Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Калигула, наместник северных земель - кастом лего минифигурка


Рекомендуемые сообщения

Друзья, представляю вашему вниманию новую кастомную Лего минифигурку, которую я включил в свою коллекцию минифигурок LEGO. Снова тематика Темного Фэнтези. Это Дарк Визард Армии Тьмы, в фэнтези вселенной Lego Custom Undead известный под прозвищем Калигула.

Калигула был наместником одной из северных земель. За свое правление он не принес своим землям ничего хорошего – никаких преобразований или свершений. Правление Калигулы было ужасным – расправы, порок и безнравственность. Он вписал себя в одни и самых кровавых страниц летописи Lego Custom Undead.

Темные силы быстро заметили увлекшегося темной магией тирана и переманили его на свою сторону. Приняв главенство Тьмы, Калигула, быстро и жестоко расправившись с новым правителем, занявшим его место, продолжил свои бесчинства в родных землях, но уже в виде Ужасного Тёмного Мага, являвшегося жителям во Тьме. 

Более никто не желал править, потому как знал, что будет мгновенно уничтожен Калигулой, который яростно не терпел никаких соперников и всегда быстро и жестоко с ними расправлялся, лишь только почуяв для себя угрозу. От волшебника не спрятаться за охраной с доспехами. Вихрем он придет во Тьме и заберет то, что считает нужным. Земли надолго потеряли правителя и веру хоть в какое-то светлое будущее. Калигула стал теневым надзирателем своих же земель. Так Армия Тьмы заполучила в свои ряды еще одного сильного Мага, контролирующего часть территории Королевства.
 

Послушать историю про Калигулу и покрутить минифигурку со всех сторон можно ЗДЕСЬ

spacer.png

Мои самые свежие кастомные минифигурки на Фантомсбрике:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...