Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Друзья!

Думаю что многим приходится иногда сталкиваться с каким-то замысловатым названием или термином во время обсуждений работ из ЛЕГО на конкурсах, выставках и на нашем Российском Фан Форуме ЛЕГО!

Я вот, например, не знаю что такое за "АФОЛ"( Высший Суд? ) и "Ambassador"( Адмирал ЛЕГО-пиратов? ) ?

Часто возникают и вопросы по названию приёмов сборки ( "распушка", мой термин - расширение сечения стены сверху для установки крыши или перехода на другой этаж; "набор", прямой, боковой, вертикальный - основной способ и направление укладки деталей ЛЕГО и т.д. ) или даже по названиям деталей ( "Tiles" - все "лысые" детали? ). :rolleyes:

Предлагаю создать свой Словарь ЛЕГО!

Напишите о своих названиях деталей и поясните почему Вы так их назвали, расскажите о своих определениях и любимых лего-словечках, как вы называете минифигурки ... только культурно пожалуйста, а можно и про юмор или приколы в мире ЛЕГО написать ( если это может быть использовано как мэм или как сленг-символ ) - всё это наша атмосфера общения, наш особый язык творческих людей!

Мастер Идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...