть Великий Ангард.
Темный мир 2 сезон 5 часть Горы...
Темный мир 2 сезон 6 часть Загадки.
Темный мир 2 сезон 7 часть Дорога войны...
Темный мир 2 сезон 8 часть Повелитель небес
Темный мир 2 сезон 9 часть Демон вернулся
Темный мир 2 сезон 10 часть Демон на свободе
Темный мир 2 сезон 11 часть"Поплачь за мною мама..."

Темный мир 2 сезон 12 часть Вызов

 

Лоррен.

 

0_ca70e_deae7b5b_XXXL.jpg

Темный зал, две фигуры кружились в танце, танце Смерти. В этом темном зале светились только огни, оружия и сами люди. Ни один не хотел уступить другому в силе и ловкости. Один попытался ударить противника мечом в ногу, но тот поставил щит и защитился. Человек с двумя мечами усмехнулся и снова ринулся в атаку, провел две контратаки, круговые обороты мечами, они все ускорялись и ускорялись, сбивая с толку противника. Но тот уворачивался, подставлял щит, защищался мечом. Вот теперь и он решил напасть, отбив щитом удар, он ринулся на соперника, вытянув руку с мечом вперед, он задел немного своего противника, но тот защитился, подставив два меча. Они оба были сильны... но каждый сегодня хотел победить.
spacer.gif
Каждый раз, когда они приближались к новым огонькам, они ярко вспыхивали. Двое мужчин продолжали сражение. Мечник попытался повторить прием своего противника, выставил вперед мечи и бросился на врага, но те звякнули о подставленный щит, но этого и ждал мечник, он отодвинул одну руку и стукнул мечом о короткий меч противника, тот немного потерял равновесие, но выстоял. Но этой секунды хватило для мечника, он кувыркнулся назад и, как только стал на ноги, выбил меч из рук противника.
- Готов умереть, враг?

...

spacer.gif0_ca710_270d615b_XXXL.jpg
А потом двое друзей расхохотались. Лоррен похлопал друга по плечу.
- Хах, отличный бой! У тебя был отличный учитель фехтования! И да, в этом замке просто замечательный фехтовальный зал.
- Знаю, сейчас он личный охранник нашей любимой Линди. Зал? О да... он был построен давно, маги над ним работали. - Усмехнулся Феррли.
- Линди? Отличная девушка, моя сестренка замечательный человек. - Пожал плечами Лоррен. - А ну ка, пойду я попью эльфийской воды, или "Глубинной радости", той самой, что привезли гномы.
- Хорошо, давай, дружище.
Лоррен пошел к выходу, но сразу же остановился, он почувствовал какую-то постороннею силу, злую силу... Да и огоньки сами по себе злобно заплясали, начали мигать разными цветами, а потом успокоились. Но что-то насторожило Лоррена, он услышал мольбу о помощи. Он обернулся.
spacer.gif

0_ca711_9cbd522c_XXXL.jpg
Феррли упал на колени, он пытался что-то сказать, но лишь издавал непонятные звуки. Лоррен сразу понял, что творится что-то неладное и надо спасать друга! За неделю они успели подружится и потому он не собирался бросать его. Лоррен подбежал к своему товарищу, но подойти не мог, что-то мешало, какая-то магия.
- Что такое? - Заорал он. Звать помощи не было времени, потому он сам хотел помочь.Феррли задыхался, высунув язык, он пытался вдохнуть, но ничего не получалось. А потом все прекратилось.
- Все в норме! - Улыбнулся Феррли, что-то живот заболел.
spacer.gif0_ca712_a003d4a4_XXXL.jpg
Но Лоррен уже давно попрощался со своим другом, ничего не в норме, все было очень плохо... темная тень отделилась от Феррли, а потом превратилась в парня, он был поранен, внутренности свисали из его живота.
- Тот самый, который меня и себя заключил в клетку под названием: "Горностай". - Усмехнулся Феррли. - Ну что же, друг мой, этот момент настал, ты бы не мог удерживать долго его во мне. Да еще и бедного зверька.
- Да... это он. - Глаза Лоррена расширились от безысходности.
- Прощай. - Только и сказал Феррли и меч прошелся по его горлу, струя крови потекла по одежде. А Феррли улыбнулся Лоррену, тот посмотрел сначала на него, а потом перевел взгляд на убийцу, тот сощурился, с его глаз потекла кровь.
- Все это из за того, что я переборщил с магией! - Завыл он
- Я убью тебя! - Заорал Лоррен.
- Нет, не сможешь! - Захихикал тот.
spacer.gif

0_ca716_6f224429_XXXL.jpg
Звук взрыва, вспышка и вот... Лоррена и того парня уже не было. Феррли лежал мертвым. Лишь горностай пискнул и прыгнул на огонь, бедное животное заверещало, горностаем управлял тот самый парень, он погубил и Лоррена и себя и животное. А потом в зале все стало темным, потухли все огни, стало совсем тихо...

...

Мастрайдер.

 

0_ca717_ceb9445_XXXL.jpg
И вот его конный отряд медленно передвигался туда, куда сказал Ринчардж. Ветер колыхал гривы коней, волосы воинов, они устали, шли долго, но вот, они дошли туда, куда им было велено идти.
- Стоять. - Крикнул Маст. - Ждем. - И вот... белый туман окутал конницу, а потом он, так же быстро, как и появился, рассеялся. Перед воинами предстала устрашающая картина, огромное войско стояло перед ними. Алдарн, который стоял впереди своего войска, расхохотался.
- И это вся армия Рубихельма?
- Нет. - Послышался ответ.
- А что? Неужели он предал вас? Ваш Ринчардж!? - Он безумно расхохотался.
- Мы выполняем его приказы. - Опять услышал Аладарн.
- Ну ладно, тогда сегодня поле боя будет в вашей крови! - Аладрн еще больше рассмеялся. Воины Мастрайдера сжали покрепче оружия в руках, их лица стали серьезными. Их не волновало, что их предали, им главное умереть за Родину!
spacer.gif
Но тут они увидели посередине армий красное свечение, оно исчезло и появился Огнестраж.
- Кровопролития не будет! - Заявил он тоном, на который никто не осмелился возразить. Лишь смех Аладрна услышали воины.
- Ты не посмеешь остановить мое войско! - Возразил Алдарн. Но и теперь настала очередь Огнестража смеялся.
- Я остановлю этот бой! Никто не погибнет от рук Рубихельмского воина или оружия воинов Алдарна.
spacer.gif

0_ca713_6f5fa891_XXXL.jpg
Конь Маста заржал от боли, он упал вместе со скакуном, всех воинов охватила паника, они кричали от боли, все пытались убежать из огненного круга, но невидима стена не пропускала их. Огненное заклятие Огненного лорда не задело лишь Алдарна и Мастрайдера. Все остальные погибали от огня, им не спастись уже... А потом Огненестраж опустил руки, все лежали мертвые. Все, кроме этой троицы.
- Зачем ты убил их? - Горестно спросил Маст, он знал, что Огнестраж поступил бы и с ними так же, это была безысходность.
- Они этого заслужили. Все их души отправились к моему брату. Карнету. Небесному проводнику, так что не переживайте. - Улыбнулся он как-то по доброму.
- Что тебе надо о меня?? - Зарычал Алдарн.
- А тебе пора в ад! Возвращайся домой и больше никогда не возвращайся! - Карнет посмотрел на Алдарна.
spacer.gif

0_ca715_ede13aa0_XXXL.jpg
- Но сначала я должен узнать кто ты, демон... - Карнет вошел в астрал и его душа вселилась в Алдарна. И вот... перед ним предстала его жизнь. Он увидел боль, унижения, смерть близких, весь этот ком сидел в Алдарне, он еще с детства превращался в Зло. И вот... однажды демон забрал его душу и превратил в такого же, как он сам. И с тех пор этот убийца убивает ради своего хозяина. Брат Карнета попробовал войти в сознание демона глубже, найти немного добра... но нет... чем дальше, тем больше боли, боль, страдания, этот человек хотел иметь родителей, ага...мимолетная любовь к Веленсии, и снова боль.
Брат Карнета опять вернулся в свое тело. И так... пора вернуть этого ублюдка домой! Он замахнулся руками, он знал, что это доставит огромную боль Аладарну, но сколько же он людей погубил... он не должен тут больше находится!

...


 

Все прошло... остался только Маст. Огненный лорд повернулся к нему.
- А что насчет тебя... - Мастрайдер приготовился к боли. Закрыл глаза. Но ничего не происходило. - Расслабься, дружище. Представь свою любимую, ту самую магичку. И своих детишек. Сейчас ты отправишься к ним.
- На небеса? - Злобно усмехнулся Маст. - Ты же не станешь помогать мне! Сколько ты уже загубил людей!
- Нет. Они живы. Просто и я обрел счастье... свою дочурку.
- Не верю. - Произнес Маст, он хотел еще что-то сказать, но исчез.
- Вот ты и дома, Мастрайдер. Семья тебя давно ждет.

...
0_ca715_ede13aa0_XXXL.jpg
spacer.gif
- Приветствую, брад, и вас тоже, Бог войны, Ринчардж.
- И тебя, Огненный Бог. - Поздоровались двое мужчин.
- Что там у Вас?
- Вот... - Карнет выпрямил руку и двое Богов увидели картину, всадники пытались спасти короля, а все больше оков прибывало. Завязалась схватка.
- Что это, брат? - Спросил Карнет.
- Это? То место, куда я отправил Алдарна... он должен либо исправился там, либо окончательно загубить свою жизнь! Наблюдай за ним, братец!

-А что там Альфер?

- Плохие новости...

Вопросы:
1. Что вы подумали, еще не зная, что они тренируются, о Лоррене и Феррли, когда они фехтовали?
2. Зачем Огненный лорд изгнал Алдарна?
3. Кто его дочь?
4. Действительно ли Маст окажется дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...