Перейти к содержанию
Phantom's Brick

LEGO Harry Potter 76391 Hogwarts Icons Collectors' Edition


Рекомендуемые сообщения

На Brickset появился анонс нового D2C набора Harry Potter, приуроченного к двадцатилетию серии.

76391 Hogwarts Icons Collectors' Edition 3010 деталей, €249.99 / AU$399.99 / £229.99 / $249.99 / CA$349.99

 

spacer.png

 

 

Появится в продаже 2 сентября

Изменено пользователем chayka
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Думаю, что не ошибусь, если предположу, что этот набор будут обзорить на ДБ? В общем, кто бы это ни был, я готова выкупить отдельно сову после обзора. Пожалуйста. Очень надо! ? А то некоторые обзорят, а потом на детальки пускают модели - вы лучше более необходимые детали на эти деньги купите, и всем хорошо будет.

Ну и на всякий случай, если когда никто не согласится - также интересуют варианты совместной покупки (только по акции/скидке!) одного набора, чтобы разобрать из него, кому чего надо. Мне нужна только сова. ? Даже на самое ценное: ПИСЬМО из Хогвартса - не претендую. Не говоря уже о фигурках и прочем.

 

А так да, очень крутой фанатский набор. Гораздо лучше гербов факультетов на прозрачном фоне PNG) Карточка из шоколадной лягушки прикольная.

Цена набора целиком в МК, судя по всему, будет, как у географической карты 31203... печалька(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно с относительными масштабами не заморачивались. Выглядит здорово, но только пока не начнёшь приглядываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да уж, на игровые функции и вообще как набор - полностью забили. Новый пылесборник на полку поставить и пыль сдувать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...