Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Работа нашего форумчанина впервые достигла 10 000 голосов на LEGO Ideas!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С одной стороны хочется порадоваться, что наши соотечественники могут предлагать идеи, да еще какие. 

Но...

Надежность...

Красивая детализированная крыша уже однозначно под вопросом, не говоря про стены. Конечно можно собрать изрядно попотев и повесить рядом табличку "Не трогать, убьёт!!!".

А если и станет, то это вероятно будет кастрированной версией, лишенной притягивающих взгляды черт.

09.12.2021 в 03:14, Реван сказал:

В инстаграме многие спрашивали насчёт инструкции, но, сделать её было бы слишком проблематично.

Как у самодельщиков практикующие такие техники строительства еще нервные клетки живые, у вас или иммунитет, или вы бессмертные?

P.s по фотографии видно что пластине от напряжения стало плохо

Изменено пользователем Rus Brick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор
09.12.2021 в 00:54, Гильфи сказал:

Список этих проектов должны огласить в начале февраля 2022 года вместе с результатами второго отбора за 2021 год;

Собственно, вот и появился список из 36 проектов, которые будут участвовать в третьем отборе за 2021 год!


Среди них есть не только Пиратская Таверна @Реван, но ещё и некогда бурно обсуждавшаяся Баба Яга, которая не прошла по итогам первого отбора за 2021 год, и которую автор запостил повторно. А ещё, кстати, есть ракета Союз, но я пока не нашла, из какой страны автор, надо дожидаться интервью. Я как-то забыла, что они список проектов объявляют не вместе с результатами отбора, а чуть раньше...


Результаты третьего отбора должны появиться летом. @Реван, ещё раз удачи! ?

 

lDJ9hzY.jpg

 

 

Ну что, какой проект победит, кто как думает? ?


У меня что-то такая мысль, что с очень большой вероятностью выпустят кубик Рубика (если дизайнерам удастся сделать его достаточно прочным для быстрого вращения). Потому что он реально работает, и существует нереальное количество соревнований под спидкубингу, так что я совершенно не удивлюсь, если дизайнеры попробуют привлечь эту ЦА. Тем более, что спроектировать полностью функциональный кубик Рубика из Лего - тот ещё челлендж.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...