Перейти к содержанию
Phantom's Brick

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Опубликовано: 3 декабря 2020

 

Пакет молочка банты не хотите ли?

 

30625 Luke Skywalker with Blue Milk

yrFvEz8.jpg

 


Полибэг идёт в комплекте вместе с LEGO Star Wars: The Skywalker Saga Deluxe Edition.

Изменено пользователем Гильфи
Восстановлена ссылка на архив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Опубликовано: 23 марта

 

Walmart опубликовал изображения трёх наборов по Звёздным Войнам, сообщает Brickset.

 

75304 Darth Vader Helmet, 834 детали -  $69.99, 6 999 рублей
 

SuILvwK.jpg

 

75305 Scout Trooper Helmet, 471 деталь - $49.99, 4 999 рублей
 

q6tEWCf.jpg

 

 

Зацените, какой дроид реалистичный! ? Ещё и табличку снегом замело)))
 

75306 Imperial Probe Droid, 683 детали - $59.99, 6 999 рублей
 

gbbB4zh.jpg

 

Предположительно наборы появятся в продаже в апреле.

Изменено пользователем Гильфи
Добавлена цена в рублях
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Опубликовано: 21 апреля

 

Официальный аккаунт Лего в Твиттере тизерит набор, который, судя по случайному стоп-кадру из официального видео с анонсом другой новинки, скорее всего, будет являться новой версией 10225 R2-D2. Я не постила предыдущий тизер из вредности специально, поскольку по нему так и хочется сделать вывод, что "да это тоже самое ?", а я всё же хочу дождаться официальных изображений, немного же осталось. И вот тогда можно будет расстраиваться официально. Или не расстраиваться, посмотрим. xD


А вот в новом тизере есть шикарный принтованный кубик, уж его-то стоит показать сразу! ?
 

Yg5NPs4.jpg

 

Я надеюсь, что минифигурке R2 хотя бы принт сзади сделали, а то это не дело)

 

Изменено пользователем Гильфи
Восстановлена ссылка на архив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Опубликовано: 21 апреля

 

R2 получил собственную тему, а тем временем Brickset показал изображения эксклюзивного набора, который будет идти в подарок к покупке в честь традиционного дня ЗВ May the Fourth.

 

40451 Tatooine Homestead


lKy29B4.jpg

 

f24Krqv.jpg

 

Ожидается, что набор будет раздаваться за покупку от €85.

Изменено пользователем Гильфи
Восстановлена ссылка на архив
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Опубликовано: 6 мая

 

03.05.2021 в 17:54, WickNole сказал:

А информацию про наборы второго полугодия тоже сюда, да? ?

Да)

 

Тем временем, на Brickset официальный релиз набора по анимационному сериалу "Star Wars: The Bad Batch", первый эпизод которого вышел на стриминге Disney+ позавчера.

 

75314 The Bad Batch Attack Shuttle, 969 деталей - £89.99 / $99.99 / 99.99€ / 9 499 рублей


kjl9w3O.jpg

 

pRg3oaf.jpg

 

 

В набор входят фигурки клонов "бракованной партии" под именами Tech, Echo, Hunter, Wrecker и Crosshair, а также гонк-дроид.
 

NzDQ0jL.jpg

 

 

Набор выйдет 1 августа.
 

Как вам боевая раскрасочка? По-моему, прикольно)

Изменено пользователем Гильфи
Добавлена цена в рублях
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Опубликовано: 8 мая

 

07.05.2021 в 19:41, WickNole сказал:

75315 - Moff Gideon's Cruiser / крейсер моффа Гидеона

цена: $160 USD / детали: 1,336 / фигурки: Мандалорец, Грогу, Феннк Шанд, Кара Дюн, мофф Гидеон, кто-то ещё (подозревают, что Бо Катан или дарк-трупер)

Это отличная новость! Значит, после изгнания Джины Карано из франшизы сняты с производства оказались только экшн-фигуры Hasbro и ещё какой-то мерч с её героиней (ходят слухи, что Кэтлин Кеннеди лично этого добилась). Есть инсайдерская, пока не подтверждённая, информация, что Джон Фавро настоял на том, чтобы в следующем сезоне использовались вырезанные сцены с Карой Дюн, отснятые для 2 сезона (их было много, и среди них был важный диалог с Асокой, который необходим для киновселенной как подводка к её сольному сериалу). А также несколько дней ходят слухи, что в Диснее планируют пригласить Джину обратно, в надежде вернуть пользователей, отменивших подписку на Disney+ из-за всей этой несправедливой истории (а ещё говорят, что Кеннеди планирует покинуть пост президента Lucasfilm, хотя эти слухи были официально опровергнуты ещё в марте). Пока что стоит всю эту информацию воспринимать с большой осторожностью, но если Лего реально выпустит второй набор с её минифигуркой уже во время всех этих Лукасфильмовских разборок, то это может быть косвенным подтверждением того, что лёд всё же тронулся.

Изменено пользователем Гильфи
Восстановлена ссылка на архив
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем скоро уже должны появиться официальные фотографии наборов второго полугодия, поэтому копировать сюда список слухов я уже не буду. Тем более что он уже начал подтверждаться - сегодня утром в сети всплыли промо-фотографии медитационной камеры Вейдера. Как и ожидалось - две фигурки (Вейдер и адмирал Пиетт), набор "выставочного" типа, ценник 70 долларов.

Фотографии и картинки пока "официально" не показаны, но во всех "стандартных" местах уже всё есть.

Изменено пользователем WickNole
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже появились. Например, 75296 Darth Vader Meditation Chamber засветился пару часов назад на мексиканском сайте сертифицированного магазина и есть на Brickset

spacer.png

 

 

Изменено пользователем advice
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, WickNole сказал:

Как и ожидалось - две фигурки (Вейдер и адмирал Пиетт)

Это не Пиетт, а генерал Вирс. Набор сделан по моменту из фильма, а конкретно 5 эпизод фильма, как раз после прибытия имперского флота на Хот. И Вирс докладывает Вейдеру о прибытии и ошибки адмирала Оззела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное описание набора 75310 от Ашана. Ещё один подтверждённый набор.

Юные поклонники смогут воссоздать захватывающие сцены из "Войн Клонов" с небольшим набором - "Дуэли на Мандалоре" (75310).

В набор входит трон, выполненный из деталей Лего с секретным отделением для стад-пистолета, а также декоративную рамку с эркером - идеальную для метания сквозь неё.

Юным поклонникам также понравится специально хранилище, в которое они смогут поместить Мола.

В набор входит две фигурки: Асока Тано с двумя световыми мечами и Мол с двуручным красным мечём.

 

От себя: фигурка Мола уже всплывала. Новая совершенно. Что касается Асоки, исходя из периода событий, очень надеюсь на обновленную и ранее не реализованную версию

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, advice сказал:

Это не Пиетт, а генерал Вирс. Набор сделан по моменту из фильма, а конкретно 5 эпизод фильма, как раз после прибытия имперского флота на Хот. И Вирс докладывает Вейдеру о прибытии и ошибки адмирала Оззела.

Несколько раз менял имя второго персонажа. Так как официального релиза всё-таки ещё нет - нет и списка минифигурок. И всё же мне кажется, что это Пиетт. И сцены - в наборе две вперемешку. Картинка на экране - в момент прибытия в систему Хот и "смены ведущего офицера из-за проблем с дыханием" (и назначили там как раз Пиетта). И там, по идее, дело было на мостике, а не в камере. А камера и входящий в зал офицер - это момент обнаружения Сокола уже после бегства с Хота, и офицер там как раз - тоже Пиетт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, advice сказал:

От себя: фигурка Мола уже всплывала. Новая совершенно. Что касается Асоки, исходя из периода событий, очень надеюсь на обновленную и ранее не реализованную версию

Исходя из периода, это та же Асока, что в 75283. Но я надеюсь, сходство доработают.

sw1096.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые изменения Асоки - будут на пользу. Не хочется, чтобы она превратилась в попсового персонажа

Изменено пользователем advice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Группа Поддержки Форума
10 минут назад, Александр Великий сказал:

Но я надеюсь, сходство доработают.

Дорабатывать особо нечего, кроме как передвинуть "налобную повязку" поближе собственно ко лбу (потому что сейчас она явно не на месте), но зная, как неохотно меняют подобные детали, вряд ли стоит рассчитывать на это. Хотелось бы ошибаться, конечно.

Мне почему-то кажется, что максимум, на который можно рассчитывать - это иное лицо, что на самом деле было бы уместно, потому что битва в тронном зале Мандалора, как ни крути, всё-таки экшн-сцена, а оба лица Асоки в наборе с танком на экшн не тянут никоим образом. К тому же TLG ранее провернула это с Энакином и его перемещениями из 75269 в 75281, случай очень похожий.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SnippyAhsoka сказал:

Дорабатывать особо нечего, кроме как передвинуть "налобную повязку" поближе собственно ко лбу (потому что сейчас она явно не на месте), но зная, как неохотно меняют подобные детали, вряд ли стоит рассчитывать на это. Хотелось бы ошибаться, конечно.

Я тот ещё мечтатель: всегда надеюсь, что леговцы сделают лучше.

По-хорошему надо лекку укоротить, наручи добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть уже приблизительный ценник набора по дуэли на Мандалоре? Если он по деталям как бэттл-пак или недавний спидер, то и стоить дорого не должен. (А значит простейший способ получить сразу двух прекрасных персонажей в уникальном прикиде!) Судя по описанию и самому месту действия, в плане конструкций особо там дизайнерам не разыграться. Даже хорошо, что решили не делать очередную версию леговского тронного зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Must have. Очень нужен Вейдер с принтами для рук, но не хотелось покупать ни "Дуэль на ЗС", ни "Дуэль на Беспине". А это - именно то, что надо! Камера для медитации выполнена просто великолепно, да еще и присутствует Генерал Вирс.

Изменено пользователем DarkSith
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DarkSith сказал:

Must have.

Да, согласен. Я даже готов подождать с версией фигурки 2020, потому как был готов купить (в составе иных отсутствующих фигурок 2020). Принты на руках явно намекают на тождественность минифигурок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Argos Green сказал:

А есть уже приблизительный ценник набора по дуэли на Мандалоре? Если он по деталям как бэттл-пак или недавний спидер, то и стоить дорого не должен. (А значит простейший способ получить сразу двух прекрасных персонажей в уникальном прикиде!) Судя по описанию и самому месту действия, в плане конструкций особо там дизайнерам не разыграться. Даже хорошо, что решили не делать очередную версию леговского тронного зала.

Я бы хотел, чтобы леговцы сделали набор в стиле двух дуэлей из шестого эпизода и ареста Палпатина. Добавили бы минифигурок клонов и мандалорцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, WickNole сказал:

официального релиза всё-таки ещё нет - нет и списка минифигурок

На сайте, что я сослался есть описание:

This set includes LEGO minifigures of Darth Vader and General Veers

Пиетт размещен рядом - на наклейке набора

 

Изменено пользователем advice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, advice сказал:

На сайте, что я сослался есть описание:

This set includes LEGO minifigures of Darth Vader and General Veers

Пиетт размещен рядом - на наклейке набора

Да. Но это не официальный магазин. Адрес https://lego.juguetron.mx/ это не https://www.lego.com/en-mx (но это, тем не менее, вполне может быть сеть, работающая по "партнерской программе") - поэтому и информация там либо из предварительного каталога для ритейлеров, либо из ранней рассылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, advice сказал:

Такая ссылка подойдёт? 

Такая подойдёт отлично. ? А теперь сравните количество картинок на официальном сайте и на "официальном" мексиканском магазине (пока там ещё не поправили). Ещё семь часов назад, к сожалению, этого подтверждения я не видел. И час назад тоже. Виноват.

Но спорить, что это Вирс - теперь не буду. Действительно, он. И лычка офицерская подходит.

Тем не менее, всё равно странный выбор персонажа для сцены. Но это LEGO, они иногда очень интересные комбинации находят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пришло время очередных утечек - появились фотографии японского каталога второго полугодия. Показаны "Битва в тронном зале", "Мандалорский истребитель", "Крейсер Моффа Гидеона", "Slave 1" и "Имперский транспорт" (из 5 серии второго сезона сериала). Ну и адвент-календарь на тематику "Мандалорца"

Да... впервые за долгое время - очень крутая подборка наборов для меня с точки зрения фигурок: нужны практически все. Сами модели техники - хорошие. Интересно будет глянуть на интереры в крейсере и истребителе... но, в любом случае - только на детали. Единственные масштабные там - транспорт и истребитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...