Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Пиратская таверна


Рекомендуемые сообщения

Что ж, земляк, это однозначно лучшая работа на конкурсе пиратов. Возможно, даже лучшая во всех пяти, но я уже позабыл, что было на первых трёх.

До сих пор поражает, какой объём работ был проделан в такие сроки. Нет желания вернуться и воплотить нереализованные идеи?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Александр Великий сказал:

Что ж, земляк, это однозначно лучшая работа на конкурсе пиратов. Возможно, даже лучшая во всех пяти, но я уже позабыл, что было на первых трёх.

До сих пор поражает, какой объём работ был проделан в такие сроки. Нет желания вернуться и воплотить нереализованные идеи?

Спасибо! Да вот кстати, вроде из одного города, и ни разу на прошлом форуме не пересекались вроде.

Мне еще очень нравится как получился Повервольф с первого этапа. Но на самом конкурсе он недоделанным был, да.

На самом деле, по срокам все было не так плохо. Мне до сих пор вспоминается эта работа, которую пришлось собирать всего за пять дней. Ну и еще очень повезло, что сроки продлили на два дня.

Я работу уже разобрал, так что воплотить нереализованные идей не выйдет. Просто у меня есть планы на довольно масштабную работу, к которой уже скоро хочу приступить. Но желание было, на само деле. Мне даже представлялось два таких здания, между которыми плывет лодка, но не факт, что у меня хватило бы деталей на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Реван сказал:

Спасибо! Да вот кстати, вроде из одного города, и ни разу на прошлом форуме не пересекались вроде.

Наверное, разминулись на одном из орских фестивалей Лего.

14 часов назад, Реван сказал:

Мне еще очень нравится как получился Повервольф с первого этапа. Но на самом конкурсе он недоделанным был, да.

Да, волчара классный. Думаю, он бы победил, если бы более чётко прослеживалась связь с профессией, потому что на фоне архитекторов и т.д. модель смотрится довольно обособленно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прям очень хорошо. Даже очень-очень хорошо. Местами прямо инструктаж по "современным" техникам стилей деревянных и каменных строений.

И совсем не представляю, кстати, как туда вообще впихнуть интерьеры, особенно при всех этих сложных вариантах стен с использованием дополнительных креплений. Так что, может, и к лучшему, что не пришлось вам этим заниматься. ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Получил этетическое удовольствие. Ещё фото есть по процессу сборки? Что-то типа инструкции хотелось бы сохранить...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2021 в 18:18, WickNole сказал:

Это прям очень хорошо. Даже очень-очень хорошо. Местами прямо инструктаж по "современным" техникам стилей деревянных и каменных строений.

И совсем не представляю, кстати, как туда вообще впихнуть интерьеры, особенно при всех этих сложных вариантах стен с использованием дополнительных креплений. Так что, может, и к лучшему, что не пришлось вам этим заниматься. ?

Спасибо!
На самом деле небольшой, но хоть какой-то интерьер можно было впихнуть, если заморочиться. Но на это потребовалось бы гораздо больше времени. 

15.06.2021 в 16:01, Dodma сказал:

Спасибо. Получил этетическое удовольствие. Ещё фото есть по процессу сборки? Что-то типа инструкции хотелось бы сохранить...

Благодарю!

Нет, больше фото процесса нет, я все что было выложил. Инструкцию, на самом деле, тут практически нереально было бы делать.

 

13.06.2021 в 12:57, Александр Великий сказал:

Да, волчара классный. Думаю, он бы победил, если бы более чётко прослеживалась связь с профессией, потому что на фоне архитекторов и т.д. модель смотрится довольно обособленно)

Да понятное дело, я уже много размышлял, почему он не зашел на конкурсе. Тут дело еще в том, что пришлось недоделанную работу выкладывать, так как он слишком большим вышел. Просто тогда хотелось чего-то нестандартного собрать, не в привычном масштабе и не человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да, решил выложить таверну на Ideas, буду благодарен, если кто поддержит.)

https://ideas.lego.com/projects/e93ad7aa-1a28-4a5d-9974-afca23ff7294

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1 час назад, Dodma сказал:

Грандиозная работа. На БрикЛинке выложи. Инструкцию реально на такую работу сделать?

Дело в том, что я уже давно ее разобрал. Да и там много соединений, не годящихся для инструкции. Это надо было многие моменты упрощать и переделывать по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...